Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

Статья в интернет издании Реальное Время и небольшое упоминание об ОФМ. Читаем, комментируем. Вообщем делаем странице накрутку трафика)
@  Soleri : (21:55) там прикольно...состав не молодой придеться погоняться на трансфере...однако как раньше не получиться..сейчас аук действует((
@  Soleri : (21:54) да..с Пашей поговорили вчера вроде норм..
@  barta1ameo : (21:53) Нефтяник тебе одобрили?)
@  Soleri : (21:53) что то тут тухленько в общении все по чатам сидят?)
@  Soleri : (21:50) ну да....точно..туплю ппц..((
@  barta1ameo : (21:49) @Soleri ТК а какая разница что ты мне переведёшь, а что на карту хаммера,?
@  Soleri : (21:48) это надо время...
@  barta1ameo : (21:48) Кстати, в турнире прогнозистов если попрёт то можно из виртуальных оплатить вип
@  Soleri : (21:47) Слушай а если я тебе переведу с втб ты сможешь мне оплатить?
@  barta1ameo : (21:46) @Soleri я через сбербанк всегда платил.
@  Soleri : (21:45) БАрт а ты как вип оплачиваешь или у тебя тоже служебный?))
@  Soleri : (21:39) ну надо просто с админами найти пути решения...
@  barta1ameo : (21:39) @Soleri аа, я думал тебе что б включили его
@  Soleri : (21:37) Барт это долго)))у меня протсо нет сбера, нет пэй пала...как оплатить я фиг знает, с Назаром у нас там была иная схема..
@  barta1ameo : (21:36) @Soleri достаточно просто тут написать и всё http://ofmanager.net...27#entry1318967
@  Soleri : (21:32) на Счет Женьки не в курсе..на сайте отписал...надеюсь откликнится
@  Pandora : (21:31) @Soleri на сайте в личку напиши ещё, там точно влезет
@  Pandora : (21:30) @Soleri ты по поводу ВИП? а разве Кривеха не может разрулить этот вопрос?
@  Soleri : (21:30) нифига у него ЛС забито...
@  Soleri : (21:30) написал ужо

***Премьер-Лига Украины***

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 542

Kirya

Kirya
  • El Futbolista profesional

•  
  • 4 957 сообщений
Изображение "Премьер-Лига Украины" и её участники... Изображение И.О Президента "Премьер-Лиги Украины"...

Изображение "Динамо"(Киев)
Изображение "Шахтёр"(Донецк)
Изображение "Металлист"(Харьков)
Изображение "Металлург"(Донецк)
Изображение "Ворскла"(Полтава)
Изображение "Днепр"(Днепропетровск)
Изображение "Металлург"(Запорожье)
Изображение "Таврия"(Симферополь)
Изображение "Карпаты"(Львов)
Изображение "Черноморец"(Одесса)
Изображение "Арсенал"(Киев)
Изображение "Кривбасс"(Кривой рог)
Изображение "Заря"(Луганск)
Изображение "Ильичёвец"(Мариуполь)
Изображение "Закарпатье"(Ужгород)
Изображение "Оболонь"(Киев)

1) Команды расположены в том порядке,в котором закончили сезон 2008/2009
2) Красным цветом выделены участники - "Лиги Чемпионов"... Синим - "Кубка УЕФА"... Зелёным пришедшие из "Первой Лиги"...
3) Официальный сайт "Премьер-Лиги Украины"
4) Если вы нажмёте на выбраную вами команду,то вы попадёте на Официальный сайт клуба...
5) Замечания,пожелания и отзывы прошу не скрывать... http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/dn.gif

Здесь вы можете посмотреть результаты последнего тура , турнирную таблицу и следующий тур...

Сообщение отредактировал kirya85: 18 Июль 2009 - 13:23

Coolguy

Coolguy
  • Футбольный бог

•  
  • 2 247 сообщений
Я проголосовал за фаворита - за родной Днепр, хотя и понимаю, что у них мало шансов стать чемпионами в этом сезоне с такой игрой!!! А за аутсайдера - я проголосовал за Ильичевец, но тут всё возможно!!!

Kirya

Kirya

•  
  • 4 957 сообщений
"Турнірна таблиця"..."Команда" ігри - очки
1."Металург" Дн 3 - 9
2."Металіст" 3 - 7
3."Динамо" 3 - 6
4."Ворскла" 3 - 6
5."Арсенал" 3 - 5
6."Зоря" 3 - 5
7."Шахтар" 3 - 4
8."Кривбас" 3 - 4
9."Дніпро" 3 - 4
10."Чорноморець" 3 - 3
11."ФК Львів" 3 - 3
12."Іллічівець" 3 - 3
13."ФК Харків" 3 - 2
14."Металург" Зп 3 - 2
15."Карпати" 3 - 1
16."Таврія" 3 - 1

Сообщение отредактировал kirya85: 06 Август 2008 - 13:42

Kirya

Kirya

•  
  • 4 957 сообщений
Следующий "4 тур"...Дата...соперники...время матча...(ТВ-трансляция)...
08.08.2008 Дніпро 19:00 Шахтар (ТЕТ)
09.08.2008 Металург Д. 17:00 ФК Харків (Мегаспорт)
09.08.2008 Карпати 17:00 Іллічівець
09.08.2008 Чорноморець 19:00 Кривбас (Мегаспорт)
09.08.2008 Ворскла 19:00 Динамо
10.08.2008 Арсенал 17:00 Зоря (Мегаспорт)
10.08.2008 Металург З. 19:00 Таврія ( Мегаспорт)
10.08.2008 Металіст 19:00 ФК Львів

Сообщение отредактировал kirya85: 06 Август 2008 - 13:41

Bender

Bender
  • Последним смеётся тот... Кто не врубился сразу...).

•  
  • 2 638 сообщений

Следующий "4 тур"...Дата...соперники...время матча...(ТВ-трансляция)...
08.08.2008 Дніпро 19:00 Шахтар (ТЕТ)
09.08.2008 Металург Д. 17:00 ФК Харків (Мегаспорт)
09.08.2008 Карпати 17:00 Іллічівець
09.08.2008 Чорноморець 19:00 Кривбас (Мегаспорт)
09.08.2008 Ворскла 19:00 Динамо
10.08.2008 Арсенал 17:00 Зоря (Мегаспорт)
10.08.2008 Металург З. 19:00 Таврія ( Мегаспорт)
10.08.2008 Металіст 19:00 ФК Львів

Мегаспорт!!!?? Них се. http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/ai.gif

Kirya

Kirya

•  
  • 4 957 сообщений

Мегаспорт!!!?? Них се. http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/ai.gif

Bender а чему ты удивляешься???

Soilworker

Soilworker
  • Футбольный бог

• 12 455 сообщений
Проголосовал за Метал, потому что очень хочу чтобы наконец-то обломали Шахтер и Динамо. Последнее время харьковчане норм играют, есть шансы!

Bender

Bender

•  
  • 2 638 сообщений
Металист-потому что очень мне их игра нравится, да и динамо и шахтер уже надоели.
Илличевец- да не верю я в эту команду, ФК Львов хорошо старт провел, ФК Харьков может и вылетит но с предпоследнего места, у Кривбас вроде кризиса уже нету да и вроде новый владелец будет(причем не бедный).

Bender

Bender

•  
  • 2 638 сообщений

Bender а чему ты удивляешься???

Да Мегаспорт вроде показывает только Росию и Аякс с ПСВ, а тут 4 матча. Правда это лутше чем ТЕТ. А Днипро-Шахтер по моему Украина должна показывать, чет не верю что это ТЕТ.

Coolguy

Coolguy
  • Футбольный бог

•  
  • 2 247 сообщений

Да Мегаспорт вроде показывает только Росию и Аякс с ПСВ, а тут 4 матча. Правда это лутше чем ТЕТ. А Днипро-Шахтер по моему Украина должна показывать, чет не верю что это ТЕТ.

Днепр - Шахтёр точно ТЕТ будет показывать!!! А Мегаспорт только 4-й и 5-й туры покажет, пока на УТ-1 будут Олимпиаду показывать!!!

Kirya

Kirya

•  
  • 4 957 сообщений
Последняя новость на трансферном рынке...

Изображение Нападающий "Шахтера" Алексей Белик стал игроком "Днепра". С новым клубом он подписал трехлетний контракт...
Дорого ли обошелся «Днепру» Алексей Белик?...В пять с половиной миллионов долларов...

Алексей БЕЛИК
Нападающий

Родился 15 февраля 1981 года.
Рост - 184 см, вес - 76 кг.

Выступал за команды: "Шахтер" Донецк (2000-2007), "Бохум" Германия (2007-2008).
Чемпион Украины - 3 (2001/2002, 2004/2005, 2005/2006)
Cеребряный призер чемпионатов Украины - 5 (1999/00, 2000/2001, 2002/2003, 2003/2004, 2006/2007).
Обладатель Кубка Украины - 3 (2000/2001, 2001/2002, 2003/2004).
Финалист Кубка Украины - 3 (2002/2003, 2004/2005, 2006/2007).
Четвертьфиналист чемпионата мира 2006 г.
В чемпионате Украины провел 144 матча, забил 51 гол.
В чемпионате Германии провел 4 матча.
За сборную Украины провел 19 матчей, забил 5 голов.

Сообщение отредактировал kirya85: 06 Август 2008 - 15:08

Soilworker

Soilworker
  • Футбольный бог

• 12 455 сообщений

Металист-потому что очень мне их игра нравится, да и динамо и шахтер уже надоели.
Илличевец- да не верю я в эту команду, ФК Львов хорошо старт провел, ФК Харьков может и вылетит но с предпоследнего места, у Кривбас вроде кризиса уже нету да и вроде новый владелец будет(причем не бедный).

Насчет хорошого старта ФК ЛЬвов можно поспорить, Илличевец обыграл львовян с следующем матче, притом без шансов для последних

gol

gol
  • Лидер сборной

•    
  • 1 466 сообщений
Победитель Динамо, аутсайдет Ильичевец

Bender

Bender

•  
  • 2 638 сообщений

Днепр - Шахтёр точно ТЕТ будет показывать!!! А Мегаспорт только 4-й и 5-й туры покажет, пока на УТ-1 будут Олимпиаду показывать!!!

Мда ТРК Украина нет покажет матч Шахтера. Я в шоке!!!Другая проблема что ТЕТ не у всех есть. Кабельное ТВ нада или жить в больших городах, жалко народ. И нада ПЛ уже чтото делать с ТВ, а то ниче не понятно. Да и качество трансляций просто позор.

Bender

Bender

•  
  • 2 638 сообщений
БЕЛИК в Днепр это хорошо, но жаль что с Бохумом не сложилось.

Bender

Bender

•  
  • 2 638 сообщений

Насчет хорошого старта ФК ЛЬвов можно поспорить, Илличевец обыграл львовян с следующем матче, притом без шансов для последних

Ну в общем то да. Но победа над Шахтером!!!!!!!!!

Kirya

Kirya

•  
  • 4 957 сообщений
Изображение Максим КАЛИНИЧЕНКО: "Моя новая команда не будет вечно третьей"
Вчера в Днепропетровске 29-летний бывший вице-капитан "Спартака" поставил подпись под контрактом с "Днепром", составленным по схеме "3+2"...
-Вопрос:"Можно ли вас считать уже игроком «Днепра»?"
-Ответ:"Фактически и практически да. Правда, еще ни одной тренировки в составе команды не провел. Но вчера уже подписал контракт с украинским клубом."
-Вопрос:Что предопределило ваш выбор?
-Ответ:Днепропетровцы вышли с конкретным предложением, сделали все качественно и добросовестно. Подкупает то, что моя новая команда не собирается мириться с ролью вечного бронзового призера. У клуба есть по-настоящему спортивные амбиции, подкрепленные в числе прочего хорошим подбором игроков и приличным финансированием. Еще одним плюсом в пользу Днепра стало то, что я хорошо знаком со многими футболистами. Эти факторы и явились решающими.

Soilworker

Soilworker
  • Футбольный бог

• 12 455 сообщений

Ну в общем то да. Но победа над Шахтером!!!!!!!!!

И? Шахтер просто недооценил соперника. В общем увидим...

Bender

Bender

•  
  • 2 638 сообщений

И? Шахтер просто недооценил соперника. В общем увидим...

Ну такая команда как Шахтер просто не должна допускать таких ошибок. А ничья с Карпатами опять недооценка?

Bender

Bender

•  
  • 2 638 сообщений

Изображение Максим КАЛИНИЧЕНКО: "Моя новая команда не будет вечно третьей"
Вчера в Днепропетровске 29-летний бывший вице-капитан "Спартака" поставил подпись под контрактом с "Днепром", составленным по схеме "3+2"...
-Вопрос:"Можно ли вас считать уже игроком «Днепра»?"
-Ответ:"Фактически и практически да. Правда, еще ни одной тренировки в составе команды не провел. Но вчера уже подписал контракт с украинским клубом."
-Вопрос:Что предопределило ваш выбор?
-Ответ:Днепропетровцы вышли с конкретным предложением, сделали все качественно и добросовестно. Подкупает то, что моя новая команда не собирается мириться с ролью вечного бронзового призера. У клуба есть по-настоящему спортивные амбиции, подкрепленные в числе прочего хорошим подбором игроков и приличным финансированием. Еще одним плюсом в пользу Днепра стало то, что я хорошо знаком со многими футболистами. Эти факторы и явились решающими.

Днепр решил усилится не на шутку. Но 1-2 года назад Макс мог подписать контракт с болие сильным клубом.

Kirya

Kirya

•  
  • 4 957 сообщений

Днепр решил усилится не на шутку. Но 1-2 года назад Макс мог подписать контракт с болие сильным клубом.

Мда..."Днепр" приятно удевляет...таких два приобретения...это серьёзно...
Ну а Калиниченко действительно после "ЧМ-2006" мог продолжить карьеру в Европе,но увы что-то не сложилось...

Сообщение отредактировал kirya85: 06 Август 2008 - 18:28

Soilworker

Soilworker
  • Футбольный бог

• 12 455 сообщений

Мда..."Днепр" приятно удевляет...таких два приобретения...это серьёзно...
Ну а Калиниченко действительно после "ЧМ-2006" мог продолжить карьеру в Европе,но увы что-то не сложилось...

Приобретения серьезные, но что-то они зачастили покупать игроков, чьи лучшые годы давно позади...
Мелащенко, Гусев, Белик, Калиниченко...

Kirya

Kirya

•  
  • 4 957 сообщений

Приобретения серьезные, но что-то они зачастили покупать игроков, чьи лучшые годы давно позади...

Ну Мелащенко то покупали ещё давным-давно,где-то в 2003 году...за Гусева трудно сказать,с его то опытом он должен играть в Украине без проблем...Ну а Белик и Калиниченко по возрасту как раз ещё у них всё ок,свои контракты уж точно должны отработать...

Bender

Bender

•  
  • 2 638 сообщений

Ну а ты хотел чтобы Днепр покупал звезд мирового футбола, да и в лутшые годы Белик, Калиниченко и Гусев не ушли бы в Днепр.

Soilworker

Soilworker
  • Футбольный бог

• 12 455 сообщений

Ну а ты хотел чтобы Днепр покупал звезд мирового футбола, да и в лутшые годы Белик, Калиниченко и Гусев не ушли бы в Днепр.

Ну хотя бы поробовали побороться за Гуменюка из Таврии или что-то типо того

Bender

Bender

•  
  • 2 638 сообщений

Ну хотя бы поробовали побороться за Гуменюка из Таврии или что-то типо того

Еще скажи что Гоменюк лутше Калиниченка, хотя и это норм приобретение.

Hohol

Hohol
  • Дворовый игрок

•  
  • 85 сообщений
Конечно чемпион-ДИНАМО!!!!!!
А вылетет ФК Харьков!!!

Soilworker

Soilworker
  • Футбольный бог

• 12 455 сообщений

Еще скажи что Гоменюк лутше Калиниченка, хотя и это норм приобретение.

Конечно лучше, один веник, второй перспективный форвард!

Bender

Bender

•  
  • 2 638 сообщений

Я чтото сомниваюсь что молодые игроки прогресируют в чемпионате Украины, исключения Шахтер.

Soilworker

Soilworker
  • Футбольный бог

• 12 455 сообщений

Я чтото сомниваюсь что молодые игроки прогресируют в чемпионате Украины, исключения Шахтер.

Прогресируют, пока их не покупает Шахтер и не садит на банку (в большинстве случаев)

Bender

Bender

•  
  • 2 638 сообщений

Молодые игроки в Украине почти не прогресируют, исключение Шахтер и то только те кто постоянно играют.А Калиниченко ты щитаеш плохо играет и потому в Спартаке 2 играл?

Сообщение отредактировал Bender: 07 Август 2008 - 09:02

Soilworker

Soilworker
  • Футбольный бог

• 12 455 сообщений

Молодые игроки в Украине почти не прогресируют, исключение Шахтер и то только те кто постоянно играют.А Калиниченко ты щитаеш плохо играет и потому в Спартаке 2 играл?

Я считаю что он плохо играет, и говорит много лишнего, поэтому и играет в Спартаке-2.
З.Ы. Киря, ты наверное даже не ожидал что тут такое обсуждение будет http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/ag.gif

Bender

Bender

•  
  • 2 638 сообщений

Я считаю что он плохо играет, и говорит много лишнего, поэтому и играет в Спартаке-2.
З.Ы. Киря, ты наверное даже не ожидал что тут такое обсуждение будет http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/ag.gif

Единственный минуси Калиниченка ето дысцыплина ну и нестабильность в одном матче может быть лутшым а во втором стать главной причиной поражения команды.

Kirya

Kirya

•  
  • 4 957 сообщений

Ну так тема для этого у создана...что бы обсуждать "Премьер-Лигу" и всё что с ней связано...:( http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/ay.gif

Soilworker

Soilworker
  • Футбольный бог

• 12 455 сообщений

Единственный минуси Калиниченка ето дысцыплина ну и нестабильность в одном матче может быть лутшым а во втором стать главной причиной поражения команды.

Блин... да ясень... в одном матче может стать лучшим, а в остальных 29-ти худшим http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/ab.gif

Bender

Bender

•  
  • 2 638 сообщений

Блин... да ясень... в одном матче может стать лучшим, а в остальных 29-ти худшим http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/ab.gif

Ну-ну посмотрим, и я бы не сравнивал всетаки разные позиции и может Калиниченко нужнее, тем болие Белика купили.

Сообщение отредактировал Bender: 07 Август 2008 - 11:15

Soilworker

Soilworker
  • Футбольный бог

• 12 455 сообщений

Ну-ну посмотрим, и я бы не сравнивал всетаки разные позиции и может Калиниченко нужнее, тем болие Белика купили.

Полузащита у Днепра на достойном уровне, а вот атака оставляет желать лучшего...

remnant

remnant
  • Игрок сборной

•  
  • 1 051 сообщений
Ну Калиниченко ещё посмотрим, а нафига тони Белика взяли? Он последние лет пять на скамейке сидит, а мыего покупаем ( идеотизм) http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/aq.gif . То Гусев, то Белик, то ......... Дом пристарелых какойто.

Soilworker

Soilworker
  • Футбольный бог

• 12 455 сообщений

Ну Калиниченко ещё посмотрим, а нафига тони Белика взяли? Он последние лет пять на скамейке сидит, а мыего покупаем ( идеотизм) http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/aq.gif . То Гусев, то Белик, то ......... Дом пристарелых какойто.

вот-вот и я о том же... покупают тех кто уже давно не показывает своей нормальной игры...

Bender

Bender

•  
  • 2 638 сообщений

Идут слухи что за 5 лямов взяли. Вот єто точно идиотизм.