Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

Статья в интернет издании Реальное Время и небольшое упоминание об ОФМ. Читаем, комментируем. Вообщем делаем странице накрутку трафика)
@  Soleri : (21:55) там прикольно...состав не молодой придеться погоняться на трансфере...однако как раньше не получиться..сейчас аук действует((
@  Soleri : (21:54) да..с Пашей поговорили вчера вроде норм..
@  barta1ameo : (21:53) Нефтяник тебе одобрили?)
@  Soleri : (21:53) что то тут тухленько в общении все по чатам сидят?)
@  Soleri : (21:50) ну да....точно..туплю ппц..((
@  barta1ameo : (21:49) @Soleri ТК а какая разница что ты мне переведёшь, а что на карту хаммера,?
@  Soleri : (21:48) это надо время...
@  barta1ameo : (21:48) Кстати, в турнире прогнозистов если попрёт то можно из виртуальных оплатить вип
@  Soleri : (21:47) Слушай а если я тебе переведу с втб ты сможешь мне оплатить?
@  barta1ameo : (21:46) @Soleri я через сбербанк всегда платил.
@  Soleri : (21:45) БАрт а ты как вип оплачиваешь или у тебя тоже служебный?))
@  Soleri : (21:39) ну надо просто с админами найти пути решения...
@  barta1ameo : (21:39) @Soleri аа, я думал тебе что б включили его
@  Soleri : (21:37) Барт это долго)))у меня протсо нет сбера, нет пэй пала...как оплатить я фиг знает, с Назаром у нас там была иная схема..
@  barta1ameo : (21:36) @Soleri достаточно просто тут написать и всё http://ofmanager.net...27#entry1318967
@  Soleri : (21:32) на Счет Женьки не в курсе..на сайте отписал...надеюсь откликнится
@  Pandora : (21:31) @Soleri на сайте в личку напиши ещё, там точно влезет
@  Pandora : (21:30) @Soleri ты по поводу ВИП? а разве Кривеха не может разрулить этот вопрос?
@  Soleri : (21:30) нифига у него ЛС забито...
@  Soleri : (21:30) написал ужо

Мелкие предложениЯ!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

KpuBexa

KpuBexa
  • Жовто-блакитні наші прапори

•    
  • 18 705 сообщений
Текущие обсуждения:

Что делать с менеджером:
- Увольнять менеджера, согласно правил (то есть ужесточить контроль соблюдения правила, а само правило более четко конкретизировать).

- Не увольнять менеджера, а обязать решить проблему.

Второй вопрос о процедуре погашения долга.

- продать кого-то из игроков

- погасить долг за счет казны НФ

- понизить уровень инфраструктуры с компенсацией клубу.

OFMmain1-1.pngOFMmain1-2.pngOFMmain1-3.png

OFMmain2-1.pngOFMmain2-2.pngOFMmain2-3.png

Бывшие клубы

JAKOV

JAKOV
  • Manchester is Red

•  
  • 18 585 сообщений
2. Почему в результатах игр не выделять как-нибудь Автосоставные клубы?) Ну то есть те, которые играли автосоставом. Курсивом хотя бы их отметить)

Skorii

Skorii
  • Новичок

• 22 сообщений
Есть несколько предложений, которые (как мне кажется) немного упростят навигацию по сайту и управление командой.

1) при отправке состава.
а) скомпановать блоки, в которых выбираешь замены, роли и т.д (а то приходится крутить страницу, чтобы фамилию игрока посмотреть)
б) если возможно, то сделать примерно как на ЗБ, то есть возможность перетаскивать игроков на их позиции. По-моему так проще и удобнее. Понимаю, что чтобы реализовать это - нужно время, поэтому не к спеху. Просто на будущее...
г) в пункте "Сохранить состав" там текст черным по синему. ИМХО плохо читаем.
2) "Тренировочная база" - тоже текст черным по синему.

Кстати, синий цвет - принципиален как фон? А то я на досуге могу пару вариантов придумать цветового решения на сайте....

Трактор

Трактор
  • Футбольный бог

• 2 452 сообщений
Предлагаю дать возможность обычному юзеру загружать фотки игроков своей команды. И смотрится хорошо и для самой игры полезней!

opeth

opeth
  • http://www.youtube.com/watch?v=MvjZ6VkLuCM

•  
  • 2 108 сообщений
Почему нет Нл Грузии? ессли проблема в командах ,составах и в логоипах то я могу всем этим помочь

Action

Action
  • Ты тот чем я тебя считаю?

•  
  • 1 478 сообщений
Я согласен - но это всё удобство... счас очередная задача - это доделать тренировочный процесс. Потом Трансферы. Потом немного подкорректировать сами игровые моменты, а потом на сайте марафет наводить.

Hammer

Hammer
  • Администратор

•  
  • 3 258 сообщений

Я согласен - но это всё удобство... счас очередная задача - это доделать тренировочный процесс. Потом Трансферы. Потом немного подкорректировать сами игровые моменты, а потом на сайте марафет наводить.

Пока так и работаем. Просто не все помнят и понимают. Я в самом начале давал интервью, и там говорил что весь проект это лишь моё хобби, а не работа. Поэтому всё делается в свободное от реальной жизни время.

opeth

opeth

•  
  • 2 108 сообщений

Господа, хватить оффтопить! Бронировать нужно не здесь - обратитесь к администраторам.

Насчет предложения по форуму - согласен. Да и цитирования выделенного, тоже бы хорошо сделать)

А бронировать пока нечего.Я просто предложил пощь с НЛ Грузии

Hleb

Hleb
  • "НФ Беларуси"

•  
  • 2 159 сообщений
Какая бронь?Еще не факт,что и в последующих сезонах НЛ Грузии появиться,тут еще с ныне существующими разобраться не могут...
2. Про цитирование-это очень было бы удобно!).

Чемпион Беларуси: 1,6 сезон (Динамо Минск); 15 сезон (Шахтёр Солигорск)

Серебро Беларуси: 12,16 сезон (Шахтёр Солигорск)

Бронза Беларуси: 2 сезон (Динамо Минск);13,14 сезон (Шахтёр Солигорск)

Кубок Беларуси: Обладатель 14,16 сезон (Шахтёр Солигорск)

Суперкубок Беларуси: 7й сезон (Динамо Минск);16,17 сезон (Шахтёр Солигорск) 

Еврокубки: ЛЧ Финалист 12 сезон, ЛЕ обладатель 15 сезон. (Шахтёр Солигорск) 

opeth

opeth

•  
  • 2 108 сообщений
Изображение

Можно например поменять изображения поле вот на это.Все прова защищенны сам деллал. Если понравиться то рекламу на баннерах поменяю. И можно Рекламу выстовлять на баннерах за деньги

JAKOV

JAKOV
  • Manchester is Red

•  
  • 18 585 сообщений
Красиво) но зрители лишние я думаю )

opeth

opeth

•  
  • 2 108 сообщений
Изображение
Версия без трибун!!!!!

Richi

Richi
  • Going to the run

•   
  • 6 021 сообщений
Неплохо, но громадноя! А на меньшей реклама маленькая будет! <_< :blink:

opeth

opeth

•  
  • 2 108 сообщений
Размеры не проблема могу такие же сделать как на сайте если нужно разуметься!!!
Да поместиться реклама нормально !!!

Lpg

Lpg
  • Дворовый игрок

•  
  • 84 сообщений
Дизайн полюбому надо будет менять. Фон должен быть белый, обязательно, а то тёмный угнетает и напряжен для глаз.

Сообщение отредактировал Lpg: 06 Январь 2008 - 12:17

Димыч

Димыч
  • Запасной игрок

• 106 сообщений
синий явно напрягает это факт, надо светлей............ приятней.............

Maranello

Maranello
  • Запасной игрок

•   
  • 109 сообщений
Поэтому я лично использую IP board pro нежели классику.

Invisible

Invisible
  • Новичок

•  
  • 41 сообщений
kogda delaesh zameny byloby xorosho shtob igrok kotoryj vyxodil na pole mozhno bylo vybirat na kokuyu on pozicyyu stanet, nparimer ya xochyu zdelat zameny, vmesto CDF vyjdit CFW i on tak poluchyaetsya stanet na pozicyyu CDF, a tak stanet tuda kuda emu polozheno

opeth

opeth

•  
  • 2 108 сообщений
Да жорошо былобы, и замены вслучие поражение или победы !!!

Comando/YurkA

Comando/YurkA
  • Игрок сборной

•  
  • 1 132 сообщений
Когда просматривать матчи какой-то команды - добавить еще одну закладку после
Дома__В гостях___ Вместе
для анализа соперника важно смотреть игры по хронологии - а они получается разбросаны - то дома то на выезде

opeth

opeth

•  
  • 2 108 сообщений
Жорошо былобы сделать календарь как в бутсе,чтобы наглядно посмотреть когда какие игры!!!

anonim

anonim
  • Зизу

•   
  • 859 сообщений
Под полем подписываюсь!!!!

n0a

n0a
  • Потомок Марадонны

•  
  • 505 сообщений
В общем окошке просмотра команды,есть только название стадиона,а вместимости нету.Было бы не плохо если бы,рядом с названием стояла цифорка вместимости стадиона.

Comando/YurkA

Comando/YurkA
  • Игрок сборной

•  
  • 1 132 сообщений

Дома__В гостях___ Вместе
для анализа соперника важно смотреть игры по хронологии - а они получается разбросаны - то дома то на выезде

спасибо - удобнее стало...

еще одно рац. предложение, хотя может на старых форумах обсуждалось.
Сделать хоть какие-то премиальные за положительный результат в игре. Ато получается в фин. плане нет никакого отличия выигрывает команда или проигрывает - ну есть тока итоговые вознаграждения. А так в отчете помимо Доход От Стадилна еще иногда будет Премиальные за победу: 30 000 или премиальные за ничью 10 000.
Суммы, конечно, надо бы сначала проанализировать...

opeth

opeth

•  
  • 2 108 сообщений

Сделать хоть какие-то премиальные за положительный результат в игре. Ато получается в фин. плане нет никакого отличия выигрывает команда или проигрывает - ну есть тока итоговые вознаграждения. А так в отчете помимо Доход От Стадилна еще иногда будет Премиальные за победу: 30 000 или премиальные за ничью 10 000.

Идея прикольная ,но за товыне надо давать и за чемп!!!

opeth

opeth

•  
  • 2 108 сообщений

Пока так и работаем. Просто не все помнят и понимают. Я в самом начале давал интервью, и там говорил что весь проект это лишь моё хобби, а не работа. Поэтому всё делается в свободное от реальной жизни время.

Hammer -я как понял по сайту все делаешь ты, А не лутче набрать группу интузиастов которая будет помогать с сайтом с багами и с генерацие матчей(например разделить людей по дивам дать доступ к гене матчей и те например 22:00 по Москве будут генить)Я понимаю что дизайн сайта и менью ни так важно для некоторых,( приятная картинка и удобное менью всегда приятно) ,но это можно параллельно делать комуто другому не обезательно тебе заниматься всем этим!!!!

Сообщение отредактировал opeth: 11 Январь 2008 - 11:05

Hammer

Hammer
  • Администратор

•  
  • 3 258 сообщений
opeth,
Долго обьяснять, но такое практически невозможно.

Lpg

Lpg
  • Дворовый игрок

•  
  • 84 сообщений
Но ведь все крупные проекты так и построены?

Richi

Richi
  • Going to the run

•   
  • 6 021 сообщений
На счёт цвета, то мне оч нравитса тёмно синий, но и вправду посветле можно было б сделать, а шрифт тёмно-синий или чёрный!

Richi

Richi
  • Going to the run

•   
  • 6 021 сообщений

kogda delaesh zameny byloby xorosho shtob igrok kotoryj vyxodil na pole mozhno bylo vybirat na kokuyu on pozicyyu stanet, nparimer ya xochyu zdelat zameny, vmesto CDF vyjdit CFW i on tak poluchyaetsya stanet na pozicyyu CDF, a tak stanet tuda kuda emu polozheno

С этим я полностью согласен и думал это предложить...

Дома__В гостях___ Вместе

Тож неплохо!

еще одно рац. предложение, хотя может на старых форумах обсуждалось.

Я эту тему поднимал, на счёт спонсоров: http://manager.eu-de...hp?showtopic=36 ! Почему спонсоров? а кто должен давать премиальные за матчи? Кто должен оплачивать типа рекламу? Ну вот еси Хаммер введёт спонсоров, там уже ясно надо будет выбрать себе титульного, экопировочного и т.д. Но и тут проблемка. как распредилить спонсоров? В одной лиге никак не может один спонсор быть у двух команд! В разных НЛ может! Ну думаю это не наша проблема! Главное сделать, а там усовершенствуем!

Comando/YurkA

Comando/YurkA
  • Игрок сборной

•  
  • 1 132 сообщений
Ричи, призовые выплачиваются в ЛЧ, к примеру, УЕФА. так что это не о спонсорах. можно как бы статью расходов НЛ.
Вот, кстати, и конструктивизм - доход НЛ увеличить от стадионов до 7-10% и сделать на эти деньги расходы в виде премиальных за победы. По сути получится без вливания новых денег, а всего перераспределение. В упрощенном варианте это может выглядеть как за стадион 90% денег получает хозяин поля, а еще 10% отдается победителю, либо делится в случае ничьи. Таким образом команды-победители будут получать фин. преимущество, как, вообщем-то, и должно быть...

Richi

Richi
  • Going to the run

•   
  • 6 021 сообщений

Ричи, призовые выплачиваются в ЛЧ, к примеру, УЕФА. так что это не о спонсорах. можно как бы статью расходов НЛ.
Вот, кстати, и конструктивизм - доход НЛ увеличить от стадионов до 7-10% и сделать на эти деньги расходы в виде премиальных за победы. По сути получится без вливания новых денег, а всего перераспределение. В упрощенном варианте это может выглядеть как за стадион 90% денег получает хозяин поля, а еще 10% отдается победителю, либо делится в случае ничьи. Таким образом команды-победители будут получать фин. преимущество, как, вообщем-то, и должно быть...

Ну на счёт стадиона я не согласен и думаю что должно быть как в реале! Ну на счёт премиальных за победу..ну можно!

Comando/YurkA

Comando/YurkA
  • Игрок сборной

•  
  • 1 132 сообщений
ну так ведь сейчас есть процент от стадиона федерации... если его увеличить - тогда федерация сможет, без потерь собственного баланса, выплачивать премиальные за победы...

howard

howard
  • Пошлых фраз нет,есть пошлые уши!

•   
  • 1 066 сообщений
Предложение следующее может стоит ввести в ростеры командв историю команды,уже сейчас и вносить туда все достижения клуба во всех турнирах,даже в тов. турнирах.
Главный тренер ФК "Спортинг Ковилья"

opeth

opeth

•  
  • 2 108 сообщений
Народ посмотрите в Трен. Базы лепота))))

Народ посмотрите в Трен. Базы лепота))))

Freedom Star

Freedom Star
  • Дворовый игрок

•  
  • 55 сообщений
А логотипы будут прозрачность поддерживать???

opeth

opeth

•  
  • 2 108 сообщений
А можно на сайт добавить сылки на сайты Нл, удобно будет для тех у кого нет времени на форум

opeth

opeth

•  
  • 2 108 сообщений
Я немогу понять ,когда смотришь страничку команды соперника она выглядит вот так
Изображение
Страничка собственой команды вот так
Изображение
Нельзя ли сделать как в первом случае былобы?, так боле удобнее и красивей!!!

n0a

n0a
  • Потомок Марадонны

•  
  • 505 сообщений
Hammer,почему бы рядом с названием стадиона не сделать что бы показывало его вместительность?Это очень важная инфа когда принимаеш заявку на тов.матч.Да и вообще было бы не плохо видеть вместительность стадионов соперников.

Hammer

Hammer
  • Администратор

•  
  • 3 258 сообщений
opeth,
Так я не понял какой вариант лучше?