Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  LeonidKuchuk : (21:22) хочу туда :unsure:
@  LeonidKuchuk : (21:22) @sumrac пустите меня Ростов тренировать
@  LeonidKuchuk : (21:04) :lol:
@  sumrac : (20:34) да им и так край всем. будут там потом плана 18 20 0 пол команды бегать..
@  barta1ameo : (20:32) а мне казалось что вообще хотели выставлять игрока с самым высоким номиналом. вот там бы вообще потеряли клубы такие еще больше
@  sumrac : (20:26) и это не к тк я обращаюсь
@  Shef43 : (20:25) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  sumrac : (20:23) хрень это безбожная кому эти клубы потом нужны будут? вы хоть тулу глянули? кто в нее пойдет? и нафиг безхозному клубу деньги.....
@  WIZARD : (20:08) самый сильный
@  barta1ameo : (20:06) а по какому принципу игроков выбираете?
@  WIZARD : (20:05) @barta1ameo оно самое)
@  WIZARD : (20:05) @lesha16 не после 15 тура
@  barta1ameo : (20:03) это новой правило в действии?
@  lesha16 : (20:00) @WIZARD они перейдут сразу???
@  WIZARD : (19:58) на рынке игроки из свободных клубов,делаем ставки не стесняемся,их проведем)
@  darkijkeee : (19:40) даров)
@  --МЯЧ-- : (19:30) то есть туре))
@  --МЯЧ-- : (19:29) --Всем удачи во втором тайме--
@  --МЯЧ-- : (19:29) ==--Привет!--==
@  Nikitos : (19:28) @WIZARD аа, понял)) с сайтом потом обмозгуем)) постараюсь мини статьи туда кидать

Формула-1

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 160

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений
С удовольствием пообщаюсь со всеми Фанатами Ф-1.Болею за Феррари

Kirya

Kirya
  • El Futbolista profesional

•  
  • 4 957 сообщений
Я тоже болельщик "Феррари"...но после того как закончил свою карьеру "Красный Барон" он же "Михаэль Шуммахер" я стал редко смотреть "Формулу-1"...

Nery

Nery
  • Игрок сборной

•  
  • 991 сообщений
МакЛарен - РУЛИТ, Ф1 смотрю...

opeth

opeth
  • http://www.youtube.com/watch?v=MvjZ6VkLuCM

•  
  • 2 108 сообщений
Ферари рулит!!! Масса красавчег !!!
Алонсо ха ха нуб !!!

Kirya

Kirya

•  
  • 4 957 сообщений
Не ну я хоть и перестал смотреть...но то,что рулит там "Феррари" я даже и не сомневаюсь...

Сообщение отредактировал kirya85: 28 Июнь 2008 - 13:47

JAKOV

JAKOV
  • Manchester is Red

•  
  • 18 585 сообщений
МакЛарен зе бест!!!

Kirya

Kirya

•  
  • 4 957 сообщений

МакЛарен зе бест!!!

Это ты про бывшего тренера сборной "Англии"???http://ofmanager.net/forum/public/style_emoticons/default/ag.gif

JAKOV

JAKOV
  • Manchester is Red

•  
  • 18 585 сообщений
хе хе) Нет блин)

opeth

opeth

•  
  • 2 108 сообщений
Макларен (((( не люблю !!! даже кома Рено и то круче !!!

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений
Я и после ухода Шуми также смотрю,правда теперь в Феррари любимчика у меня нет болею за обоих

Сообщение отредактировал boroda1976: 28 Июнь 2008 - 19:55

opeth

opeth

•  
  • 2 108 сообщений
Да я тоже так но больше симпатия к Массе

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений

Да я тоже так но больше симпатия к Массе

Да оба они молодцы,и два таких гонщика команде на пользу

cvat

cvat
  • Итальянец.

•   
  • 1 277 сообщений
Формулу смотрю года этак с 1996( практически с первого года как стали показывать в России) Всегда болел за Феррари!
Любимчиков тоже нет. Радует прогресс Кубицы!! шустрый паренек, может в скором будущем стать чемпионом если продолжит в том же духе.! А вот кто не нравится ак это Алонсо, и очень не хочется чтобы он переходил в Феррари((

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений

Формулу смотрю года этак с 1996( практически с первого года как стали показывать в России) Всегда болел за Феррари!
Любимчиков тоже нет. Радует прогресс Кубицы!! шустрый паренек, может в скором будущем стать чемпионом если продолжит в том же духе.! А вот кто не нравится ак это Алонсо, и очень не хочется чтобы он переходил в Феррари((

Мне тоже Алонсо не нравится,на счет Кубицы ты прав классный гонщик

opeth

opeth

•  
  • 2 108 сообщений
А как вам последняя гонка Трулии молодец ветеран наконецто подиюм!!!!!

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений

А как вам последняя гонка Трулии молодец ветеран наконецто подиюм!!!!!

Да ветеран молодец,а Райконена жалко не повезло мог первым быть

Defender

Defender
  • Запасной игрок

• 165 сообщений
Да уж БМВ с Поляком немного поднимется а то как-то не солидно такое мировое имя.
Душой с Ферари болею за Кубицу!

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений

Да уж БМВ с Поляком немного поднимется а то как-то не солидно такое мировое имя.
Душой с Ферари болею за Кубицу!

Хайтфельда тоже со счетов списывать рано по ходу форму набирать начинает

Defender

Defender
  • Запасной игрок

• 165 сообщений

Хайтфельда тоже со счетов списывать рано по ходу форму набирать начинает

Не могу не согласится некий подем произойдет но разсчитывать на что то серезное Я думаю не стоит! Не много бы стабильности а гонщик Он супер -спору нет!

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений

Не могу не согласится некий подем произойдет но разсчитывать на что то серезное Я думаю не стоит! Не много бы стабильности а гонщик Он супер -спору нет!

в самом чемпионате конечно не стоит,а то что кто из них в команде лучшим будет это еще вопрос

Nery

Nery
  • Игрок сборной

•  
  • 991 сообщений
Кубица ща даёт жару...ПОЛАНД...

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений

Кубица ща даёт жару...ПОЛАНД...

Да поляк суперчел спору нет,если Райконен все-таки уйдет из Феррари хотел бы я на его месте Кубицу увидеть

van der sar

van der sar
  • Новичок

• 32 сообщений

Алонсо хороший гонщик, не зря он 2-х кратный чемпион мира,просто машина не достаточно быстрая и надежная.
А в Ферарри ему пока дорога закрыта, ведь там сейчас 2 суперовых пилота,я так думаю не разумно былобы делать какую либо сменку, ибо сам за обоих болею.А поляк да, красавчик(в смысле как пилот http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/ab.gif )

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений

Алонсо хороший гонщик, не зря он 2-х кратный чемпион мира,просто машина не достаточно быстрая и надежная.
А в Ферарри ему пока дорога закрыта, ведь там сейчас 2 суперовых пилота,я так думаю не разумно былобы делать какую либо сменку, ибо сам за обоих болею.А поляк да, красавчик(в смысле как пилот http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/ab.gif )

Как гонщик да хороший,но он последний из тех кого я хотел бы видеть в своей любимой команде

Defender

Defender
  • Запасной игрок

• 165 сообщений

Как гонщик да хороший,но он последний из тех кого я хотел бы видеть в своей любимой команде

Да согласен Алонсо хорош но не для Ферари! Ему надо в БМВ там будет в самый раз!

van der sar

van der sar
  • Новичок

• 32 сообщений

Да согласен Алонсо хорош но не для Ферари! Ему надо в БМВ там будет в самый раз!

какраз в BMW, на данный момент, он бы вновь проявил себя.Я думю 3-Е место было бы гарантировано на такой хорошей машине.

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений

какраз в BMW, на данный момент, он бы вновь проявил себя.Я думю 3-Е место было бы гарантировано на такой хорошей машине.

Пока в БМВ Кубица остальным там сложнее будет

Defender

Defender
  • Запасной игрок

• 165 сообщений

Пока в БМВ Кубица остальным там сложнее будет

дык... так напарником к Кубице вот то пара была б ...Я прикинул! ой не сладко пришлось бы Ферари и Макларен!

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений

дык... так напарником к Кубице вот то пара была б ...Я прикинул! ой не сладко пришлось бы Ферари и Макларен!

В том то и дело что Алонсо врядли пошел бы вторым пилотом

Defender

Defender
  • Запасной игрок

• 165 сообщений

В том то и дело что Алонсо врядли пошел бы вторым пилотом

так на паритетных началах...кто первый тот и Папа!

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений

так на паритетных началах...кто первый тот и Папа!

Мне кажется все-таки для Алонсо Рено самая идеальная команда

Kirya

Kirya

•  
  • 4 957 сообщений
Смотрел недавно благотворительный матч звёзд футбола...там "Зеедорф" собрал две симпатичные команды...так-вот и "Красный Барон" - "Миша Шумахер" там тоже играл...и хочу сказать очень даже не плохо у него получалось...каши точно не портил...красавчик...как говорится:"Талантливый человек,талантлив во всём"...

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений

Смотрел недавно благотворительный матч звёзд футбола...там "Зеедорф" собрал две симпатичные команды...так-вот и "Красный Барон" - "Миша Шумахер" там тоже играл...и хочу сказать очень даже не плохо у него получалось...каши точно не портил...красавчик...как говорится:"Талантливый человек,талантлив во всём"...

Полностью с тобой согласен :) ,а Шумахер давно в футбол и неплохо играет

Defender

Defender
  • Запасной игрок

• 165 сообщений
Вот и откатали воскресную Германию! Кубицу жаль-а Ферари сново тактически проиграли! Блин этому выскочке из Макларен снова везет!

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений

Вот и откатали воскресную Германию! Кубицу жаль-а Ферари сново тактически проиграли! Блин этому выскочке из Макларен снова везет!

Да и машины не так быстры были,а этот Нэмильтон вообще урод,то он в какой-то гонке в Райконена при выезде с пита врезался вчера Массу чуть с трассы не вытолкнул

Kirya

Kirya

•  
  • 4 957 сообщений
Вот кто тут рулит... Изображение

Сообщение отредактировал kirya85: 28 Июль 2008 - 20:46

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений

Вот кто тут рулит... Изображение

http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/ay.gif :)

Richi

Richi
  • Going to the run

•   
  • 6 021 сообщений
народ, а где а где можна смотреть гонки?? по мегаспорту показуют? И воще надо где-то почитать про формулу, а то забыл уже что-там и как там, да и воще незнаю кто ща ездит)) А вот на счёт этапов, то пишите тут плиз, что б я в курсе был))

boroda

boroda
  • Бывший Бородей

•   
  • 3 291 сообщений

народ, а где а где можна смотреть гонки?? по мегаспорту показуют? И воще надо где-то почитать про формулу, а то забыл уже что-там и как там, да и воще незнаю кто ща ездит)) А вот на счёт этапов, то пишите тут плиз, что б я в курсе был))

Я буду по мере возможности писать про этапы,а где тебе посмотреть даже не знаю у меня просто по телеку показывают канал REN-TV поэтому я в инете не смотрю

Richi

Richi
  • Going to the run

•   
  • 6 021 сообщений

Я буду по мере возможности писать про этапы,а где тебе посмотреть даже не знаю у меня просто по телеку показывают канал REN-TV поэтому я в инете не смотрю

ну тогда поищу рен-тв в инете!