Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  *4ydik* : (06:56) Заря вчера мужики!
@  *4ydik* : (06:56) Утро всем ОФМ)
@  Shef43 : (02:48) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  pesec : (22:00) @Pandora ну, они приехали отстаивать 4-0. При 4-0 сегодня они заметно поддавили, в овертайме забили, и опять сели отстаивать.
@  Pandora : (21:24) Очень похоже на слив со стороны Динамо. Команда даже не пыталась сопротивляться
@  pesec : (20:45) оказалось, чтобы забить Динамо Минск, надо просто более менее плотно пробить в створ ворот. 4-й гол показал, что не обязательно даже и плотно)
@  barta1ameo : (20:45) этот вопрос самый актуальный, почему так нельзя было играть не получив 4-0
@  pesec : (20:43) @barta1ameo ну так тогда стоит задать вопрос, как до такого довели?)
@  Beetle : (20:42) жаль что даже смотрел до этого
@  barta1ameo : (20:42) да всё равно, мало кто верил что отыграемся)
@  Beetle : (20:41) я выкл. после 4-0
@  pesec : (20:40) @barta1ameo ну это Динамо Минск...
@  barta1ameo : (20:39) ну это трешак конечно, в меньшинстве при пустых трибунах, забив 4, ушли в дополнительные 30 минут, там получили 1... я такие эммоции не испытывал с ЧМ
@  Tp4G : (20:36) ох еп, я после пеналя выключил ))))
@  pesec : (20:36) @Tp4G 8
@  Tp4G : (20:35) 7 ))
@  barta1ameo : (20:34) Зенит 8-1 Динамо Минск))) отыгрались с 0-4)))
@  Shef43 : (18:47) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  --МЯЧ-- : (17:01) ==-Берем команду в Испании!-==
@  Apuk1990 : (14:08) @Pandora поставил

Трансферы Японских Клубов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Veter

Veter
  • Футбольный бог

•   
  • 3 651 сообщений

03e402c91aa5.jpg

Все трансферы наших клубов, договариваемся про переходы игроков

Razor Ruddock

Razor Ruddock
  • Запасной игрок

• 134 сообщений

Ребята, продаю таланта вратаря за смешную сумму. 3 млн  http://ofmanager.net...eler/96417.html  :049:

B)

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений

Йокогама интересуется форвардом из Германии, кто это? - будет известно чуть позже, но форвард должен усилить команду вместо уходящего на пенсию Александр  Артеменко

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений

Александр  Людвиг подписал контракт с нашим клубом.

так же Йокогама продолжает точечно работать на трансферном рынке и подписывает турка Бекир  Йылмаз.

осталось усилить еще 4 позиции, а денег осталось лишь на одного. За этих двух игроков пришлось бороться на аукционе и переплатить.

Возможно, с кем то снова придется расстаться. Мы избавляемся от всех игроков которым в следующем сезоне стукнет 34. Хоть они и могли бы нам помочь еще, но я не люблю когда из моей команды уходят на пенсию игроки.

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 385 сообщений

Александр  Людвиг подписал контракт с нашим клубом.

так же Йокогама продолжает точечно работать на трансферном рынке и подписывает турка Бекир  Йылмаз.

осталось усилить еще 4 позиции, а денег осталось лишь на одного. За этих двух игроков пришлось бороться на аукционе и переплатить.

Возможно, с кем то снова придется расстаться. Мы избавляемся от всех игроков которым в следующем сезоне стукнет 34. Хоть они и могли бы нам помочь еще, но я не люблю когда из моей команды уходят на пенсию игроки.

Хорошее усиление, но ценник явно высоковат для их возраста, всё-таки они прибавят год всего через неделю. Но Йокогама вырисовывается явным фаворитом в следующем сезоне!

serzag

serzag
  • Лидер сборной

•   
  • 1 281 сообщений

Думал усилиться старичками,  но цены на старичков что-то высоковаты по 5 млн за 34летку както много смотриться, может кто в аренду сдает игрока силой за 110 на позиции сд, дм, лд, вдл

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений

Хорошее усиление, но ценник явно высоковат для их возраста, всё-таки они прибавят год всего через неделю. Но Йокогама вырисовывается явным фаворитом в следующем сезоне!

я их еще пульну и за 20 минимум, тогда когда им 34 будет исполнятся) так что только это позволяло столько денег откладывать на их приобретение. Пока о будущем поколении рано задумываться, жаль что тут нет кредитов) а то набрать бы состав, который нужно что б закрыть все дыры, а после уже работать над молодыми. Но в будущем сезоне все силы буду бросать на Мирокубки, как я понял, я сразу в группу уже попал, заняв второе место? Что касается чемпионата, то тут придется по потеть, что б в пятерку войти, тем более если "норвежская братва" подключится на КУ

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений
Рассказывайте как проводите То и готовитесь выступать в Мирокубках?

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 385 сообщений
Я купил себе rw/lw вместо ушедших на пенсию крайних напов, пока это все приобретения.

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений

Я наконец то первый раз выиграл торги, и то пришлось привергнуть к хитрости) мне просто очень нужен игрок на эту позицию и добавит скамейки, кстати из Вегалты). Теперь ищу примерно таких же на RM и как минимум 2 CD

Сообщение отредактировал barta1ameo: 14 Март 2017 - 08:35

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 385 сообщений

Забавно, у меня частенько японские клубы скупают игроков, я дёшево беру, потому покупатели всегда есть!

А я вот купил себе из Испании CM/RM молодого в ротацию, моего талантика будет подменять, у меня свой воспитанник, конечно, лучше гораздо, но он не может все матчи гонять за сезон, так что сменщик нужен.

serzag

serzag
  • Лидер сборной

•   
  • 1 281 сообщений

ТО для меня пока одни эмоции, думал усилиться, нужен защитник и дм сильный для мирокубков, но выкладывать по 5 млн. за игрока 34-115 пока не готов, может ажиотаж спадет за неделю и цены опустятся, или в аренду возьму сильного(за 110) лямов за 3. 

serzag

serzag
  • Лидер сборной

•   
  • 1 281 сообщений
наконец-то выиграл аукцион купил LW 29-109 за 23,5 млн. мог бы проиграть но ставка ВБА не сработала из-за осутствия менеджера. игрок получит совмещение на АМ. осталось найти за 20 млн. СД или ДМ с совмещением влево и команда будет готова к чемпионату

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений
Отлично! А мы продолжаем поиски еще одного защитника желательно с совмещением Rd и полузащитника rm. Конечно хотелось бы приобрести их в возрасте 33-34 лет и еще перспективного игрока прикупить на оставшиеся. У нас очень большой разрыв между игроками от 30 и до 25. Игроков на подмену старикам очень мало. Но пока работаем над проблемными позициями в основе

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений
Первым приобретением Йокогамы в новом сезоне стал итальянец sw/ld 24-100 т4. Сумма с учётом налога равна 100 лямам.

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 385 сообщений

хороший трансфер, у меня вот времени нет на рынке посидеть

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений

хороший трансфер, у меня вот времени нет на рынке посидеть

мне с Бранном там приходится жить можно сказать. 

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений

я тут подумал и решил что не будет больше приобретений в это ТО. сейчас продам 19-42т4 и буду начинать строительство базы 5.

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 385 сообщений

я тоже пытаюсь построить, но денег что-то нема.

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений

что б хоть как то увеличить кол-во защитников в команде к нам прибыл игрок в аренду Зенон  Каравела. теперь я в поисках еще одного игрока обороны так же в аренду. 

serzag

serzag
  • Лидер сборной

•   
  • 1 281 сообщений
могу предложить сд 25/94 http://ofmanager.net...eler/91741.html за 2млн

Сообщение отредактировал serzag: 05 Сентябрь 2017 - 20:21

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений
Буду иметь ввиду, пока что на карандаше есть один, если сорвётся то рассмотрю.

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений

возьму игроков в аренду для ротации в игре с АС, а то не хватает скамейки и приходится не всей основе давать отдых 80-100 силы

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 385 сообщений

У меня были игроки, но есть команды, которым важнее, хотя, я мог бы отдать LF/RF 100+ в аренду, а то он у меня не проходит в состав ну никак. Уже подумываю ему совмещение сменить на LF/CF.

Сам себе под ротацию купил защитника молодого, и ещё одного подыскиваю, а то совсем в защитной зоне некого ставить.

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений

даа, Йоке сейчас очень тяжело приходится с перестройкой, которая еще продлится сезона 3-4. приходится пользоваться арендами, неплохая кстати штука) 

и да, с нападающими у нас пока порядок, есть 2 основных и 1 на подмену подрастает. поэтому он выходит во всех играх с АС. вот АМ бы не помешал, их к сожалению всего 2 и оба могут выйти в основу важного матча. 

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 385 сообщений

даа, Йоке сейчас очень тяжело приходится с перестройкой, которая еще продлится сезона 3-4. приходится пользоваться арендами, неплохая кстати штука) 

и да, с нападающими у нас пока порядок, есть 2 основных и 1 на подмену подрастает. поэтому он выходит во всех играх с АС. вот АМ бы не помешал, их к сожалению всего 2 и оба могут выйти в основу важного матча. 

http://ofmanager.net...eler/94650.html могу дать погонять на пол сезона

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений

http://ofmanager.net...eler/94650.html могу дать погонять на пол сезона

игрок неплох, только вот цена наверно на него будет больше ляма?

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 385 сообщений

игрок неплох, только вот цена наверно на него будет больше ляма?

да нет, могу выставить за лям, если никто не перебьёт, то уйдёт тебе

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений

да нет, могу выставить за лям, если никто не перебьёт, то уйдёт тебе

выставляй)

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 385 сообщений

готово, и ещё одного АМ молодого выставил за символические 250.000, авось кому сгодится

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений

Йокогама закончила свою очередную трансферную компанию взяв 6 человек в аренду для увеличения скамейки. Всё же надеюсь что нам удастся пройти дальше в ЛЧК и нам необходимо дать отдых основе, а то в первой половине мы на игру с автосоставом выставляли полу-основу. Были взяты:

CD 27-105

DM/CD 24-108

CM 26-92

CM 27-90

RM 28-92

CF/AM 24-97

на аренды было потрачено 8 миллионов с учетом налога

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 385 сообщений

хороший резерв!

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений

наконец то Йокогама презентовала новичка. им стал голландский защитник CD/LD 25-112 т4. сумма трансфера составила чуть более 50 миллионов с учетом всех налогов.

serzag

serzag
  • Лидер сборной

•   
  • 1 281 сообщений
отличный игрок, хотел такого же, но кеша пока не хватает

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений

нам нужно еще 2 таких и будет фул из таких в обороне) но это уже на следующий сезон. из планов на этот продать по дороже 34 летнего нападающего сборной Германии, и собрать 5 человек в аренду на игру в чемпионате

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 385 сообщений

Йокогама хорошо развивается, а нам опять приходиться подбиваться стариками.

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 129 сообщений

сегодня ночью самый сильный нападающий Йокогамы подписал контракт с итальянским Торино, сроком на 1 год. (CF/LF 34-174(205) т4) за игрока была получено 16м. это был последний запланированный трансфер клуба. больше в это ТО ничего не предвидится.

FColeg1991

FColeg1991
  • Игрок основы

•  
  • 214 сообщений

Руководство Симидзу С-Палс объявляет о подписании контракта с легионером из Мексики CD/DM 34-171(205). Это последнее приобретение в это ТО.Команда полностью укомплектована для выполнения поставленных задач на 21 сезон. Будем только продавать, ну и собирать на качественное усиление в следующее ТО.