Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  barta1ameo : (21:05) Что то у меня все трансляции глючат. Есть у кого ссылки на матч?
@  FColeg1991 : (20:30) Да и Карвахаля жалко, какой-то смазанный финал пока
@  barta1ameo : (20:18) Рамос "редиска"
@  Dimmu : (19:04) @Beetle с удовольствием бы, но випа нет)
@  Beetle : (09:26) @xuq попробуй прогнозы от Шефа, можно эти баллы менять на вип
@  Shef43 : (06:22) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/ Финал Лиги Чемпионов
@  xuq : (06:09) @Beetle я бы зял но блин жаба душит за вип3
@  Beetle : (23:08) http://ofmanager.net.../teams/456.html
СРОЧНО ! команда Банфилд ищет менеджера, в наличии свыше 55 млн. $ , полностью построенная инфраструктура, 5 база, куча талантов и стабильная возможность играть в континентальных международных турнирах
@  Beetle : (22:52) @Dimmu надо брать
@  Dimmu : (21:37) жаль, хорошая аргентинская команда и при нолике...
@  Shef43 : (17:54) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/ Финал Лиги Чемпионов
@  Jlyn : (16:50) ТК,с моим трансфером что-то не так?А то все от 23 числа которые провели,а я остался((
@  WIZARD : (13:45) в баскетболе за минуту можно и 9 очей закинуть :lol:
@  Pandora : (09:42) @mytniy голы, вернее их минуты - это всего-лишь фича на ОФМ. Не стоит обращать на это внимание, там рендомные показатели
@  mytniy : (09:36) Я конечно все понимаю... ну как за 1 минуту можно 4 гола забить??? Может там гена залагал и голы наклацало?)) Это ж полная сказка... http://ofmanager.net/spiel/7955.html
@  Shef43 : (02:46) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/ Финал Лиги Чемпионов
@  Beetle : (19:54) http://ofmanager.net.../teams/456.html
СРОЧНО ! команда Банфилд ищет менеджера, 50 млн. бюджет, полностью построенная инфраструктура, 5 база, куча талантов и стабильная возможность играть в континентальных международных турнирах
завтра уже матч 1/16
@  Beetle : (16:30) напишу в личку на форуме сейчас
@  Beetle : (16:30) @pesec угу
@  pesec : (16:28) @Beetle еще есть?

Штаб Швеции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений

Изображение

Президент Швеции - Igor

Вице-президент - Elfootball

Админ сайта - Gustaf

Куратор СуперЭттан - Elfootball
- следить за развитием клубов (инфраструктура, автосоставы, трансферы)

Куратор Эттан - Maximkaex
- следить за развитием клубов (инфраструктура, автосоставы, трансферы)

Журналисты для Журнала Скандинавии - Igor, Gustaf, maximkaex, Elfootball, klaster

Обзор + превью (чемпионат, Кубок)
- За обзор тура + превью следующего тура вы можете получить 1 миллион.

Туры

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Желающие есть пописать в чемпионате?

maximkaex

maximkaex
  • Футбольный бог

• 7 657 сообщений
в июне на меня не расчитывайте, у меня диплом, писать не смогу обзоры

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
мде. Вот так значит. Буду делать каждый день по рассылке на всю НФ. До того момента, пока не наберу хотя бы 5 челов на обзоры.

Elfootball

Elfootball
  • Футбольный бог

•  
  • 3 367 сообщений
Раванелли (из Треллеборга) сказал, что в июне будет время писать обзоры

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Мне нужен раванелли, что бы он написал какие туры он сможет взять.

maximkaex

maximkaex
  • Футбольный бог

• 7 657 сообщений
только в июле, раньше не смогу, диплом у меня

Гость_Ravanelli_*

Гость_Ravanelli_*

что нужно сделать ?? пишите мне в личку господа )))

VSORN

VSORN
  • Дворовый игрок

• 82 сообщений
Я готов заниматься журналистико в НФ.

VSORN

VSORN
  • Дворовый игрок

• 82 сообщений
Давно не писал, ну вот пример на скорую руку перед матчами в Нигерии http://ofmanager.net...showtopic=28260.

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Спасибо что отозвались. Вообщем в чем суть? Выбираете ближайший себе тур для написания и указываем дивизион.

Например.
1-3
1 - тур 3- дивизион

все просто. Если вы готовы будете к первому туру написать превью и сделать обзор, то я вас с Раванелли запишу, окей? Дивизион выберите только. За написание 1 тура - 1 миллион в конце сезона.
Максимум вы можете заработать 3 миллиона. Я думаю не сложно написать за сезон хотя бы на 3 тура.

maximkaex

maximkaex
  • Футбольный бог

• 7 657 сообщений
А если за 1 тур сделать обзор всех 3 дивизионов, то это сразу 3 млн?)

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
ну получается так ) но я так не разрешу :) в конце концов начиная с 5 тура я сам буду писать обзоры ))

maximkaex

maximkaex
  • Футбольный бог

• 7 657 сообщений
Да так никто и не будет делать, слишком много)) я узнал ради интереса)

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
много не много, а можно за час даже меньше написать обзор на 3 дива и потом сезон вообще не появляться :) Но при таком раскладе я ниче не дам B)

maximkaex

maximkaex
  • Футбольный бог

• 7 657 сообщений
правильно, ну для 3 дива в данный момент можно не заморачиваясь писать, больше половина ас.

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
На 3 див писать обзоры только на матчи где нет автосоставов. так же и на 2 див. А значит за написания обзоров в этих дивах за 1 тур будут получить не 1 лям, а чуть меньше. Правильно же?

maximkaex

maximkaex
  • Футбольный бог

• 7 657 сообщений
так то это правильно) в 3 диве может попишу обзорчики, может кубок попишу, видно будет)

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Еще вопрос. Конкурс прогнозов нужен нам? Я никогда в них не участвовал и не вижу смысла. Во-первых, нужен человек который всегда будет следить за КП, обновлял статистику, добавлял каждый тур. Во вторых, активность в федерации не большая и сам КП активности не поднимет. Как вы смотрите на то, что бы не проводить КП?

maximkaex

maximkaex
  • Футбольный бог

• 7 657 сообщений
если его не будет, я ничего не потеряю, участвую в них очень редко)

maximkaex

maximkaex
  • Футбольный бог

• 7 657 сообщений
Игорь, спасибо за обзоры и превью))

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
та не за что. Я пока попишу, вроде есть - отдыхайте :)

maximkaex

maximkaex
  • Футбольный бог

• 7 657 сообщений
Сегодня напишу превью к эттану

OmaR

OmaR
  • Звезда команды

•  
  • 541 сообщений
3 обзора = 3 ляма?

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Да )

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Не буду мучать себя и федерацию. Это мое худшее правление федерацией за все годы на проекте. Так сложились обстоятельства и мне пришлось управлять НФ с телефона - это нереально и как итог весь груз упал на плечи Эльфу. В скором времени будет интернет дома, но когда точно сказать не могу. Лучше будет мне уйти.

Гость_Ravanelli_*

Гость_Ravanelli_*

может вам с Эльфом сделать ракировочку просто?? у тебя же появится инет все таки

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 9 856 сообщений
не знаю как лучше но по сезону есть некоторые вопросы - например отсутствие внимательного контроля за автосоставами. извстно допустим что с ХАКИМОМ связь есть у меня, у человека 4 подрдя автосостава, это можно видеть в табличке и презу и вице-презу но никто мне не сообщает ничего. это непраильно и к этому вопросу надо подходить ответветставенее

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Если никого не будет на вице, то стану - куда денусь. Эльф пусть сам решает кого ставить, да с появлением инета я буду помогать нф не хуже чем помогал бы при президентстве. Так что должность мне не обязательна.

Гость_Ravanelli_*

Гость_Ravanelli_*

Если никого не будет на вице, то стану - куда денусь. Эльф пусть сам решает кого ставить, да с появлением инета я буду помогать нф не хуже чем помогал бы при президентстве. Так что должность мне не обязательна.

ну так договорись о краткосрочном замещении тебя на посту правления, а само правление я думаю надо отдать в руки Эльфу - он это заслужил ))

Elfootball

Elfootball
  • Футбольный бог

•  
  • 3 367 сообщений

не знаю как лучше но по сезону есть некоторые вопросы - например отсутствие внимательного контроля за автосоставами. извстно допустим что с ХАКИМОМ связь есть у меня, у человека 4 подрдя автосостава, это можно видеть в табличке и презу и вице-презу но никто мне не сообщает ничего. это непраильно и к этому вопросу надо подходить ответветставенее

Да вылетают эти автососы из головы - куча дел же :)

после официального закрытия сезона будут всякие рокировки - сейчас все как есть.
после 7 октября буду решать.

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Команда на МЧМ: Igor, Ravanelli, Elfootball, Slimio, Legion.

Ориентировочно: За группой D закреплён Slimio. За группой B - Legion

Остальное свободно пока. Если не разберут менеджеры то уже возьму я, эльф, рава.

Ждём ещё помощников, кто хочет. )

Группы МЧМ:

А

Англия
Египет
Германия
Голландия

В

Мексика
Италия
Турция
Китай

С

Испания
Аргентина
Россия
Шотландия

D

Швеция
Украина
Тунис
Саудовская Аравия

sapstyle

sapstyle
  • Игрок основы

• 230 сообщений
Если будет время в следующем сезоне попробую писать обзоры низшего дивизиона. А на ЧМ не помошник вам, хочу сначала посмотреть как примерно пишут обзоры чтобы понимать каков уровень ожидания от журналиста

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
ты можешь считать бомбардиров и ассистентов и кидать инфу мне в личку. Я буду опубликовывать на сайт с пометкой sapstyle :) За помощь дам 3 миллиона. Это никакие нибудь 500 тысяч ;)

sapstyle

sapstyle
  • Игрок основы

• 230 сообщений
Предложение принимается, думаю что бомбардиров я потяну

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
всё, договорились :)

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Окончательный список Стадионов на МЧМ:

Ассириска 33.500
Ландскруна 40.000
Эльфсборг 33.500
Эргрюте 31.000
Эстер 32.500
Умео 32.500
Весбю 36.000
ГАИС 30.000

Предпочтение отдавалось тем кто вложил силы в МЧМ, кому нужны деньги (огромный минус). Ну и авансом Эстеру досталось :) Команда очень слабая да и денег мало.

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
хотелось бы конечно спасти такие команды как Слейпнер, Сундсвалль, но у них слишком маленькие стадионы. По регламенту не проходят.

sapstyle

sapstyle
  • Игрок основы

• 230 сообщений

Окончательный список Стадионов на МЧМ:

Ассириска 33.500
Ландскруна 40.000
Эльфсборг 33.500
Эргрюте 31.000
Эстер 32.500
Умео 32.500
Весбю 36.000
ГАИС 30.000

Предпочтение отдавалось тем кто вложил силы в МЧМ, кому нужны деньги (огромный минус). Ну и авансом Эстеру досталось :) Команда очень слабая да и денег мало.

Все равны как на подбор :) И отдельно финал на стадионе Вестероса надо было провести, он самый крупный

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Всё, всем спасибо за проведение МЧМ. В частности тем кто помогал на финальной части - это Slimio, Legion, Ravanelli чуть чуть и Sapstyle. Все вы уже получили по 3 млн. Хорошо что удалось ГАИС вытащить с большого минуса за счёт МЧМ, а так же Умео и чуть-чуть не хватило Эргрюте :(