Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  Shef43 : (02:22) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  barta1ameo : (19:48) ну прост про усы я тоже сразу подумал, и Дзюба типа свалил из сборной а теперь стебется мол, все лохи, а я не играл) мне насрать. Но Халк и еще какой то, это уже перебор) может Роналду еще так гол Чилийцам отпразнует)
@  klaster : (19:36) но эт чисто мое мнение, на 100% верняк не претендую
@  klaster : (19:36) они усы показывают. типа лоханулся Черчесов. ну Кокорин все понятно он потяреннйы давно а вот Дзюба расстроил и гланвое он во тличие от Кокорина сборной нужен. а Халк чисто зенитовских поддержал по старой дружбе.
@  barta1ameo : (18:54) что за жесты показывают Кокорин с Дзюбой, а теперь и Халк с каким то одноклубником?
@  darkijkeee : (18:02) @Igariok я же пишу ) поможешь мне сразу в НФ где играешь найти человека
@  Igariok : (18:01) darkijkeee а что мне терять... а команду вторую б до конца сезона взял а там посмотрим может и б з КУ на основную вторую возьму
@  darkijkeee : (16:30) @Igariok по обмену пойдешь от Бельгии :)
@  darkijkeee : (16:30) @Igariok остановись)
@  NEXT-RAZY : (16:01) Поддерживаю.
@  Pandora : (16:00) @Igariok бери самую отсталую команду, что бы подтянуть её
@  Igariok : (15:46) Привет всем ищу команду на КУ на континентах, где лутше взять ?
@  darkijkeee : (15:45) @Masterboy :unsure:
@  Masterboy : (15:27) даже никто не ругаеться. Скучно с вами
@  SMPATP : (14:44) @KpuBexa спасибо Женёк)
@  KpuBexa : (14:37) @SMPATP сделал
@  KpuBexa : (14:32) @SMPATP та я то че?) просто я о том, что если я срочно нужен, то не стоит писать в чат) сейчас гляну
@  SMPATP : (14:31) @KpuBexa злюка, я тебе на сайте уже написал в личке))) :P
@  KpuBexa : (14:30) @SMPATP чат не совсем удобное место для дел) скайп тебе зачем?)
@  SMPATP : (14:12) @KpuBexa Женя тут?!

зарплата в цифрах

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 8 828 сообщений

хотел уточнить нюанс с выплатой зарплаты игрокам. не до конца понятно сколько игрок зарабатывает за сезон.

вот допустим зарплата игрока в профиле указана как  10,000$

это значит что каждый официальный ИД в который играет команда он будет получать 10,000 умноженный на ранг матча? или еще зависит от других факторов? по моему как то зависело еще от того играл он или нет в матче... в правилах как то размыто написано очень....

Jlyn

Jlyn
  • Футбольный бог

•    
  • 6 619 сообщений

хотел уточнить нюанс с выплатой зарплаты игрокам. не до конца понятно сколько игрок зарабатывает за сезон.

вот допустим зарплата игрока в профиле указана как  10,000$

это значит что каждый официальный ИД в который играет команда он будет получать 10,000 умноженный на ранг матча? или еще зависит от других факторов? по моему как то зависело еще от того играл он или нет в матче... в правилах как то размыто написано очень....

Каждый ИД чемпионата все игроки получают зарплату+играющие получают ее двойную!В остальные ИД зарплату получают только играющий с коэффициентом матча

306.png 433.png 478.png

достижения

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 8 828 сообщений

Каждый ИД чемпионата все игроки получают зарплату+играющие получают ее двойную!В остальные ИД зарплату получают только играющий с коэффициентом матча

то есть:

если игрок с зарплатой 10 000 сыграл матч чемпионата с рангом 1 то получает 20 000

если игрок с зарплатой 10 000 не играл матч чемпионата с рангом 1 то получает 10 000

если игрок с зарплатой 10 000 сыграл матч еврокубка с рангом 1 то получает 20 000

если игрок с зарплатой 10 000 не играл матч еврокубка с рангом 1 то получает 0

все правильно? особо интересует третий пункт - в еврокубке тоже двойная зп или просто номинал?

если игрок с зарплатой 10 000 сыграл матч еврокубка с рангом 1 то получает 20 000

Jlyn

Jlyn
  • Футбольный бог

•    
  • 6 619 сообщений

то есть:

если игрок с зарплатой 10 000 сыграл матч чемпионата с рангом 1 то получает 20 000

если игрок с зарплатой 10 000 не играл матч чемпионата с рангом 1 то получает 10 000

если игрок с зарплатой 10 000 не играл матч еврокубка с рангом 1 то получает 0

все правильно? особо интересует третий пункт - в еврокубке тоже двойная зп или просто номинал?

в еврокубках просто номинал

306.png 433.png 478.png

достижения

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 8 828 сообщений

спасибо добрый человек

KpuBexa

KpuBexa
  • Жовто-блакитні наші прапори

•    
  • 18 133 сообщений

и все равно опять тему создал) ну Серега, ты не исправим) 

OFMmain1-1.pngOFMmain1-2.pngOFMmain1-3.png

OFMmain2-1.pngOFMmain2-2.pngOFMmain2-3.png

Бывшие клубы

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 8 828 сообщений

Жень ну а куда писать? у нас нет на форуме раздела с вопросаим по игре. либо тех баги какие то либо переимнования либо еще что то.... ты ж закрыл прошлую тему и не сказал где можно создать новую или в какую тему писать

KpuBexa

KpuBexa
  • Жовто-блакитні наші прапори

•    
  • 18 133 сообщений

Жень ну а куда писать? у нас нет на форуме раздела с вопросаим по игре. либо тех баги какие то либо переимнования либо еще что то.... ты ж закрыл прошлую тему и не сказал где можно создать новую или в какую тему писать

ну есть же там темы с вопросами для новичков, есть вопросы у СК. есть тема, где мы за эти ЗП обсуждали. 

да куча мест)

но явно не создавать отдельную тему чисто для одного твоего вопроса)

OFMmain1-1.pngOFMmain1-2.pngOFMmain1-3.png

OFMmain2-1.pngOFMmain2-2.pngOFMmain2-3.png

Бывшие клубы