Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

Ув.менеджеры, давайте обойдемся без глупых вопросов - "А что за гена?". Каждый раз, пропуская первую часть фразы "На сайте ведутся технические работы, либо идёт генерация матчей." Всю последующую неделю очень часто будут Тех. работы. Они могут прийти так же внезапно, как и закончиться. Поэтому глупый вопрос №2 - "Когда откроется сайт?" так же не стоит задавать.
@  Shef43 : (04:52) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net + горячие ставки ;)
@  Masterboy : (22:18) @Beetle да
@  Beetle : (21:18) в КМ можно заменять менеджера своей НФ ?
@  Beetle : (21:17) AM 22 67 т3 за 25 млн. на рынке. Входит в состав молод. сб. Хорватии.
RF/RW 34 131 (136) за 15 млн. на рынке или аренда. Возможна аренда: CM/RM
29 122 (128), CF/AM 29 120 (123), CD 27 101 (103). Цена договорная.
Рассмотрю варианты продажи CD/RD 34 143 (155) и CD/RD 33 191 (241). Писать в личку.
@  ingark79 : (21:07) @Alexsolzi да, печаль(( только взял клуб(((
@  ingark79 : (20:59) Дааа, налоги на трансы драконовские(((
@  Shef43 : (20:49) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net + горячие ставки ;)
@  Alexsolzi : (20:27) В украине уже недавно прошляпили и кинули на команду, и тут опять!
@  Alexsolzi : (20:26) Кто вblдал Спортинг лисабонский? неужели не видно бblло 4 слетели випbl? Я деньги отплатил еще 15 4исла, мне вип не продлили, я продлил, написал Назару и меня не бblло 3 дня и тут я узнаю...молод4инки ребята.
@  pesec : (19:44) возьму КУ в вашей НФ в обмен на КУ в России
@  Lukash : (16:43) приглашаем в КТ "Кубок Самураев" 8 мест, а также КТ "Vuvuzela Cup" 1 место, ограничение по силе в 1100! 
@  Shef43 : (16:32) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net + горячие ставки ;)
@  Beetle : (15:37) AM 22 67 т3 за 25 млн. на рынке. Входит в состав молод. сб. Хорватии.
RF/RW 34 131 (136) за 15 млн. на рынке или аренда. Возможна аренда: CM/RM
29 122 (128), CF/AM 29 120 (123), CD 27 101 (103). Цена договорная.
Рассмотрю варианты продажи CD/RD 34 143 (155) и CD/RD 33 191 (241). Писать в личку.
@  Beetle : (15:14) @WIZARD тут?
@  VITOS : (14:28) http://ofmanager.net...eler/90540.html 12.5млн СД 26/86/2
@  Beetle : (14:08) в КМ можно заменять менеджера своей НФ ?
@  Shef43 : (14:06) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net + горячие ставки ;)
@  Beetle : (13:43) @Masterboy 120%-35 млн., но не хотелось бы продавать его
@  Lukash : (12:59) КТ "Кубок Самураев" 7 мест, а также КТ "Vuvuzela Cup" 2 места, ограничение по силе в 1100! ограничение по возрасту 18+ )
@  Masterboy : (12:07) на продажу если)

OFM Awards XIV. О церемонии.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр, Затаившийся летун

•    
  • 6 646 сообщений

Изображение

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ОФМ.

Этим сообщением я открываю голосование OFM Awards 14 сезона.

Для начала расскажу о том как готовился нынешний "Эвордс".
Все руководители НФ получили рассылку с 10 номинациями, по которым они должны были представить своих кандидатов на награды.
Список номинаций XIV сезона

По правилам требовалось представить 3 номинанта в каждую номинацию расставив их на места с первого по третье. При подсчете очков за 1-е место давалось 3 очка, за 2-е - 2, за 3-е - 1. В случае если от НФ в той или иной номинации предлагалось менее трёх номинантов, то при подсчёте я считал, что НФ не предложила никого на более высокое место, т.е. если был прислан один номинант, он получал 1 очко за 3-е место, а за 1-е и 2-е места никто очков не получал. Аналогичное правило применяется и при подсчёте во время общего голосования!

В течение завтрашнего дня - 22 октября 2015 года - будут выложены все номинации, и открыто голосование по каждой из них. В рамках голосования каждый менеджер может расставить кандидатов в порядке с 1-го по 3-е место. Очки будут рассчитываться по указанной выше схеме. Голосование будет закрыто в ночь с 22 на 23 ноября 2015 года (перед 10 туром 15 сезона).
 ВНИМАНИЕ!
В данной теме прошу высказывать конструктивные предложения по улучшению "Эвордс", обсуждать текущее голосование, и задавать по нему вопросы.
В темах каждой из номинаций принимаются только голоса - любое обсуждение удаляется.

Palmtiger.png.25bbff152b904ee5e53bbdd7e2

darkijkeee

darkijkeee
  • Футбольный бог

•    
  • 8 123 сообщений
мне кажется когда голосуют не за 3 менов а за 2х не стоит засчитывать этот голос ну и не стоит считать когда менеджер голосует сам за себя это вообще низко ^_^

football_956.jpg

LokMac

LokMac

•    
  • 6 646 сообщений
Весь день отвлекают, поэтому процесс затянется до вечера.

LokMac

LokMac

•    
  • 6 646 сообщений
Номинации выложены. Голосуем!

deff

deff
  • Запасной игрок

• 122 сообщений
Почитал ЭлиасН в чате и оставил очень негативное впечатление о себе данный паренёк. Высокомерный, непонятно откуда взявшийся персонаж с огромным эго. А вообще это чрезвычайно грустно, что в тяжёлые времена в ОФМ такая номинация ещё существует, ну и в мире тоже ситуация не ахти (особенно в Европе).
Пристыдить товарищей уже не выйдет. Там всё-таки взрослые люди сидят, а не дети. Проблема воспитания.

Сообщение отредактировал deff: 22 Октябрь 2015 - 20:30

footbalier

footbalier
  • Звезда команды

• 452 сообщений
Никто не запомнился, голоснул бы за Юлю, была б она активным форумчанином. Слышал о Бубле и все. Так что не голосую здесь, не супер результаты
Изображение

footbalier

footbalier
  • Звезда команды

• 452 сообщений
Бестолковая номинация
Заменили бы на лучший матч турнира, было бы интересней

Сообщение отредактировал footbalier: 22 Октябрь 2015 - 21:41

Изображение

VITOS

VITOS
  • Связался с лучшим? Умри как все!!!

•   
  • 5 611 сообщений
Нехотел какать в голосовании, отвечу тут)

VITOS
На самом деле Витос никуда не уходил, он всё так же играет в Тунисе. Правда там его не видно и не слышно. Монастир уже далеко не крутейший клуб Континентов, зато известен своими вениками на распродажу. Доживём ли до великой распродажи? Не знаю.

Лок, у меня семья: жена, ребенок и недавно купленный дом, где пахать и пахать)
Не стоит сравнивать меня студента, с уже сформировавшимся семьянином)
По сути, я тащу просто клуб)))
Почему не крутейший клуб континентов? Кол-во стариков силой 150+ нынче в крутости команды??? Или там должны играть "отжившие" игрочки АПЛ??? Покажи, "в чем сила брат")))
Распродажа стартует ровно тогда, когда я захочу. Клуб идет в правильном направлении)

2. ВИТОС - надо же с кем-то спорить

Юрий, не ты ли это??)) Всегда я на связи, можем спорить, но, боюсь, уже неочем)

2. VITOS. Всегда критиковал ОФМ, что тот стоит на месте)) Помню ещё в далёком 2012-2013 опусы Витоса по поводу кривой гены, некрасивого сайта и.т.д. Ничего не изменилось. Наверное, пылит где-то в 11х11 и строит Базу 10ого уровня в проектах нью-эры.

Ну вот скажешь критика была необоснованной? Правильно помнишь, когда-то давно, 3 года назад я сказал что у нас херовая реклама, такой же дизайн и такая же гена. Что изменилось с тех пор? Врубилась сила кипера и его навыки+опыт+куча способов вложить сюда свои деньги) Много? Наверное через чур)))))
Да, играю в 1 проэкте еще, но это не 11х11, туда больше времени стал выделять чем сюда. И да, строю свою базу, для жены и дочки) Чтоб было уютней.
Я критиковал, критикую и буду критиковать ОФМ, пока 2000 людей, которые будут онлайн в чате не пошлют меня очень далеко, тогда я буду доволен и критика угаснет.

deff

deff
  • Запасной игрок

• 122 сообщений

Нехотел какать в голосовании, отвечу тут)

Почему не крутейший клуб континентов? Кол-во стариков силой 150+ нынче в крутости команды??? Или там должны играть "отжившие" игрочки АПЛ??? Покажи, "в чем сила брат")))
Распродажа стартует ровно тогда, когда я захочу. Клуб идет в правильном направлении)

Юрий, не ты ли это??)) Всегда я на связи, можем спорить, но, боюсь, уже неочем)

Ну вот скажешь критика была необоснованной? Правильно помнишь, когда-то давно, 3 года назад я сказал что у нас херовая реклама, такой же дизайн и такая же гена. Что изменилось с тех пор? Врубилась сила кипера и его навыки+опыт+куча способов вложить сюда свои деньги) Много? Наверное через чур)))))
Да, играю в 1 проэкте еще, но это не 11х11, туда больше времени стал выделять чем сюда. И да, строю свою базу, для жены и дочки) Чтоб было уютней.
Я критиковал, критикую и буду критиковать ОФМ, пока 2000 людей, которые будут онлайн в чате не пошлют меня очень далеко, тогда я буду доволен и критика угаснет.

Ну я вот в 2012 понял, что ничего не изменится (глобально), а ты ещё живёшь иллюзиями. Причина тому очевидна для многих людей, которые об этом хоть на пару минут задумывались. А смысл метать бисер каждый год/сезон?)) Я к тебе вполне хорошо отношусь, просто вспомнил свои ассоциации с тобой, а так клуб у тебя был крутой очень в то время. Это да. Удачи в семейной жизни и карьере ;)

Сообщение отредактировал deff: 22 Октябрь 2015 - 23:50

LokMac

LokMac

•    
  • 6 646 сообщений

Так я ж ничего против и не имею, у каждого свои причины отсутствовать, а вот то, что тебя это задело - говорит о многом.
По сути ты просто именно тащишь клуб, а не играешь, и есть ли в этом смысл?
Крутость клуба определяется не в количестве игроков, а в выигранных наградах. Кроме не бог весть какого кубка прошлого сезона в полумёртвой Федерации, у тебя с 10 сезона нет ровным счётом ничего - и это 8-кратный чемпион Туниса? А распродажи я подожду, верю, что ты не сбежишь из клуба, пока ситуацию не исправишь.

VITOS

VITOS

•   
  • 5 611 сообщений

Ну я вот в 2012 понял, что ничего не изменится (глобально), а ты ещё живёшь иллюзиями. Причина тому очевидна для многих людей, которые об этом хоть на пару минут задумывались. А смысл метать бисер каждый год/сезон?)) Я к тебе вполне хорошо отношусь, просто вспомнил свои ассоциации с тобой, а так клуб у тебя был крутой очень в то время. Это да. Удачи в семейной жизни и карьере ;)

Ну клуб стал очень крутым после какраз таки моей распродажи стариканов и закупки молодежи. То, что сила была огроменная, там было много 32-34 игроков) Кому интересно - есть скрин клуба как только я туда заступил, ну уже с парой покупок)

Так я ж ничего против и не имею, у каждого свои причины отсутствовать, а вот то, что тебя это задело - говорит о многом.
По сути ты просто именно тащишь клуб, а не играешь, и есть ли в этом смысл?
Крутость клуба определяется не в количестве игроков, а в выигранных наградах. Кроме не бог весть какого кубка прошлого сезона в полумёртвой Федерации, у тебя с 10 сезона нет ровным счётом ничего - и это 8-кратный чемпион Туниса? А распродажи я подожду, верю, что ты не сбежишь из клуба, пока ситуацию не исправишь.

Совершенно верно. Не люблю неясности, особенно когда касается меня.
О крутости клуба верно сказал. Но глянь Исмаилию например с Египта - клуб хорошо выступал на всех фронтах, Сирж оттуда ушел, но там уже беда. Поверь, на те ресурсы что я имею, можно закупить игроков со всего ОФМ самых сильных.
И взять за 2-3 сезона практически все. Но что потом с клубом?)))
Тащу клуб, потому что сейчас такой период, что немогу выделить больше времени, верю он настанет, и тогда больше времени будет )))
А вот невыигрыши кубков обьясняются легко - в каждом сезоне имею по 7 автосоставов) были что в кубке, что в чемпе, что в лчк) чего стоит прошлый сезон) 3 позиции потерял 2 АС в конце чемпа) Теперь же автосоставов не будет в этом сезоне, все наладится)

LokMac

LokMac

•    
  • 6 646 сообщений

Совершенно верно. Не люблю неясности, особенно когда касается меня.
О крутости клуба верно сказал. Но глянь Исмаилию например с Египта - клуб хорошо выступал на всех фронтах, Сирж оттуда ушел, но там уже беда. Поверь, на те ресурсы что я имею, можно закупить игроков со всего ОФМ самых сильных.
И взять за 2-3 сезона практически все. Но что потом с клубом?)))
Тащу клуб, потому что сейчас такой период, что немогу выделить больше времени, верю он настанет, и тогда больше времени будет )))
А вот невыигрыши кубков обьясняются легко - в каждом сезоне имею по 7 автосоставов) были что в кубке, что в чемпе, что в лчк) чего стоит прошлый сезон) 3 позиции потерял 2 АС в конце чемпа) Теперь же автосоставов не будет в этом сезоне, все наладится)

На том и порешаем, с тебя кубок ЛЧК. ;)

VITOS

VITOS

•   
  • 5 611 сообщений

На том и порешаем, с тебя кубок ЛЧК. ;)

в 16 сезоне :) ато к этому я не готовился =)

ATimur

ATimur
  • Футбольный бог

•   
  • 2 128 сообщений
Извините за оффтоп. Но лучше бы сюда КТ включили из стран)))
А то и так понятно ЛЧ ЛЕ и прочая муть))) она ведь не проводиться спонтанно. А существует и так)))

LokMac

LokMac

•    
  • 6 646 сообщений

Почитал ЭлиасН в чате и оставил очень негативное впечатление о себе данный паренёк. Высокомерный, непонятно откуда взявшийся персонаж с огромным эго. А вообще это чрезвычайно грустно, что в тяжёлые времена в ОФМ такая номинация ещё существует, ну и в мире тоже ситуация не ахти (особенно в Европе).
Пристыдить товарищей уже не выйдет. Там всё-таки взрослые люди сидят, а не дети. Проблема воспитания.

Никто не запомнился, голоснул бы за Юлю, была б она активным форумчанином. Слышал о Бубле и все. Так что не голосую здесь, не супер результаты

Бестолковая номинация
Заменили бы на лучший матч турнира, было бы интересней

Извините за оффтоп. Но лучше бы сюда КТ включили из стран)))
А то и так понятно ЛЧ ЛЕ и прочая муть))) она ведь не проводиться спонтанно. А существует и так)))

Весть оффтоп перенёс сюда.
Писал же в каждой теме, что не надо засорять темы для голосований.

Специально для футболёра: найди попробуй новичков достойнее.

А по поводу КТ отмечу, что их никто из руководителей не вспоминал на первых ролях, хотя я бы тоже отметил, что КТ куда интереснее.

NiHao

NiHao
  • Кто не пьет Цай, тот Цмо (Конфуций)

•   
  • 4 741 сообщений
Про Байконур я писал)

LokMac

LokMac

•    
  • 6 646 сообщений

Про Байконур я писал)

И это был единственный голос за "Байконур". Ещё не прошли в итоговое голосование ЛК и ЛЕ, они тоже по 1-2 голоса имеют. Прошедшие в финальное голосование турниры имели от 5 до 9 очков.

NiHao

NiHao
  • Кто не пьет Цай, тот Цмо (Конфуций)

•   
  • 4 741 сообщений
Вот так, проводишь для народа крутой КТ, а они его даже в номинацию забывают включить, эх((

serginio

serginio
  • Josep Guardiola

•   
  • 6 547 сообщений

Вот так, проводишь для народа крутой КТ, а они его даже в номинацию забывают включить, эх((

Полностью согласен, руководствуясь отзывами, могу сказать, что всем участникам очень понравилось в КТ "Вувузела" под эгидой НФ ЮАР!))

Achievements

sumrac

sumrac
  • взять клуб в НФ России должен ты!

•    
  • 32 905 сообщений
дело в том как выбираются наминанты в конкретном голосовании, просто где президенты сами всех наминантов выбирают где с менеджерами советуются, где вообще не отправляют кандидатов в эвордс. вот и не попадают КТ в номинацию, возможно если сделать КТ только для руководителей НФ то КТ и попадет в номинацию)))а так в КТ, не много народа играет то.

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

ATimur

ATimur
  • Футбольный бог

•   
  • 2 128 сообщений

дело в том как выбираются наминанты в конкретном голосовании, просто где президенты сами всех наминантов выбирают где с менеджерами советуются, где вообще не отправляют кандидатов в эвордс. вот и не попадают КТ в номинацию, возможно если сделать КТ только для руководителей НФ то КТ и попадет в номинацию)))а так в КТ, не много народа играет то.

Не хрена не много в прошлом году в Байконуре участвовало 16 команд, 42 кажется в Кубке Кельтов и 16 кажется у Шведов. Мало что ли?!

sumrac

sumrac

•    
  • 32 905 сообщений

Не хрена не много в прошлом году в Байконуре участвовало 16 команд, 42 кажется в Кубке Кельтов и 16 кажется у Шведов. Мало что ли?!

и? хренакать не надо, тебе еще раз пишу посмотри как выбираются наминанты! а еще лучше спроси сколько НФ прислали своих наминантов.

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

ATimur

ATimur
  • Футбольный бог

•   
  • 2 128 сообщений
Ладно проехали. Я предложил. А вы как всегда все утрируете.

sumrac

sumrac

•    
  • 32 905 сообщений

Ладно проехали. Я предложил. А вы как всегда все утрируете.

почему сразу утрируете? я вообще ни каким боком не отношусь ко всём тут происходящему ни к номинациям ни чему то еще , я написал как мне видится ситуация почему кт не попали в номинации.

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 333 сообщений

Шэд, в каждую....затчка :)

Удаленное письмо в ЛС от незабываемого человека:
"Малыш, кто ты такой, что бы меня оскорблять? Мог бы воздержатся от комментариев и просто написать, как пишут другие... Выйду из бани, ты туда отправишься..."

И такие люди работают на "благо" проекта? :)

П.с. собственно не увидил оскорбления, человек реально лезет везде по делу и нет, и ему это неоднократно говорили, да и в описании все ясно же )

godwin_ismaily_fc_by_elhelw-d2zo18f.jpg

darkijkeee

darkijkeee
  • Футбольный бог

•    
  • 8 123 сообщений
Лок надеюсьтакие голоса счиать не будешь !
1. Увася
2 -
3 -

это не совсем голосование получается , особонно когда целая НФ так начнет за своего голосовать .

football_956.jpg

LokMac

LokMac

•    
  • 6 646 сообщений

Лок надеюсьтакие голоса счиать не будешь !
1. Увася
2 -
3 -

это не совсем голосование получается , особонно когда целая НФ так начнет за своего голосовать .

именно для этого правила и писались:
По правилам требовалось представить 3 номинанта в каждую номинацию расставив их на места с первого по третье. При подсчете очков за 1-е место давалось 3 очка, за 2-е - 2, за 3-е - 1. В случае если от НФ в той или иной номинации предлагалось менее трёх номинантов, то при подсчёте я считал, что НФ не предложила никого на более высокое место, т.е. если был прислан один номинант, он получал 1 очко за 3-е место, а за 1-е и 2-е места никто очков не получал.Аналогичное правило применяется и при подсчёте во время общего голосования!
Таким образом, "Увася" получит не 3, а законный 1 балл, который особой роли играть не будет.

*4ydik*

*4ydik*
  • Первый после Бога

•    
  • 29 329 сообщений
вот это правильно. я это правило тоже заметил. оно верное!

c084809db309.jpg
c3151e279f66.gif

15183e53d0d0.jpg
94e6b0edb4a5.jpg

Тренерские достижения с командами

Shad

Shad
  • Футбольный бог

• 6 025 сообщений

Удаленное письмо в ЛС от незабываемого человека:
"Малыш, кто ты такой, что бы меня оскорблять? Мог бы воздержатся от комментариев и просто написать, как пишут другие... Выйду из бани, ты туда отправишься..."

И такие люди работают на "благо" проекта? :)

П.с. собственно не увидил оскорбления, человек реально лезет везде по делу и нет, и ему это неоднократно говорили, да и в описании все ясно же )

Давай еще парочку переписок выложи в общак ))) Доволен собой? Только ты здесь вряд ли кого-то этим удивил... И еще, скажу тебе одно, что никогда не работал на благо проекта, работаю в ТК исключительно за ВИП-2, мне платят, я делаю работу, так что и здесь промах )))

*4ydik*

*4ydik*
  • Первый после Бога

•    
  • 29 329 сообщений
ава зачетная!)

c084809db309.jpg
c3151e279f66.gif

15183e53d0d0.jpg
94e6b0edb4a5.jpg

Тренерские достижения с командами

Shad