Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  klaster : (23:02) продам GK 32-171тт4 за 33 млн, CD/DM 33-185т6 за 22 млн, AM 23-70т2 за 2 млн, CF 22-74т4 за 26 млн, CF 18-38т2 за 1 млн
@  Shef43 : (18:47) RF\CF 29/168 т.6 с опытом 183 всего за 90 лям
@  Shef43 : (18:45) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  barta1ameo : (14:58) А вип то так и не продлён, 2 дня осталось ему существовать
@  NEXT-RAZY : (23:11) Только Польша!!! Только хардкор!!!
@  Ars : (22:20) :) НФ Польши приглашает менеджеров, с опытом и без, у нас большие возможности и свобода самореализации, всем нуждающимся поможем, научим играть и окажем необходимую поддержку!!!
@  Shef43 : (19:29) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  KpuBexa : (14:41) но я не из за того, что туда лететь хочу. мне вообще плевать на ДК. хотел что бы Астана в Киев приехала
@  KpuBexa : (14:41) @Vojnik я летал месяц назад в Астану)
@  Vojnik : (13:34) А перед матчем 14 февраля 1200 грн в одну сторону
@  Vojnik : (13:32) хотя вон прямой МАУ рейс Киев-Афины 4к грн туда и обратно
@  Vojnik : (13:30) Греция то есть
@  Vojnik : (13:29) Кипр дешевле в разы, если через Польшу виззэйром
@  Vojnik : (13:29) в Астану лететь дорого
@  KpuBexa : (13:23) а я растроялся что Динамо Киев не с Астаной(
@  barta1ameo : (12:38) Офигеть, в 1/8 ПСЖ-Реал
@  traaablaa : (08:56) На трансфере: CM/AM 26/95 т.2, RM 27/96 т.2
@  Shef43 : (03:32) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  NEXT-RAZY : (22:39) В Польшу!!!
@  Ars : (21:27) :) НФ Польши приглашает менеджеров, с опытом и без, у нас большие возможности и свобода самореализации, всем нуждающимся поможем, научим играть и окажем необходимую поддержку!!!

OFM Awards XIV. О церемонии.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 6 813 сообщений

Изображение

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ОФМ.

Этим сообщением я открываю голосование OFM Awards 14 сезона.

Для начала расскажу о том как готовился нынешний "Эвордс".
Все руководители НФ получили рассылку с 10 номинациями, по которым они должны были представить своих кандидатов на награды.
Список номинаций XIV сезона

По правилам требовалось представить 3 номинанта в каждую номинацию расставив их на места с первого по третье. При подсчете очков за 1-е место давалось 3 очка, за 2-е - 2, за 3-е - 1. В случае если от НФ в той или иной номинации предлагалось менее трёх номинантов, то при подсчёте я считал, что НФ не предложила никого на более высокое место, т.е. если был прислан один номинант, он получал 1 очко за 3-е место, а за 1-е и 2-е места никто очков не получал. Аналогичное правило применяется и при подсчёте во время общего голосования!

В течение завтрашнего дня - 22 октября 2015 года - будут выложены все номинации, и открыто голосование по каждой из них. В рамках голосования каждый менеджер может расставить кандидатов в порядке с 1-го по 3-е место. Очки будут рассчитываться по указанной выше схеме. Голосование будет закрыто в ночь с 22 на 23 ноября 2015 года (перед 10 туром 15 сезона).
 ВНИМАНИЕ!
В данной теме прошу высказывать конструктивные предложения по улучшению "Эвордс", обсуждать текущее голосование, и задавать по нему вопросы.
В темах каждой из номинаций принимаются только голоса - любое обсуждение удаляется.

Palmtiger.png.25bbff152b904ee5e53bbdd7e2

darkijkeee

darkijkeee
  • Футбольный бог

•    
  • 8 492 сообщений
мне кажется когда голосуют не за 3 менов а за 2х не стоит засчитывать этот голос ну и не стоит считать когда менеджер голосует сам за себя это вообще низко ^_^

football_956.jpg

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 6 813 сообщений
Весь день отвлекают, поэтому процесс затянется до вечера.

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 6 813 сообщений
Номинации выложены. Голосуем!

deff

deff
  • Запасной игрок

• 122 сообщений
Почитал ЭлиасН в чате и оставил очень негативное впечатление о себе данный паренёк. Высокомерный, непонятно откуда взявшийся персонаж с огромным эго. А вообще это чрезвычайно грустно, что в тяжёлые времена в ОФМ такая номинация ещё существует, ну и в мире тоже ситуация не ахти (особенно в Европе).
Пристыдить товарищей уже не выйдет. Там всё-таки взрослые люди сидят, а не дети. Проблема воспитания.

Сообщение отредактировал deff: 22 Октябрь 2015 - 20:30

footbalier

footbalier
  • Звезда команды

• 458 сообщений
Никто не запомнился, голоснул бы за Юлю, была б она активным форумчанином. Слышал о Бубле и все. Так что не голосую здесь, не супер результаты
Изображение

footbalier

footbalier
  • Звезда команды

• 458 сообщений
Бестолковая номинация
Заменили бы на лучший матч турнира, было бы интересней

Сообщение отредактировал footbalier: 22 Октябрь 2015 - 21:41

Изображение

VITOS

VITOS
  • Экономист

•   
  • 5 708 сообщений
Нехотел какать в голосовании, отвечу тут)

VITOS
На самом деле Витос никуда не уходил, он всё так же играет в Тунисе. Правда там его не видно и не слышно. Монастир уже далеко не крутейший клуб Континентов, зато известен своими вениками на распродажу. Доживём ли до великой распродажи? Не знаю.

Лок, у меня семья: жена, ребенок и недавно купленный дом, где пахать и пахать)
Не стоит сравнивать меня студента, с уже сформировавшимся семьянином)
По сути, я тащу просто клуб)))
Почему не крутейший клуб континентов? Кол-во стариков силой 150+ нынче в крутости команды??? Или там должны играть "отжившие" игрочки АПЛ??? Покажи, "в чем сила брат")))
Распродажа стартует ровно тогда, когда я захочу. Клуб идет в правильном направлении)

2. ВИТОС - надо же с кем-то спорить

Юрий, не ты ли это??)) Всегда я на связи, можем спорить, но, боюсь, уже неочем)

2. VITOS. Всегда критиковал ОФМ, что тот стоит на месте)) Помню ещё в далёком 2012-2013 опусы Витоса по поводу кривой гены, некрасивого сайта и.т.д. Ничего не изменилось. Наверное, пылит где-то в 11х11 и строит Базу 10ого уровня в проектах нью-эры.

Ну вот скажешь критика была необоснованной? Правильно помнишь, когда-то давно, 3 года назад я сказал что у нас херовая реклама, такой же дизайн и такая же гена. Что изменилось с тех пор? Врубилась сила кипера и его навыки+опыт+куча способов вложить сюда свои деньги) Много? Наверное через чур)))))
Да, играю в 1 проэкте еще, но это не 11х11, туда больше времени стал выделять чем сюда. И да, строю свою базу, для жены и дочки) Чтоб было уютней.
Я критиковал, критикую и буду критиковать ОФМ, пока 2000 людей, которые будут онлайн в чате не пошлют меня очень далеко, тогда я буду доволен и критика угаснет.

deff

deff
  • Запасной игрок

• 122 сообщений

Нехотел какать в голосовании, отвечу тут)

Почему не крутейший клуб континентов? Кол-во стариков силой 150+ нынче в крутости команды??? Или там должны играть "отжившие" игрочки АПЛ??? Покажи, "в чем сила брат")))
Распродажа стартует ровно тогда, когда я захочу. Клуб идет в правильном направлении)

Юрий, не ты ли это??)) Всегда я на связи, можем спорить, но, боюсь, уже неочем)

Ну вот скажешь критика была необоснованной? Правильно помнишь, когда-то давно, 3 года назад я сказал что у нас херовая реклама, такой же дизайн и такая же гена. Что изменилось с тех пор? Врубилась сила кипера и его навыки+опыт+куча способов вложить сюда свои деньги) Много? Наверное через чур)))))
Да, играю в 1 проэкте еще, но это не 11х11, туда больше времени стал выделять чем сюда. И да, строю свою базу, для жены и дочки) Чтоб было уютней.
Я критиковал, критикую и буду критиковать ОФМ, пока 2000 людей, которые будут онлайн в чате не пошлют меня очень далеко, тогда я буду доволен и критика угаснет.

Ну я вот в 2012 понял, что ничего не изменится (глобально), а ты ещё живёшь иллюзиями. Причина тому очевидна для многих людей, которые об этом хоть на пару минут задумывались. А смысл метать бисер каждый год/сезон?)) Я к тебе вполне хорошо отношусь, просто вспомнил свои ассоциации с тобой, а так клуб у тебя был крутой очень в то время. Это да. Удачи в семейной жизни и карьере ;)

Сообщение отредактировал deff: 22 Октябрь 2015 - 23:50

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 6 813 сообщений

Так я ж ничего против и не имею, у каждого свои причины отсутствовать, а вот то, что тебя это задело - говорит о многом.
По сути ты просто именно тащишь клуб, а не играешь, и есть ли в этом смысл?
Крутость клуба определяется не в количестве игроков, а в выигранных наградах. Кроме не бог весть какого кубка прошлого сезона в полумёртвой Федерации, у тебя с 10 сезона нет ровным счётом ничего - и это 8-кратный чемпион Туниса? А распродажи я подожду, верю, что ты не сбежишь из клуба, пока ситуацию не исправишь.

VITOS

VITOS
  • Экономист

•   
  • 5 708 сообщений

Ну я вот в 2012 понял, что ничего не изменится (глобально), а ты ещё живёшь иллюзиями. Причина тому очевидна для многих людей, которые об этом хоть на пару минут задумывались. А смысл метать бисер каждый год/сезон?)) Я к тебе вполне хорошо отношусь, просто вспомнил свои ассоциации с тобой, а так клуб у тебя был крутой очень в то время. Это да. Удачи в семейной жизни и карьере ;)

Ну клуб стал очень крутым после какраз таки моей распродажи стариканов и закупки молодежи. То, что сила была огроменная, там было много 32-34 игроков) Кому интересно - есть скрин клуба как только я туда заступил, ну уже с парой покупок)

Так я ж ничего против и не имею, у каждого свои причины отсутствовать, а вот то, что тебя это задело - говорит о многом.
По сути ты просто именно тащишь клуб, а не играешь, и есть ли в этом смысл?
Крутость клуба определяется не в количестве игроков, а в выигранных наградах. Кроме не бог весть какого кубка прошлого сезона в полумёртвой Федерации, у тебя с 10 сезона нет ровным счётом ничего - и это 8-кратный чемпион Туниса? А распродажи я подожду, верю, что ты не сбежишь из клуба, пока ситуацию не исправишь.

Совершенно верно. Не люблю неясности, особенно когда касается меня.
О крутости клуба верно сказал. Но глянь Исмаилию например с Египта - клуб хорошо выступал на всех фронтах, Сирж оттуда ушел, но там уже беда. Поверь, на те ресурсы что я имею, можно закупить игроков со всего ОФМ самых сильных.
И взять за 2-3 сезона практически все. Но что потом с клубом?)))
Тащу клуб, потому что сейчас такой период, что немогу выделить больше времени, верю он настанет, и тогда больше времени будет )))
А вот невыигрыши кубков обьясняются легко - в каждом сезоне имею по 7 автосоставов) были что в кубке, что в чемпе, что в лчк) чего стоит прошлый сезон) 3 позиции потерял 2 АС в конце чемпа) Теперь же автосоставов не будет в этом сезоне, все наладится)

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 6 813 сообщений

Совершенно верно. Не люблю неясности, особенно когда касается меня.
О крутости клуба верно сказал. Но глянь Исмаилию например с Египта - клуб хорошо выступал на всех фронтах, Сирж оттуда ушел, но там уже беда. Поверь, на те ресурсы что я имею, можно закупить игроков со всего ОФМ самых сильных.
И взять за 2-3 сезона практически все. Но что потом с клубом?)))
Тащу клуб, потому что сейчас такой период, что немогу выделить больше времени, верю он настанет, и тогда больше времени будет )))
А вот невыигрыши кубков обьясняются легко - в каждом сезоне имею по 7 автосоставов) были что в кубке, что в чемпе, что в лчк) чего стоит прошлый сезон) 3 позиции потерял 2 АС в конце чемпа) Теперь же автосоставов не будет в этом сезоне, все наладится)

На том и порешаем, с тебя кубок ЛЧК. ;)

VITOS

VITOS
  • Экономист

•   
  • 5 708 сообщений

На том и порешаем, с тебя кубок ЛЧК. ;)

в 16 сезоне :) ато к этому я не готовился =)

ATimur

ATimur
  • Футбольный бог

•   
  • 2 128 сообщений
Извините за оффтоп. Но лучше бы сюда КТ включили из стран)))
А то и так понятно ЛЧ ЛЕ и прочая муть))) она ведь не проводиться спонтанно. А существует и так)))

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 6 813 сообщений

Почитал ЭлиасН в чате и оставил очень негативное впечатление о себе данный паренёк. Высокомерный, непонятно откуда взявшийся персонаж с огромным эго. А вообще это чрезвычайно грустно, что в тяжёлые времена в ОФМ такая номинация ещё существует, ну и в мире тоже ситуация не ахти (особенно в Европе).
Пристыдить товарищей уже не выйдет. Там всё-таки взрослые люди сидят, а не дети. Проблема воспитания.

Никто не запомнился, голоснул бы за Юлю, была б она активным форумчанином. Слышал о Бубле и все. Так что не голосую здесь, не супер результаты

Бестолковая номинация
Заменили бы на лучший матч турнира, было бы интересней

Извините за оффтоп. Но лучше бы сюда КТ включили из стран)))
А то и так понятно ЛЧ ЛЕ и прочая муть))) она ведь не проводиться спонтанно. А существует и так)))

Весть оффтоп перенёс сюда.
Писал же в каждой теме, что не надо засорять темы для голосований.

Специально для футболёра: найди попробуй новичков достойнее.

А по поводу КТ отмечу, что их никто из руководителей не вспоминал на первых ролях, хотя я бы тоже отметил, что КТ куда интереснее.

NiHao

NiHao
  • Кто не пьет Цай, тот Цмо (Конфуций)

•   
  • 4 741 сообщений
Про Байконур я писал)

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 6 813 сообщений

Про Байконур я писал)

И это был единственный голос за "Байконур". Ещё не прошли в итоговое голосование ЛК и ЛЕ, они тоже по 1-2 голоса имеют. Прошедшие в финальное голосование турниры имели от 5 до 9 очков.

NiHao

NiHao
  • Кто не пьет Цай, тот Цмо (Конфуций)

•   
  • 4 741 сообщений
Вот так, проводишь для народа крутой КТ, а они его даже в номинацию забывают включить, эх((

serginio

serginio
  • В футболе не побеждает сильнейший, а сильнейший тот, кто победил

•   
  • 6 960 сообщений

Вот так, проводишь для народа крутой КТ, а они его даже в номинацию забывают включить, эх((

Полностью согласен, руководствуясь отзывами, могу сказать, что всем участникам очень понравилось в КТ "Вувузела" под эгидой НФ ЮАР!))

Achievements

sumrac

sumrac
  • взять клуб в НФ России должен ты!

•    
  • 33 690 сообщений
дело в том как выбираются наминанты в конкретном голосовании, просто где президенты сами всех наминантов выбирают где с менеджерами советуются, где вообще не отправляют кандидатов в эвордс. вот и не попадают КТ в номинацию, возможно если сделать КТ только для руководителей НФ то КТ и попадет в номинацию)))а так в КТ, не много народа играет то.

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

ATimur

ATimur
  • Футбольный бог

•   
  • 2 128 сообщений

дело в том как выбираются наминанты в конкретном голосовании, просто где президенты сами всех наминантов выбирают где с менеджерами советуются, где вообще не отправляют кандидатов в эвордс. вот и не попадают КТ в номинацию, возможно если сделать КТ только для руководителей НФ то КТ и попадет в номинацию)))а так в КТ, не много народа играет то.

Не хрена не много в прошлом году в Байконуре участвовало 16 команд, 42 кажется в Кубке Кельтов и 16 кажется у Шведов. Мало что ли?!

sumrac

sumrac

•    
  • 33 690 сообщений

Не хрена не много в прошлом году в Байконуре участвовало 16 команд, 42 кажется в Кубке Кельтов и 16 кажется у Шведов. Мало что ли?!

и? хренакать не надо, тебе еще раз пишу посмотри как выбираются наминанты! а еще лучше спроси сколько НФ прислали своих наминантов.

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

ATimur

ATimur
  • Футбольный бог

•   
  • 2 128 сообщений
Ладно проехали. Я предложил. А вы как всегда все утрируете.

sumrac

sumrac

•    
  • 33 690 сообщений

Ладно проехали. Я предложил. А вы как всегда все утрируете.

почему сразу утрируете? я вообще ни каким боком не отношусь ко всём тут происходящему ни к номинациям ни чему то еще , я написал как мне видится ситуация почему кт не попали в номинации.

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

Шэд, в каждую....затчка :)

Удаленное письмо в ЛС от незабываемого человека:
"Малыш, кто ты такой, что бы меня оскорблять? Мог бы воздержатся от комментариев и просто написать, как пишут другие... Выйду из бани, ты туда отправишься..."

И такие люди работают на "благо" проекта? :)

П.с. собственно не увидил оскорбления, человек реально лезет везде по делу и нет, и ему это неоднократно говорили, да и в описании все ясно же )

godwin_ismaily_fc_by_elhelw-d2zo18f.jpg

darkijkeee

darkijkeee
  • Футбольный бог

•    
  • 8 492 сообщений
Лок надеюсьтакие голоса счиать не будешь !
1. Увася
2 -
3 -

это не совсем голосование получается , особонно когда целая НФ так начнет за своего голосовать .

football_956.jpg

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 6 813 сообщений

Лок надеюсьтакие голоса счиать не будешь !
1. Увася
2 -
3 -

это не совсем голосование получается , особонно когда целая НФ так начнет за своего голосовать .

именно для этого правила и писались:
По правилам требовалось представить 3 номинанта в каждую номинацию расставив их на места с первого по третье. При подсчете очков за 1-е место давалось 3 очка, за 2-е - 2, за 3-е - 1. В случае если от НФ в той или иной номинации предлагалось менее трёх номинантов, то при подсчёте я считал, что НФ не предложила никого на более высокое место, т.е. если был прислан один номинант, он получал 1 очко за 3-е место, а за 1-е и 2-е места никто очков не получал.Аналогичное правило применяется и при подсчёте во время общего голосования!
Таким образом, "Увася" получит не 3, а законный 1 балл, который особой роли играть не будет.

*4ydik*

*4ydik*
  • Первый после Бога

•    
  • 29 390 сообщений
вот это правильно. я это правило тоже заметил. оно верное!

c084809db309.jpg
c3151e279f66.gif

15183e53d0d0.jpg
94e6b0edb4a5.jpg

Тренерские достижения с командами

Shad

Shad
  • Без клуба

• 6 033 сообщений

Удаленное письмо в ЛС от незабываемого человека:
"Малыш, кто ты такой, что бы меня оскорблять? Мог бы воздержатся от комментариев и просто написать, как пишут другие... Выйду из бани, ты туда отправишься..."

И такие люди работают на "благо" проекта? :)

П.с. собственно не увидил оскорбления, человек реально лезет везде по делу и нет, и ему это неоднократно говорили, да и в описании все ясно же )

Давай еще парочку переписок выложи в общак ))) Доволен собой? Только ты здесь вряд ли кого-то этим удивил... И еще, скажу тебе одно, что никогда не работал на благо проекта, работаю в ТК исключительно за ВИП-2, мне платят, я делаю работу, так что и здесь промах )))

*4ydik*

*4ydik*
  • Первый после Бога

•    
  • 29 390 сообщений
ава зачетная!)

c084809db309.jpg
c3151e279f66.gif

15183e53d0d0.jpg
94e6b0edb4a5.jpg

Тренерские достижения с командами

Shad

Shad
  • Без клуба

• 6 033 сообщений

ава зачетная!)

в бане сидел, работал над имиджем... ))

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 4 915 сообщений
а мы все ждем итогов ;)
Результаты на ОФМ

warlord

warlord
  • Игрок основы

•   
  • 298 сообщений

а что с OFM Awards? Почему не проводится?

KpuBexa

KpuBexa
  • Жовто-блакитні наші прапори

•    
  • 18 974 сообщений

а что с OFM Awards? Почему не проводится?

некому заниматься

OFMmain1-1.pngOFMmain1-2.pngOFMmain1-3.png

OFMmain2-1.pngOFMmain2-2.pngOFMmain2-3.png

Бывшие клубы

warlord

warlord
  • Игрок основы

•   
  • 298 сообщений

а если займусь?

warlord

warlord
  • Игрок основы

•   
  • 298 сообщений

создавай тему OFM Awards XIX я буду этим заниматься

warlord

warlord
  • Игрок основы

•   
  • 298 сообщений

43cffda8cd4b3a2f187115ca7fbc13a1.jpg

KpuBexa

KpuBexa
  • Жовто-блакитні наші прапори

•    
  • 18 974 сообщений

создавай тему OFM Awards XIX я буду этим заниматься

ну во первых Эвордс делается по итогам сезона(тоесть в конце сезона)

а во вторых,без обид, знаешь сколько мы подобного проходили...человек пытается быть активным...но надолго его не хватает.

в любом случае если не остынешь к этой идеи - пиши в конце сезона, сделаем раздел

OFMmain1-1.pngOFMmain1-2.pngOFMmain1-3.png

OFMmain2-1.pngOFMmain2-2.pngOFMmain2-3.png

Бывшие клубы

warlord

warlord
  • Игрок основы

•   
  • 298 сообщений

67d574ad7879c5c0a15d769f04734636.jpg

warlord

warlord
  • Игрок основы

•   
  • 298 сообщений

первый круг чемпионатов прошел, можно начинать, нужны номинанты, категории я выделил, пусть народ отписывается, по итогам сезона выделим в каждой номинации по тройке и будем голосовать