Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

Ув.менеджеры, давайте обойдемся без глупых вопросов - "А что за гена?". Каждый раз, пропуская первую часть фразы "На сайте ведутся технические работы, либо идёт генерация матчей." Всю последующую неделю очень часто будут Тех. работы. Они могут прийти так же внезапно, как и закончиться. Поэтому глупый вопрос №2 - "Когда откроется сайт?" так же не стоит задавать.
@  Masterboy : (22:18) @Beetle да
@  Beetle : (21:18) в КМ можно заменять менеджера своей НФ ?
@  Beetle : (21:17) AM 22 67 т3 за 25 млн. на рынке. Входит в состав молод. сб. Хорватии.
RF/RW 34 131 (136) за 15 млн. на рынке или аренда. Возможна аренда: CM/RM
29 122 (128), CF/AM 29 120 (123), CD 27 101 (103). Цена договорная.
Рассмотрю варианты продажи CD/RD 34 143 (155) и CD/RD 33 191 (241). Писать в личку.
@  ingark79 : (21:07) @Alexsolzi да, печаль(( только взял клуб(((
@  ingark79 : (20:59) Дааа, налоги на трансы драконовские(((
@  Shef43 : (20:49) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net + горячие ставки ;)
@  Alexsolzi : (20:27) В украине уже недавно прошляпили и кинули на команду, и тут опять!
@  Alexsolzi : (20:26) Кто вblдал Спортинг лисабонский? неужели не видно бblло 4 слетели випbl? Я деньги отплатил еще 15 4исла, мне вип не продлили, я продлил, написал Назару и меня не бblло 3 дня и тут я узнаю...молод4инки ребята.
@  pesec : (19:44) возьму КУ в вашей НФ в обмен на КУ в России
@  Lukash : (16:43) приглашаем в КТ "Кубок Самураев" 8 мест, а также КТ "Vuvuzela Cup" 1 место, ограничение по силе в 1100! 
@  Shef43 : (16:32) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net + горячие ставки ;)
@  Beetle : (15:37) AM 22 67 т3 за 25 млн. на рынке. Входит в состав молод. сб. Хорватии.
RF/RW 34 131 (136) за 15 млн. на рынке или аренда. Возможна аренда: CM/RM
29 122 (128), CF/AM 29 120 (123), CD 27 101 (103). Цена договорная.
Рассмотрю варианты продажи CD/RD 34 143 (155) и CD/RD 33 191 (241). Писать в личку.
@  Beetle : (15:14) @WIZARD тут?
@  VITOS : (14:28) http://ofmanager.net...eler/90540.html 12.5млн СД 26/86/2
@  Beetle : (14:08) в КМ можно заменять менеджера своей НФ ?
@  Shef43 : (14:06) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net + горячие ставки ;)
@  Beetle : (13:43) @Masterboy 120%-35 млн., но не хотелось бы продавать его
@  Lukash : (12:59) КТ "Кубок Самураев" 7 мест, а также КТ "Vuvuzela Cup" 2 места, ограничение по силе в 1100! ограничение по возрасту 18+ )
@  Masterboy : (12:07) на продажу если)
@  Masterboy : (12:07) @Beetle по чом сд 27 лет

Лучший Бар - у нас в ЮАР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

Lukash

Lukash
  • victory loves preparation

•    
  • 6 460 сообщений

Изображение

Lukash

Lukash

•    
  • 6 460 сообщений

Изображение

alive

alive
  • Главный в ЮАР

•   
  • 5 974 сообщений
ну вот и первые праздники в обновленной теме :az: . Поздравляю!

GrossRos

GrossRos
  • Игрок основы

•  
  • 368 сообщений
Мужики, прошу высказаться по поводу проведения конкурса лучших среди молодёжи - это кому-нибудь интересно? Просто проведение конкурса требует определенного труда и времени и мне хотелось бы понять: стоит ли это затевать вообще.

alive

alive
  • Главный в ЮАР

•   
  • 5 974 сообщений

Мужики, прошу высказаться по поводу проведения конкурса лучших среди молодёжи - это кому-нибудь интересно? Просто проведение конкурса требует определенного труда и времени и мне хотелось бы понять: стоит ли это затевать вообще.

Лично мне, как менеджеру этот конкурс интересен, интересно следить за своей молодежью, да еще и денюжку за эту получить, если повезет.
Как президент, также считаю что конкурс для НФ нужен. Он повышает интерес. Да и организатор заработает))

asu

asu
  • Игрок сборной

•    
  • 808 сообщений
Народ, такой вопрос-со статистикой стоит заморачиваться или уже есть человек, отвечающий за нее?

Lukash

Lukash

•    
  • 6 460 сообщений

та канешно интересный, проводить надо обязательно. :ay:

Народ, такой вопрос-со статистикой стоит заморачиваться или уже есть человек, отвечающий за нее?

да статиста у нас пока нема будем рады записать тебя , а ещё напряг у нас с журналистикой хотя есть пишущие люди у нас в НФ , но им видимо ненадо $ в конце сезона ;)

Jack

Jack
  • Футбольный бог

•   
  • 2 990 сообщений

да статиста у нас пока нема будем рады записать тебя , а ещё напряг у нас с журналистикой хотя есть пишущие люди у нас в НФ , но им видимо ненадо $ в конце сезона ;)

От настоящих не отказался бы :))) А так просто лично мне надоело в Голландии писать после половины сезона - надоедает, да и время жалко..

Lukash

Lukash

•    
  • 6 460 сообщений

От настоящих не отказался бы :))) А так просто лично мне надоело в Голландии писать после половины сезона - надоедает, да и время жалко..

тут ОФМвских на всё шо хочиться нехватает, а ты про настаящии :rolleyes: их воще тупа всегда нема :search: , а вот хотя бы выбирал один самый самый матчик в ИД, и не множко так написал, а Витя в конце сезона ну очень МНОГО заплатил-бы :D

Jack

Jack
  • Футбольный бог

•   
  • 2 990 сообщений

тут ОФМвских на всё шо хочиться нехватает, а ты про настаящии :rolleyes: их воще тупа всегда нема :search: , а вот хотя бы выбирал один самый самый матчик в ИД, и не множко так написал, а Витя в конце сезона ну очень МНОГО заплатил-бы :D

No, thanks :)

alive

alive
  • Главный в ЮАР

•   
  • 5 974 сообщений

asu, твоей стате будем очень рады, ну и, естественно, заплатим :rolleyes:

asu

asu
  • Игрок сборной

•    
  • 808 сообщений

asu, твоей стате будем очень рады, ну и, естественно, заплатим :rolleyes:

Хорошо, тогда буду выкладывать.

SeMakc

SeMakc
  • Лидер сборной

•  
  • 1 260 сообщений
Ребят, сегодня Международний День КВН!!!!С праздником всех, тех кто так или иначе имеет отношение к нему!!

P.S. Завтра в 19-00 по МСК, поматерите меня, если не трудно)))Первая игра, в одной из главных ролей :blush:

sam56

sam56
  • ‏@tunisian_vs

•   
  • 7 152 сообщений
http://ofmanager.net...t=0#entry825437 - организационные моменты КАН касается всех африканцев

при оказании помощи в организационных моментах, можно дополнительно заработать деньги в клуб.

baka

baka
  • Звезда команды

•  
  • 703 сообщений
Изображение

bobr

bobr
  • Старый бобр

•    
  • 11 647 сообщений
Старый Бобр поздравляет :drinks:/>

[media]http://www.youtube.c...h?v=9zwfT1zOOmc[/media]

AndrewUp

AndrewUp
  • Двойное гражданство: Россия-Англия

•    
  • 9 937 сообщений

В преддверии Нового 2013 года и Рождества НФ России желает вам Доброго здоровьица!

Изображение

15dcc5e2c58c.png e2b1ba198000.png

Манчестер Юнайтед (Англия) Динамо СПб (Россия) ----------------

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 215 сообщений
Страна Фараонов поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и пусть ваши желания сбудутся

Изображение

Loskov

Loskov
  • Звезда команды

• PipPipPipPipPip

•  
  • 785 сообщений
НФ Алжира поздравляет с Наступающим Новым Годом! Пусть ваши желания сбудутся в жизни и пусть гена будет к вам благосклонен!

Изображение

SIDI

SIDI
  • Футбольный бог

• 4 163 сообщений
Изображение
Изображение

Изображение

Достижения

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 607 сообщений

Изображение

f70def540a5f.png ce7d3127b171.png

Достижения

Италия

alive

alive
  • Главный в ЮАР

•   
  • 5 974 сообщений
Я вернулся из Китая! В новый год с новыми силами, всеобщий сбор!)

SeMakc

SeMakc
  • Лидер сборной

•  
  • 1 260 сообщений

Я вернулся из Китая! В новый год с новыми силами, всеобщий сбор!)

приве!С новым годом!Рассказывай как отдохнул?чего повидал))

Lukash

Lukash

•    
  • 6 460 сообщений
Всех с Новым Годом !!!

alive

alive
  • Главный в ЮАР

•   
  • 5 974 сообщений

приве!С новым годом!Рассказывай как отдохнул?чего повидал))

Да в этот раз так себе. Побывал в двух городах. Побродили, погуляли. Новый год отметили)

Jack

Jack
  • Футбольный бог

•   
  • 2 990 сообщений

Да в этот раз так себе. Побывал в двух городах. Побродили, погуляли. Новый год отметили)

Так у них же вроде Новый год позже? А мы в Амстердаме под дождем мокли в эту ночь, но город офигенский :)

alive

alive
  • Главный в ЮАР

•   
  • 5 974 сообщений

Так у них же вроде Новый год позже? А мы в Амстердаме под дождем мокли в эту ночь, но город офигенский :)/>

У них то позже, а у нас как обычно)

Lukash

Lukash

•    
  • 6 460 сообщений
скоро игры сборных, а наши тренера сборных пропали. СЕБ, Костик ау вы хоть составы подкоректируйте. в гл.сборной нехватает одного игруна а в молод.сб. на одного больше. игроки без тренеров бродят посборным. в молодёжке 4 воротника :D на четыре игры как помне много. 8.01.13 г. последние сутки перед активацией.

Kostik

Kostik
  • Игрок сборной

•   
  • 1 122 сообщений

скоро игры сборных, а наши тренера сборных пропали. СЕБ, Костик ау вы хоть составы подкоректируйте. в гл.сборной нехватает одного игруна а в молод.сб. на одного больше. игроки без тренеров бродят посборным. в молодёжке 4 воротника :D/>/> на четыре игры как помне много. 8.01.13 г. последние сутки перед активацией.

Чё пропали ,я тут :yahoo:/> всё под контролем :ta: , ток чёт у меня сборная с ростера пропала :angry:

Сообщение отредактировал Kostik: 05 Январь 2013 - 23:00

SEB

SEB
  • Игрок НФ ЮАР

•   
  • 2 285 сообщений

скоро игры сборных, а наши тренера сборных пропали. СЕБ, Костик ау вы хоть составы подкоректируйте. в гл.сборной нехватает одного игруна а в молод.сб. на одного больше. игроки без тренеров бродят посборным. в молодёжке 4 воротника :D/> на четыре игры как помне много. 8.01.13 г. последние сутки перед активацией.

а не могу я чето игроков дозаявлять..............................тупость................................ могу их только из сборной исключать........................

Lukash

Lukash

•    
  • 6 460 сообщений

а не могу я чето игроков дозаявлять..............................тупость................................ могу их только из сборной исключать........................

добавлять игроков, теперь это выглядит так заходиш в любую команду где есть игрок ЮАР там есть для тренира такая вот вкладка:

Изображение

жмеш и он в сборной :rolleyes:

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 682 сообщений
Превью 1 тура КАН

ЧИТАЕМ, КОММЕНТИРУЕМ, ГОТОВИМСЯ

sam56

sam56
  • ‏@tunisian_vs

•   
  • 7 152 сообщений
Обзор 1 тура КАН-2, Взрослые сборные

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 215 сообщений
Символика молодежных сборных 2 тур

Символика 2 тура национальных сборных

Приятного просмотра!

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 215 сообщений
Символика 3 тура национальных сборных

Символика 3 тура молодежных сборных

Всем приятного просмотра!

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 682 сообщений
Превью 4 тур КАН - взрослые
Превью 4 тура КАН - молодежь

Наконец-то смог разместить превью на сайте, но только раздельно. Извиняюсь за задержку. ЧИТАЕМ.

sam56

sam56
  • ‏@tunisian_vs

•   
  • 7 152 сообщений
В гостях у Сэма - Выпуск 3

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 215 сообщений
Символика 4 тура молодежных сборных

Символика 4 тура национальных сборных

Приятного просмотра граждане африканцы)

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 682 сообщений
Превью 5 тура КАН

ЧИТАЕМ, ГОТОВИМСЯ!!!

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 682 сообщений
Превью ФИНАЛ КАН Взрослые сборные
Превью ФИНАЛА КАН Молодежные сборные

ЧИТАЕМ, ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕВЬЮ КАН-2, ВСЕМ УДАЧИ.