Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  Klaus Schneider : (22:19) у меня тоже с начала чемпа 3 травмы было, пришлось медцентр даже построить
@  LeonidKuchuk : (21:20) У меня горит уже...
@  LeonidKuchuk : (21:19) Ну это уже вообще не смешно,еще одна травма...
@  Shef43 : (19:35) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  darkijkeee : (18:57) @WIZARD :)
@  WIZARD : (18:49) @darkijkeee Ямакаси?)))
@  darkijkeee : (18:47) http://ofmanager.net...ler/102187.html :lol:
@  darkijkeee : (18:47) @WIZARD уже продал такого
@  WIZARD : (18:30) кто продаст вратаря уровня МЮ?)
@  Shef43 : (18:18) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  WIZARD : (18:17) не надо превращать футбол в не пойми что,играли 150 лет и еще столько же будем играть,все равно будет присутствовать человеческий фактор,предвзятый или нет то уже другая история
@  WIZARD : (18:15) я вообще не понимаю как видеоповтор может определить пендаль в матче?один за один против,и главный решает,или отдельный комитет создавать?бред
@  WIZARD : (18:11) тогда лучше играть в фифа)))там все чётко)
@  barta1ameo : (18:09) да это не то, тут как принято говорить ОФМовским сленгом один из симптомов болезни. эта система не скажет назначать ли пенальти и удалять ли игрока.
@  WIZARD : (18:06) @barta1ameo да,несколько раз видел во время трансляции ее в действии,так как постоянно смотрю АПЛ
@  barta1ameo : (18:02) @WIZARD а что в АПЛ? система взятия ворот?
@  WIZARD : (17:53) @VITOS ну я за АПЛ вариант,там четко,пару сек
@  VITOS : (17:48) @WIZARD зато интересней станет))
@  WIZARD : (17:35) я вообще это не представляю,вся толпа убежала с поля смотреть кино,игроки тем временем бойню затеяли,ну это канеч преувеличено но где то там оно и будет
@  WIZARD : (17:33) @VITOS так Кашай профи,полметра на евро не гол,и в ЛЧ неплохо отсудил)))а леоненко после поллитры и не такое разберет :lol:

Лучший Бар - у нас в ЮАР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

Lukash

Lukash
  • victory loves preparation

•    
  • 6 185 сообщений

Изображение

Lukash

Lukash

•    
  • 6 185 сообщений

Изображение

alive

alive
  • Главный в ЮАР

•   
  • 5 857 сообщений
ну вот и первые праздники в обновленной теме :az: . Поздравляю!

GrossRos

GrossRos
  • Игрок основы

•  
  • 368 сообщений
Мужики, прошу высказаться по поводу проведения конкурса лучших среди молодёжи - это кому-нибудь интересно? Просто проведение конкурса требует определенного труда и времени и мне хотелось бы понять: стоит ли это затевать вообще.

alive

alive
  • Главный в ЮАР

•   
  • 5 857 сообщений

Мужики, прошу высказаться по поводу проведения конкурса лучших среди молодёжи - это кому-нибудь интересно? Просто проведение конкурса требует определенного труда и времени и мне хотелось бы понять: стоит ли это затевать вообще.

Лично мне, как менеджеру этот конкурс интересен, интересно следить за своей молодежью, да еще и денюжку за эту получить, если повезет.
Как президент, также считаю что конкурс для НФ нужен. Он повышает интерес. Да и организатор заработает))

asu

asu
  • Игрок сборной

•    
  • 808 сообщений
Народ, такой вопрос-со статистикой стоит заморачиваться или уже есть человек, отвечающий за нее?

Lukash

Lukash

•    
  • 6 185 сообщений

та канешно интересный, проводить надо обязательно. :ay:

Народ, такой вопрос-со статистикой стоит заморачиваться или уже есть человек, отвечающий за нее?

да статиста у нас пока нема будем рады записать тебя , а ещё напряг у нас с журналистикой хотя есть пишущие люди у нас в НФ , но им видимо ненадо $ в конце сезона ;)

Jack

Jack
  • Футбольный бог

•   
  • 2 990 сообщений

да статиста у нас пока нема будем рады записать тебя , а ещё напряг у нас с журналистикой хотя есть пишущие люди у нас в НФ , но им видимо ненадо $ в конце сезона ;)

От настоящих не отказался бы :))) А так просто лично мне надоело в Голландии писать после половины сезона - надоедает, да и время жалко..

Lukash

Lukash

•    
  • 6 185 сообщений

От настоящих не отказался бы :))) А так просто лично мне надоело в Голландии писать после половины сезона - надоедает, да и время жалко..

тут ОФМвских на всё шо хочиться нехватает, а ты про настаящии :rolleyes: их воще тупа всегда нема :search: , а вот хотя бы выбирал один самый самый матчик в ИД, и не множко так написал, а Витя в конце сезона ну очень МНОГО заплатил-бы :D

Jack

Jack
  • Футбольный бог

•   
  • 2 990 сообщений

тут ОФМвских на всё шо хочиться нехватает, а ты про настаящии :rolleyes: их воще тупа всегда нема :search: , а вот хотя бы выбирал один самый самый матчик в ИД, и не множко так написал, а Витя в конце сезона ну очень МНОГО заплатил-бы :D

No, thanks :)

alive

alive
  • Главный в ЮАР

•   
  • 5 857 сообщений

asu, твоей стате будем очень рады, ну и, естественно, заплатим :rolleyes:

asu

asu
  • Игрок сборной

•    
  • 808 сообщений

asu, твоей стате будем очень рады, ну и, естественно, заплатим :rolleyes:

Хорошо, тогда буду выкладывать.

SeMakc

SeMakc
  • Лидер сборной

•  
  • 1 260 сообщений
Ребят, сегодня Международний День КВН!!!!С праздником всех, тех кто так или иначе имеет отношение к нему!!

P.S. Завтра в 19-00 по МСК, поматерите меня, если не трудно)))Первая игра, в одной из главных ролей :blush:

sam56

sam56
  • ‏@tunisian_vs

•   
  • 7 152 сообщений
http://ofmanager.net...t=0#entry825437 - организационные моменты КАН касается всех африканцев

при оказании помощи в организационных моментах, можно дополнительно заработать деньги в клуб.

baka

baka
  • Звезда команды

•  
  • 703 сообщений
Изображение

bobr

bobr
  • Старый бобр

•    
  • 11 280 сообщений
Старый Бобр поздравляет :drinks:/>

[media]http://www.youtube.c...h?v=9zwfT1zOOmc[/media]

bobr1609.gif

AndrewUp

AndrewUp
  • Двойное гражданство: Россия-Англия

•    
  • 9 937 сообщений

В преддверии Нового 2013 года и Рождества НФ России желает вам Доброго здоровьица!

Изображение

15dcc5e2c58c.png e2b1ba198000.png

Манчестер Юнайтед (Англия) Динамо СПб (Россия) ----------------

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 112 сообщений
Страна Фараонов поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и пусть ваши желания сбудутся

Изображение

Loskov

Loskov
  • Звезда команды

• PipPipPipPipPip

•  
  • 785 сообщений
НФ Алжира поздравляет с Наступающим Новым Годом! Пусть ваши желания сбудутся в жизни и пусть гена будет к вам благосклонен!

Изображение

SIDI

SIDI
  • Футбольный бог

• 3 931 сообщений
Изображение
Изображение

Изображение

Достижения

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 511 сообщений

Изображение

Изображение Изображение

Достижения

alive

alive
  • Главный в ЮАР

•   
  • 5 857 сообщений
Я вернулся из Китая! В новый год с новыми силами, всеобщий сбор!)

SeMakc

SeMakc
  • Лидер сборной

•  
  • 1 260 сообщений

Я вернулся из Китая! В новый год с новыми силами, всеобщий сбор!)

приве!С новым годом!Рассказывай как отдохнул?чего повидал))

Lukash

Lukash

•    
  • 6 185 сообщений
Всех с Новым Годом !!!

alive

alive
  • Главный в ЮАР

•   
  • 5 857 сообщений

приве!С новым годом!Рассказывай как отдохнул?чего повидал))

Да в этот раз так себе. Побывал в двух городах. Побродили, погуляли. Новый год отметили)

Jack

Jack
  • Футбольный бог

•   
  • 2 990 сообщений

Да в этот раз так себе. Побывал в двух городах. Побродили, погуляли. Новый год отметили)

Так у них же вроде Новый год позже? А мы в Амстердаме под дождем мокли в эту ночь, но город офигенский :)

alive

alive
  • Главный в ЮАР

•   
  • 5 857 сообщений

Так у них же вроде Новый год позже? А мы в Амстердаме под дождем мокли в эту ночь, но город офигенский :)/>

У них то позже, а у нас как обычно)

Lukash

Lukash

•    
  • 6 185 сообщений
скоро игры сборных, а наши тренера сборных пропали. СЕБ, Костик ау вы хоть составы подкоректируйте. в гл.сборной нехватает одного игруна а в молод.сб. на одного больше. игроки без тренеров бродят посборным. в молодёжке 4 воротника :D на четыре игры как помне много. 8.01.13 г. последние сутки перед активацией.

Kostik

Kostik
  • Игрок сборной

•   
  • 1 097 сообщений

скоро игры сборных, а наши тренера сборных пропали. СЕБ, Костик ау вы хоть составы подкоректируйте. в гл.сборной нехватает одного игруна а в молод.сб. на одного больше. игроки без тренеров бродят посборным. в молодёжке 4 воротника :D/>/> на четыре игры как помне много. 8.01.13 г. последние сутки перед активацией.

Чё пропали ,я тут :yahoo:/> всё под контролем :ta: , ток чёт у меня сборная с ростера пропала :angry:

Сообщение отредактировал Kostik: 05 Январь 2013 - 23:00

SEB

SEB
  • Игрок НФ ЮАР

•   
  • 2 252 сообщений

скоро игры сборных, а наши тренера сборных пропали. СЕБ, Костик ау вы хоть составы подкоректируйте. в гл.сборной нехватает одного игруна а в молод.сб. на одного больше. игроки без тренеров бродят посборным. в молодёжке 4 воротника :D/> на четыре игры как помне много. 8.01.13 г. последние сутки перед активацией.

а не могу я чето игроков дозаявлять..............................тупость................................ могу их только из сборной исключать........................

Lukash

Lukash

•    
  • 6 185 сообщений

а не могу я чето игроков дозаявлять..............................тупость................................ могу их только из сборной исключать........................

добавлять игроков, теперь это выглядит так заходиш в любую команду где есть игрок ЮАР там есть для тренира такая вот вкладка:

Изображение

жмеш и он в сборной :rolleyes:

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 669 сообщений
Превью 1 тура КАН

ЧИТАЕМ, КОММЕНТИРУЕМ, ГОТОВИМСЯ

sam56

sam56
  • ‏@tunisian_vs

•   
  • 7 152 сообщений
Обзор 1 тура КАН-2, Взрослые сборные

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 112 сообщений
Символика молодежных сборных 2 тур

Символика 2 тура национальных сборных

Приятного просмотра!

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 112 сообщений
Символика 3 тура национальных сборных

Символика 3 тура молодежных сборных

Всем приятного просмотра!

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 669 сообщений
Превью 4 тур КАН - взрослые
Превью 4 тура КАН - молодежь

Наконец-то смог разместить превью на сайте, но только раздельно. Извиняюсь за задержку. ЧИТАЕМ.

sam56

sam56
  • ‏@tunisian_vs

•   
  • 7 152 сообщений
В гостях у Сэма - Выпуск 3

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 112 сообщений
Символика 4 тура молодежных сборных

Символика 4 тура национальных сборных

Приятного просмотра граждане африканцы)

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 669 сообщений
Превью 5 тура КАН

ЧИТАЕМ, ГОТОВИМСЯ!!!

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 669 сообщений
Превью ФИНАЛ КАН Взрослые сборные
Превью ФИНАЛА КАН Молодежные сборные

ЧИТАЕМ, ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕВЬЮ КАН-2, ВСЕМ УДАЧИ.