Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  Beetle : (01:53) http://ofmanager.net...=2#entry1325737
продолжение
@  klaster : (21:46) требуется менеджер эустра класса в клуб Ассириска. единсвтенная в данный момент возможность попасть в чемпионат Швеции для тех кто почему то этого еще не сделал
@  Razor Ruddock : (16:06) http://ofmanager.net...ler/100123.html
@  Beetle : (15:45) http://ofmanager.net...=2#entry1325681

может кому-то нужны такие данные
@  Shef43 : (13:19) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net + горячие ставки ;)
@  Beetle : (13:17) 500 км и границу пересекать за 400 не хочется
@  Razor Ruddock : (13:11) @Beetle 400 гр плачу, в день
@  Razor Ruddock : (13:11) @Beetle виталика кличко поддержишь?
@  Beetle : (12:40) т2
@  Beetle : (12:40) CD 18 35 за 999,999 га трансфере
@  Beetle : (12:29) @Razor Ruddock кого поддержать?
@  Razor Ruddock : (12:12) Все в Хайфу!
@  Lukash : (11:51) как много я пропустил ты уже в Хайбере)))) ого приятность какая!
@  Lukash : (11:47) это означает да)
@  Tp4G : (11:45) =)
@  Lukash : (11:42) @Tp4G Саня привет, возвращаешся?
@  barta1ameo : (11:28) никогда не слышал
@  sumrac : (11:14) @Tp4G в россии климат для тебя превычен))
@  Tp4G : (11:08) @barta1ameo говорю ж холодно у вас )))
@  Razor Ruddock : (10:11) God Hates Us All

Помощь новичкам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

Nazar

Nazar
  • Only England in my heart

•    
  • 16 372 сообщений
Часто задаваемые вопросы:

Почему после прошлого матча не восстановилась физа ? Я специально сливал чтобы лидеры отдохнули а они ни на процент не восстановились ! Это как ?
ФИЗА ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ТОЛЬКО В ИГРОВЫЕ ДНИ НАЦ. ЧЕМПИОНАТОВ!

Название темы всем понятно. За флуд немедленно будут выдаваться % предупреждений.

Richi

Richi
  • Going to the run

•   
  • 6 021 сообщений
Товарищи админы, а где можно почитать про рейтинг клубов? По какому принципу он начисляется и списывается?

Hammer

Hammer
  • Администратор

•  
  • 3 258 сообщений
Итак рейтинг=((Голы команды+1)*(Рейтинг соперника/Рейтинг своей команды)-(Голы соперника+1)*(Рейтинг своей команды/Рейтинг соперника))*(Рейтинг своей команды+Рейтинг соперника)/(80*(Голы команды+Голы соперника+2))

von_Barboss

von_Barboss
  • Футбольный бог

•  
  • 7 471 сообщений
Напомните как вычислить зарплату? А так же как насчитывается премия играющим.

Nazar

Nazar
  • Only England in my heart

•    
  • 16 372 сообщений

могу ошибаться но по моему его как то не совсем корректно в свое время выгоняли с проекта...... проверьте что ли ;)

Ничего такого за ним не наблюдалось.

Когда начнет корректорский отдел работать? Заявка на переименование игрока подана 1.08, сегодня уже 7.08...

Должны работы возобновиться.

Напомните как вычислить зарплату? А так же как насчитывается премия играющим.

Вот Вам формула по которой идёт расчёт:
Та что с рейтингом это те кто участвуют в матче. Та что без рейтинга для игроков которые не участвуют в матче.
//=((312500*(A5-20)+1000000)+((312500*(A5-20)+1000000)*A7*0,2)-((312500*(A5-20)+1000000)*G1*F1*0,1))/A2
//=(((312500*(A5-20)+1000000)+((312500*(A5-20)+1000000)*A7*0,2)-((312500*(A5-20)+1000000)*G1*F1*0,1))/A2)*A8
//A5 сила игрока
//A7 совмещение если есть то 1 если нет то 0, вратарь 1
//G1 если возраст 30 и больше то 1, если меньше то 0
//F1 возраст игрока - 29
//A2 1000
А8 Рейтинг матчей

если товки, КМ{
$riting=0.1;
}иначе Чемпионат, 3 дивизион {
$riting=0.6;
}иначе Чемпионат, 2 дивизион {
$riting=0.7;
}иначе Чемпионат, 1 дивизион{
$riting=1;
}иначе кубок страны 1/32{
$riting=0.8;
}иначе кубок страны 1/16{
$riting=1;
}иначе кубок страны 1/8{
$riting=1.1;
}иначе кубок страны 1/4{
$riting=1.2;
}иначе кубок страны 1/2 или суперкубок{
$riting=1.3;
}иначе кубок страны финал{
$riting=1.5;
}иначе еврокубки отборочные{
$riting=1;
}иначе еврокубки группа{
$riting=1.2;
}иначе еврокубки 1/16{
$riting=1.2;
}иначе еврокубки 1/8{
$riting=1.3;
}иначе еврокубки 1/4{
$riting=1.6;
}иначе еврокубки 1/2{
$riting=1.8;
}иначе еврокубки финал{
$riting=2;
}

Уважаемая редак..... Администрация!!!
Во 2 дивизионе НФ России (ФНЛ) есть такая команда Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) http://ofmanager.net.../teams/167.html
Я менеджер этого молодого амбициозного клуба (Dyn0703) или просто Сергей.
На протяжении последней игровой недели безуспешно пытаюсь построить ДЮСШ-3. Постоянно кликаю на слово "ПОСТРОИТЬ", но строительство не начинается.
Подгоните пожалуйста узбеков, чтоб начали строить, а то у меня не получается.
Не пойму в чем причина. Объясните что делать или исправьте это безобразие.

С уважением Сергей (Dyn0703)! Во.

Попробуй сделать это с другого браузера.

Прошу сменить мне главную команду, вместо Бранн (Берген, Норвегия) id1058 назначьте главной Олимпик де Кеф (Эль Кеф, Тунис) id668.
Ссылка на профиль - http://ofmanager.net/user/2068.html
В последний раз изменял главную команду в 3-м сезоне.
Спасибо.

Готово

von_Barboss

von_Barboss
  • Футбольный бог

•  
  • 7 471 сообщений
//=((312500*(A5-20)+1000000)+((312500*(A5-20)+1000000)*A7*0,2)-((312500*(A5-20)+1000000)*G1*F1*0,1))/A2
//=(((312500*(A5-20)+1000000)+((312500*(A5-20)+1000000)*A7*0,2)-((312500*(A5-20)+1000000)*G1*F1*0,1))/A2)*A8

Получается когда А8 меньше 1, то зарплата играющих меньше отдыхающих что ли?

von_Barboss

von_Barboss
  • Футбольный бог

•  
  • 7 471 сообщений

Ну это формулы с скрипта прям. Так что получается что да.

В таком случае даже чисто логически неплохо будет хаммеру доработать этот момент как он вернется.

xuq

xuq
  • Да прибудет со мной сила

•  
  • 4 464 сообщений

Здравствуйте! Я управляю командой Морока Сваллоус (Совето, ЮАР) http://ofmanager.net.../teams/379.html . У меня проблема: при наличии ДЮСШ 3 и 2,773,559$ на счету нет возможности нанять ни тренера ни скаута для 2-го игрока в ДЮСШ:
Изображение . Можно исправить эту ситуацию, чтобы я получил возможность нанять необходимый персонал для 2-го игрока в ДЮСШ до прихода молодёжи?

в правилах сказано что персонал нанимаеться только в межсезонье.

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 712 сообщений
Хочу повторить вопрос из топика "Продажа игроков Лиги":

Не буду спорить с отказом. Формально админы правы. Но все же я не понимаю такие жесткие условия. Стратегия развития команд зависит от итогов сезона. Пусть любой админ ответит есть ли разница в развитии клуба если он попадает в мирокубки или нет. У меня стоял вопрос будет играть команда в мирокубках или нет. Если бы играла то продовать не имеет смысла, если нет, то идет омоложение состава. Почему так жестко ставят условия дайте менеджеру определиться по итогам сезона. Я не провидец заранее знать какие задачи и в каких турнирах будет задействован клуб. Считаю это решение не справедливым. Хорошо отказывайте, но подумайте следующий раз по лучше или спросите мнение менеджеров.

Прошу админов прокомментировать выписки из правил:
5.1 Трансферные операции с Лигой (покупка и продажа игроков) могут осуществляться на протяжении всего сезона.
- сезон еще не окончен

Может все-таки будем играть по правилам. Конечно я возможно не прав, но тогда пишите четче правила. Или объясните что я нарушил, кроме того что висело объявление, т.е. что важнее правила или объявление?

Сообщение отредактировал GDZS: 01 Сентябрь 2012 - 07:00

sumrac

sumrac
  • взять клуб в НФ России должен ты!

•    
  • 33 396 сообщений

А на время межсезонья телестудия не работает?

нет только во время офиц матчей в которых играет твоя команда

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

Vostochnyi

Vostochnyi
  • Терпение, и успех придёт!

•  
  • 3 015 сообщений
Не стал писать в саппорт, потому как понял что проблема у всех у кого спрашивал.
Проблема, собственно, вот в чем:
Игры 8-го сезона, которые теперь в архиве, отображают некорректную расстановку игроков. Т.е. игроки на поле стояли не совсем так как показывает, а иногда и совсем не так. В частности по моим играм могу сказать, что я точно не играю Британь в три защитника с СВ и без нападающих. Да и вообще, большая часть моих игр отображается - в три защитника. Я так В ПРИНЦИПЕ не играю. Поспрашивав знакомых, понял. Такая ситуация у всех.
Я прекрасно понимаю, что исправить ничего нельзя, но прошу принять во внимание, дабы это не повторялось в будущем. Ибо теряется сам смысл игры. Прийдется тупо ставить наугад и ждать, что из этого выйдет.

Изображение ИзображениеВице-президент НФ АнглииИзображение

На память

vityaz

vityaz
  • Футбольный бог

•   
  • 6 948 сообщений
Расчёт потенциала игрока не доступен при 4 базе, хотя она есть. Команда Рид (Рид, Австрия) 1040

Изображение

Сообщение отредактировал vityaz: 27 Октябрь 2012 - 15:57

Sereban

Sereban
  • Deutsch-Bürger

•  
  • 3 825 сообщений

Расчёт потенциала игрока не доступен при 4 базе, хотя она есть. Команда Рид (Рид, Австрия) 1040

Изображение

В то время когда создавался этот расчетник еще 4-х баз не было ни у кого))) Кинг если не ошибаюсь делал это.

AndrewUp

AndrewUp
  • Двойное гражданство: Россия-Англия

•    
  • 9 937 сообщений

что с архивом игр? в частности не найти выступлений Енисея (нынешний Спартак Йошкар-Ола) в ЛЕ, нет ни в таблице ни в матчах по группам. просьба не оставлять без ответа.

Всю межсезонку имел с магазина в среднем по 250 тыс за ИД. Сейчас же, уже 5 туров кряду имею не больше 200 тыс. Просьба как-нибудь пересчитать и возместить в казну клуба потерянные 250 тыс и вернуть на следующие матчи прежний доход. спасибо

http://ofmanager.eu/spiel/1753.html все оценки 5.0 это нормально или баг выскакивает?

ни на один вопрос не получил ответа, ни одна проблема не решена.

15dcc5e2c58c.png e2b1ba198000.png

Манчестер Юнайтед (Англия) Динамо СПб (Россия) ----------------

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 244 сообщений
В правилах более чем понятно и справедливо описаны условия смены клуба.

2.1. После совершения трансферов менеджер обязан отыграть в клубе положенное количество туров. Если менеджер провёл до 2х трансферов включительно - смена клуба разрешается спустя 15 туров (включая КМ). если менеджер провёл больше 2х трансферов - смена клуба разрешается спустя 30 туров (включая КМ).

Вопрос заключается в следующем:В чём разница между между КМ и оффициальным КТ?Я не спрашиваю о тренировках,оценках и тд.Ведь по сути регламент КТ предусматривает множество моментов по которым может быть наказана вся НФ и не только клубы и участие в нем влечет за собой ответсвенность при нарушении регламента.
На мой взгляд участие в КТ также должно идти в зачёт 15 или 30 туров соответсвенно,если между КМ и КТ нет общих различий(обязанность выполнения регламента данных турниров)

Возможно не так сформулировал,но суть думаю понятна.

Jlyn

Jlyn
  • Футбольный бог

•    
  • 6 743 сообщений

За щиты не пишите. после ближайшей гены все должно стать на свои места. Алекс еще вчера скрипт поправил

Че-то ниче не встало на места...Проблема так и осталась

306.png 433.png 

достижения

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 6 733 сообщений
После вип-закупа по шаблону в магазине, перенесся в ростер команды Шальке-04, где мог спокойно заходить в магазин, тренировки, смотреть финансы и прочее, возможно даже менять цену на товары и расписание тренировок (не попробовал).
Вот скрин:
Изображение

Сообщение отредактировал LokMac: 05 Ноябрь 2012 - 08:23

Palmtiger.png.25bbff152b904ee5e53bbdd7e2

zenitnumber1

zenitnumber1
  • Top coach

•  
  • 4 953 сообщений
Закончился VIP-2. Продлевать пока не буду, прошу освободить от управления клубом Стандард (Бельгия), себе оставляю Олимпиакос.

Готово

Renegadas

Renegadas
  • Мировая звезда

•    
  • 1 782 сообщений
Почему в последней игре заходишь в все игры тама проигрыш 3-1 а заходишьв саму игру там ничья 2-2???

Напиши комментарий в матче

lopez

lopez
  • Бабник

•  
  • 2 831 сообщений
Решил провести сборы в команде Спарта(Прага) http://ofmanager.net.../teams/826.html , по 5 баллов дал Крейци и Павелке,6 баллов Йирасеку еще 4 Яношу . После того как нажал провести сборы всем балы прибавились кроме Яноша .Прошу администрацию решить мою проблему :unsure:

JAKOV

JAKOV
  • Manchester is Red

•  
  • 18 585 сообщений
Ок. А посты зачем удалять?

Напишу еще раз.
Что вы сделали с профилями пользователей на форуме? Как посмотреть все сообщения и темы того или иного пользователя?

Vladi88italy

Vladi88italy
  • Vola un'aquila nel cielo...

•  
  • 1 494 сообщений
Moyego posta ne vizhu(((
Po4emu sboru provel, a zena igrokam ne dobavilas????

цена игрокам должна измениться после ближайшей генерации

von_Barboss

von_Barboss
  • Футбольный бог

•  
  • 7 471 сообщений
Объясните мне с товами - что случилось то? Они хоть назначаются или как? А то про проблему написали много кто, а ответа не увидел я.

Баг. Постараемся исправить.

Seppo

Seppo
  • Дворовый игрок

•  
  • 70 сообщений
Обьясните зачем мне в личке спам? Приходит от администрации о том что какая то там команда начала строительство стадиона. Зачем мне знать что команда с другого континента начала какие то свои дела. и так каждый день. надоело по пустому каждый день заходить в почту и удалять эти сообщения.

von_Barboss

von_Barboss
  • Футбольный бог

•  
  • 7 471 сообщений

Объясните мне с товами - что случилось то? Они хоть назначаются или как? А то про проблему написали много кто, а ответа не увидел я.

Тогда задам более конкретно, что меня интересует. У Сербии с Австрией стенка. Баг пофиксится до чемпа, что бы провести ее? Или до чемпа будут только ИД для суперкубков?

КОТ матчи создает и они появляются в расписании у клубов. Просто не отображаются эти матчи в разделе товарищеских. 
Дополнительных ИД не будет. 
Когда починим не знаю.

AndrewUp

AndrewUp

•    
  • 9 937 сообщений
Ув. Админы, по какому принципу в данный момент насчитаны щиты?

Баг, постараемся исправить в ближайшее время

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 244 сообщений
Не сработал магазин,хотя денюжку за содержание сняли.Предыдущие ИД работал тсправно. Донкастер(Англия) 913

Изображение

Спасибо поправили, но к сожалению задним числом магазин не можем запустить.

cool_93

cool_93
  • Футбольный бог

•   
  • 6 278 сообщений
В Беларуси добавили матчи 1/32 финала, а её быть не должно, у НФ 2 дивизиона.

Спасибо. Исправили

Мои достижения:

В евро(миро)кубках:
Победитель ЛЧК, Финалист ЛК, 1/4 Лиги Чемпионов 

В национальных чемпионатах/кубках:
Чемпион Мексики, Швейцарии, вице-чемпион Аргентины, бронза чемпионата Беларуси
Обладатель кубков Швейцарии и Беларуси

Лучший менеджер ОФМ 6го сезона

1mperfect

1mperfect
  • Новичок

• 23 сообщений
Прошу администрацию удалить все мои пересечения по аккаунтам (если долго на те аккаунты не заходили). Я живу в общежитии и там всегда есть ребята которые просто зарегестрируются и не играют, айпи у нас везде один. Недавно мне предъявили насчет одного мульта, сегодня узнаю про еще одно пересечение!

Готово

Barsik

Barsik
  • Мы из Польши

•  
  • 2 160 сообщений
Когда будет проведена жеребьевка и, соответственно, добавлены матчи еврокубков? ИД уже в субботу. Вопрос не праздный, нужно же не в день игры узнавать своего соперника, хотя бы за 1 ИД до матча (до предшествующего ЕК матча чемпионата), для возможности восстановления физы тем или иным игрокам.

Работаем над этим. На днях ждите результатов.

SirJq

SirJq
  • Красный Дьявол ☢

•    
  • 9 311 сообщений
Ребят не кажется что баг с зарплатами? у меня в двух клубах зп игрокам по 800 тыс, в третьем клубе 500 тыс. Помоему это перебор!

"1,015,738$" зарплата Арсенала. вот так вот быть "грандом".

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Достижения

assakura

assakura
  • Игрок основы

• 357 сообщений
После сегодняшней генерации , не могу отправить состав на завтра на кубок, нет в расписании.

Твой клуб начинает с 1\16 финала.

JAKOV

JAKOV
  • Manchester is Red

•  
  • 18 585 сообщений
Вам напомнить про баг с комментариями? Когда уже починят?

Суть: не видно комментариев к матчу, пока не отправишь какой-нибудь текст.

Спасибо записал. Попробуем поправить.

Vladi88italy

Vladi88italy
  • Vola un'aquila nel cielo...

•  
  • 1 494 сообщений
Konkretno upali shchitu, bulo za 40, esli ne oshubayus 44... posle odnogo porazheniya stalo 30!!!
V drugoy kome tozhe upali!!!

Их вроде как починили. Посчитай свои щиты за последние 20 официальных игр, если не совпадет с действительностью тогда пишем сюда еще раз.

artwe007

artwe007
  • Только вперёд и ни шагу назад

•  
  • 2 491 сообщений
Проблемы с ВИП-3, пропали переходы для попадания в ростеры клубов + могу отправить состав только за Сандерленд, ночью все было нормально, сейчас захожу и понимаю, что не могу перейти в Томь и Депортиво

Выйди и зайди наново в аккаунт.

Изображение

Изображение

Изображение

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 244 сообщений
Собственно со щитами видимо проблема осталось.Щиты наблюдал вчера днём.

Митьюлланд было 39 стало 31 победа в первом туре 6-0(АС)
Баладиет было 38 стало 31 победа в первом туре 6-0 не АС
Донкастер было 22 стало 32 победа в первом туре 2-0

AndrewUp

AndrewUp

•    
  • 9 937 сообщений

Собственно со щитами видимо проблема осталось.Щиты наблюдал вчера днём.

Митьюлланд было 39 стало 31 победа в первом туре 6-0(АС)
Баладиет было 38 стало 31 победа в первом туре 6-0 не АС
Донкастер было 22 стало 32 победа в первом туре 2-0

когда щиты багнулись, у кого-то они несправедливо выросли, у кого-то упали. сказано ж выше пересчитай очки за последние 20 игр и если что конкретизируй в цифрах.

artwe007

artwe007
  • Только вперёд и ни шагу назад

•  
  • 2 491 сообщений

Проблемы с ВИП-3, пропали переходы для попадания в ростеры клубов + могу отправить состав только за Сандерленд, ночью все было нормально, сейчас захожу и понимаю, что не могу перейти в Томь и Депортиво

Выйди и зайди наново в аккаунт.

Не помогло

Странно. Почисть тогда кеш в браузере. И перезайди в аккаунт.

Изображение

Изображение

Изображение

bobr

bobr
  • Старый бобр

•    
  • 11 778 сообщений
Когда будет работать статистика?

mayestro

mayestro
  • Всё проходящее, а музыка вечна!!!

•    
  • 2 386 сообщений
товар №11 Кубок(сувенир) при цене ---100---- 170 шт как было так и остаётся второй раз подряд... такого никогда не было, построил 3 магаз и вот тебе на.
Что то не так? команда http://ofmanager.net.../teams/131.html