Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  traaablaa : (06:15) Продам: Якоб Флингмарк RW/AM 33/112 - 4 000 000 крон. Куплю игрока плана 19/57+ т.4
@  Shef43 : (02:22) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  barta1ameo : (19:48) ну прост про усы я тоже сразу подумал, и Дзюба типа свалил из сборной а теперь стебется мол, все лохи, а я не играл) мне насрать. Но Халк и еще какой то, это уже перебор) может Роналду еще так гол Чилийцам отпразнует)
@  klaster : (19:36) но эт чисто мое мнение, на 100% верняк не претендую
@  klaster : (19:36) они усы показывают. типа лоханулся Черчесов. ну Кокорин все понятно он потяреннйы давно а вот Дзюба расстроил и гланвое он во тличие от Кокорина сборной нужен. а Халк чисто зенитовских поддержал по старой дружбе.
@  barta1ameo : (18:54) что за жесты показывают Кокорин с Дзюбой, а теперь и Халк с каким то одноклубником?
@  darkijkeee : (18:02) @Igariok я же пишу ) поможешь мне сразу в НФ где играешь найти человека
@  Igariok : (18:01) darkijkeee а что мне терять... а команду вторую б до конца сезона взял а там посмотрим может и б з КУ на основную вторую возьму
@  darkijkeee : (16:30) @Igariok по обмену пойдешь от Бельгии :)
@  darkijkeee : (16:30) @Igariok остановись)
@  NEXT-RAZY : (16:01) Поддерживаю.
@  Pandora : (16:00) @Igariok бери самую отсталую команду, что бы подтянуть её
@  Igariok : (15:46) Привет всем ищу команду на КУ на континентах, где лутше взять ?
@  darkijkeee : (15:45) @Masterboy :unsure:
@  Masterboy : (15:27) даже никто не ругаеться. Скучно с вами
@  SMPATP : (14:44) @KpuBexa спасибо Женёк)
@  KpuBexa : (14:37) @SMPATP сделал
@  KpuBexa : (14:32) @SMPATP та я то че?) просто я о том, что если я срочно нужен, то не стоит писать в чат) сейчас гляну
@  SMPATP : (14:31) @KpuBexa злюка, я тебе на сайте уже написал в личке))) :P
@  KpuBexa : (14:30) @SMPATP чат не совсем удобное место для дел) скайп тебе зачем?)

Выберите интересующий вас раздел помощи или воспользуйтесь поиском

Разделы помощи

1. Shoutbox

Contains informations on how to use the features included in the shoutbox, like the quick commands.

2. Чат

Содержит информацию о том, как использовать встроенные функции чата, а так же быстрые команды.

3. Как зарегистрироваться

Как зарегистрироваться и получить все преимущества зарегистрированного пользователя.

4. Вход и выход с форума

Как войти на форум и выйти из него, как оставаться невидимым для других пользователей и что делать, если вы забыли свой пароль.

5. Ваши настройки

Управление контактной информацией, данными профиля, подписью и т.д..

6. Темы и Форумы

Руководство по форумам,темам, сообщениям и опросам.

7. Отправка Сообщений

Руководство по функциям, доступным при отправке сообщений и комментариев. Включая редактор сообщений, опросы и вложения.

8. Личные сообщения

Как отсылать личные сообщения, отслеживать их, редактировать папки сообщений и архивировать сообщения.

9. Пользователи форума

Подробнее о списке пользователей, профилях, комментариях в профилях, друзьях и прочих возможностях.

10. Поиск

Как пользоваться поиском.

11. Связь с администрацией

Где найти список контактов администраторов и модераторов форума.

12. Calendar

More information on the boards calendar feature.

13. Blogs

A guide to viewing the community blogs and creating your own blog.