Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  barta1ameo : (22:09) Атлетико :024:
@  barta1ameo : (21:50) травмы снова поперли там где нет медцентра :lol: 1 в прошлый ИД покалечило, сегодня еще один под каток попал. жду пятницы и буду выпускать резерв, а вдруг еще одна
@  Alexsolzi : (21:47) ну ничего, будем сильнее)
@  pesec : (21:46) ну, рандомчик. У меня такие пара-тройка в сезон стабильно. Был бы рад, если бы они все выпали на КМ/КТ
@  Alexsolzi : (21:39) http://ofmanager.eu/spiel/1354.html зацените такой результат, ну как-то хозяева уж точно не заслуживали поражение! что за дыры в генерации..
@  Alexsolzi : (21:33) барт, у меня сайт работает
@  barta1ameo : (21:33) всё зашел. похоже это у меня проблемы
@  Alexsolzi : (21:32) спасибо
@  barta1ameo : (21:32) сайт открывается?
@  LokMac : (20:44) @Alexsolzi, ты про предыдущий тур? Там да, там надо присуждать
@  LokMac : (20:42) @Alexsolzi, а в чём нарушение?
@  Alexsolzi : (20:25) НИЖЕ хотел написать слово _курятина_ честное слово, просто с пк планшетного не родного пишу...
@  Alexsolzi : (20:23) судите ысех , как судили а валансьену тех. победуи6-0 и пусть беддог локти грызет, правила есть правила- или я не прав?
@  Alexsolzi : (20:22) что за хкуйрятмна
@  Alexsolzi : (20:22) где ведущий Самураев
@  VITOS : (20:14) @WIZARD думаю 4.5млн потолок
@  WIZARD : (20:09) @VITOS тогда в районе 5 млн)я шучу)просто математика)
@  VITOS : (20:09) CF 28 105 - аренда за 662 тыс
@  VITOS : (20:07) @WIZARD я там участвую..)
@  WIZARD : (20:07) @VITOS я тебя понял,Шаповал сегодня уйдет макс за 4 ляма

Выберите интересующий вас раздел помощи или воспользуйтесь поиском

Разделы помощи

1. Shoutbox

Contains informations on how to use the features included in the shoutbox, like the quick commands.

2. Чат

Содержит информацию о том, как использовать встроенные функции чата, а так же быстрые команды.

3. Как зарегистрироваться

Как зарегистрироваться и получить все преимущества зарегистрированного пользователя.

4. Вход и выход с форума

Как войти на форум и выйти из него, как оставаться невидимым для других пользователей и что делать, если вы забыли свой пароль.

5. Ваши настройки

Управление контактной информацией, данными профиля, подписью и т.д..

6. Темы и Форумы

Руководство по форумам,темам, сообщениям и опросам.

7. Отправка Сообщений

Руководство по функциям, доступным при отправке сообщений и комментариев. Включая редактор сообщений, опросы и вложения.

8. Личные сообщения

Как отсылать личные сообщения, отслеживать их, редактировать папки сообщений и архивировать сообщения.

9. Пользователи форума

Подробнее о списке пользователей, профилях, комментариях в профилях, друзьях и прочих возможностях.

10. Поиск

Как пользоваться поиском.

11. Связь с администрацией

Где найти список контактов администраторов и модераторов форума.

12. Calendar

More information on the boards calendar feature.

13. Blogs

A guide to viewing the community blogs and creating your own blog.