Перейти к содержимому

OFM Awards XIX. О церемонии.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 583 сообщений

Advent-Award.jpg

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ОФМ.

Этим сообщением я открываю голосование OFM Awards 19 сезона.

Для начала расскажу о том как готовился нынешний "Эвордс".
Все руководители НФ получили рассылку с 10 номинациями, по которым они должны были представить своих кандидатов на награды.

Список номинаций XIX сезона

По правилам требовалось представить 3 кандидата в каждую номинацию, расставив их на места с первого по третье. При подсчете очков за 1-е место давалось 3 очка, за 2-е - 2, за 3-е - 1. В случае если от НФ в той или иной номинации предлагалось менее трёх номинантов, то при подсчёте считалось, что НФ не предложила никого на более высокое место, т.е. если был прислан один кандидат, он получал 1 очко за 3-е место, а за 1-е и 2-е места никто очков не получал. Аналогичное правило применяется и при подсчёте во время общего голосования!

В течение дня (22 марта 2018 года) будут выложены все номинации, и открыто голосование по каждой из них. В рамках голосования каждый менеджер может расставить кандидатов в порядке с 1-го по 3-е место. Очки будут рассчитываться по указанной выше схеме. Голосование будет закрыто в ночь с 6 на 7 апреля 2018 года (перед 7 туром 20 сезона).
 ВНИМАНИЕ!
В данной теме прошу высказывать конструктивные предложения по улучшению "Эвордс", обсуждать текущее голосование, и задавать по нему вопросы.
В темах каждой из номинаций принимаются только голоса - любое обсуждение удаляется.

Сообщение отредактировал LokMac: 21 Март 2018 - 21:14

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 830 сообщений

кто не голосует за Энерджайзера NEXT тот не играет половине дюжины федераций НФ  ;) 

а Сумрак не уходил никуда

Результаты на ОФМ

warlord

warlord
  • Звезда команды

•   
  • 619 сообщений

нашли блин скандалиста) я полный сезон то не сыграл даже...а то что недоволен...да я кое-что бы изменил...

warlord

warlord
  • Звезда команды

•   
  • 619 сообщений

я уверен, что как в номинациях, так и в голосовании должен по условиям принимать участие менеджер, проведший на проекте не менее 30 туров...(опять скажете, чем-то не доволен). Просто я как новичок, не знающий и половины, что происходило в 19 сезоне не имею право судить кого-то, тем более если сам попал(фиг знает как...спасибо LokMac))) в номинацию...и не одну, походу

barta1ameo

barta1ameo
  • Лет ми спик фром май харт

•   
  • 15 161 сообщений

я уверен, что как в номинациях, так и в голосовании должен по условиям принимать участие менеджер, проведший на проекте не менее 30 туров...(опять скажете, чем-то не доволен). Просто я как новичок, не знающий и половины, что происходило в 19 сезоне не имею право судить кого-то, тем более если сам попал(фиг знает как...спасибо LokMac))) в номинацию...и не одну, походу

Ну это не ЛокМак выбирал номинации, а президенты НФ.

sumrac

sumrac
  • взять клуб в НФ России должен ты!

•    
  • 35 108 сообщений

немного странный выбор  иногда все же проходит, я вроде не терялся, проект не пытался покинуть в 19 сезоне, в МК числюсь, посты пишу в ЧМ как журналист работал, Ас наверно 1 за 19 сезон у меня был и сразу в ушедшие в тень меня, так я сам сумрак))) мне в  потемках самое оно)))

ну и немного не согласен по поводу скандальности Мастербоя, и того как  написали что вся РГ ЧМ и МЧМ на него обиделясь  не было такого как член той самой могучей кучки говорю, и не думал обижаться и споров о журке у меня не было.  а в целом там все по делу было сказано.

ПС ну а так все супер, спасибо за возрождение этого конкурса, несколько сезонов нам его не хватало.  В целом если сильно не придираться то все по заслугам. и наминанты вполне  по праву выбраны.  

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

KpuBexa

KpuBexa
  • Жовто-блакитні наші прапори

•    
  • 20 138 сообщений

вот ты теперь понимаешь почему я терпеть не могу этот эвордс. он не объективен с самого начала выбора кандидатов и до самого конца до голосования)

OFMmain1-1.pngOFMmain1-2.pngOFMmain1-3.png

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 830 сообщений

а мне плиз все-таки допишите суперкубок России

был full в двух нф

KpuBexa, ну, хоть так лучше, чем без него

Результаты на ОФМ

KpuBexa

KpuBexa

•    
  • 20 138 сообщений

KpuBexa, ну, хоть так лучше, чем без него

ну у нас разные понятия по жизни наверное) я идеалист и стремлюсь всегда к лучшему. для меня девиз в таких случаях "Лучше никак, чем через задницу". Это я сейчас обо всем.

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 830 сообщений

"Лучше никак, чем через задницу"

https://www.youtube....h?v=91_pOx2qRNo

:lol:  :blink:  :062:

пранк, ничего более  :)

Сообщение отредактировал Beetle: 23 Март 2018 - 16:44

Результаты на ОФМ

Masterboy

Masterboy
  • Dum Spiro Spero

•  
  • 4 188 сообщений

а по поводу Евордса он грубо говоря банальный и как выборы гдето....

Лучшый менеджер? Только Макс он же Луп..откидуем Голландию ибо там играть не ским...но взять ЛЧ дорогого стоит. при всем уважение к другим конкурсантам..Шеф..если он взял ЛЕ з Челси то определенно должен был бы побеждать..но для нево вся заруба была только з Шотландцами..самые сильные клубы..клубы уровня ЛЧ Битли еще силен...просто роль сыграла не ТОП чемп и континенты

Лучшый менеджер зборной? Только Елайв...скажу так за 8 лет на проекте ето единственный раз когда я состав раз 5 менял на протежение дня и убил в общей сложности несколько часов..я реально не знал как играть против нево...может я и не авторитетный тренер) но вроди и не днарь..и до игры в финале неимел никаких проблем з другими зборными! Еще да казахи заслужили чутку меньше...Барт еще в теме там...Шотландцы извините ребята там вобше мимо касы..сходу 3-4 зборных могу туда вместо них поставить

Лучшая Федерация это тоже смешно..там могут бить только 2 федерации это Норвегия..слабая НФ где ничего не светит но все там играют, там интерестно! и Ирландия...посмотрите на итоговую таблицу по НФ и гляньте кто последние 5 сезонов господствует..кто Англию з ьрона сместил и пару рекордов поставил...если же реч ток за последний сезон или то как общаютьс в НФ..но незнание того что есть это не показатель..той же ушедшый в тень сумрак сидит в чате...я вам так скажу...я играл в Англии в их золотые времена и во времена когда ОФМ был популярный! так вот в чате Англии в скайпе небыло и половины сообщений в день от сообщений в Ирландии...но это такое

Ушедшые в тень....Назар? он всегда был в тени, серджинье...единственный человек который постоянно на жеребевке ЕК участвует и меня троллит) так что Только Тапок без вариков

Лучшый руководитель. Тут конешно Барт молоток..но опять же таки тут Вариант только з Жекой..он же Кривеха. По одной простой причине...Руководителя работа это заполненость НФ качественными менеджерами и поднятие НФ на международной Арене. Второе все видят, первое...ушедшый в тень сумрак))) не идет з НФ и отказываеться от крутого клуба ради того что б остаться в НФ, Луп играет к слову, да и по составу нехило получаеться..и НФ очень сильно выросла

По скандалисту согласен) я главный) а причина в этом та что я пишу подобные открытые, честные посты...а честных не любят)

Masterboy

Masterboy
  • Dum Spiro Spero

•  
  • 4 188 сообщений

Незабываем это рабочая тема..за флуд и разбирательство в дальнейшем бан

Сообщение переместил http://ofmanager.net...22#entry1345433  сюда

serginio

serginio
  • В футболе не побеждает сильнейший, а сильнейший тот, кто победил

•  
  • 7 835 сообщений
Мастер и Тапок красавчики, хороший юмор)))
п.с. прочел и поднялось настроение))

Для меня ОФМ это второй дом.

Achievements on OFM

serginio

serginio

•  
  • 7 835 сообщений
Я хоть туда чиркнул??? Не баньте если что, каюсь)

Achievements on OFM

KpuBexa

KpuBexa

•    
  • 20 138 сообщений

Я хоть туда чиркнул??? Не баньте если что, каюсь)

ну как бы твои посты по теме)

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 830 сообщений

а мне плиз все-таки допишите суперкубок России

был full в двух нф

ап

а все-таки понимаю что это никак не влияет, но дописать как-то нужно

;)

Результаты на ОФМ

serginio

serginio

•  
  • 7 835 сообщений
Руководство дайте Битлу кубок, реально заслужил человек)

Achievements on OFM

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 583 сообщений

Голосование закрыто. Подводим итоги.

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 830 сообщений

две недели почти никто не голосовал

:083:

Результаты на ОФМ

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 583 сообщений

результаты подведены, пока не понятно в какой форме выкладывать

Jlyn

Jlyn
  • Футбольный бог

•    
  • 6 902 сообщений

результаты подведены, пока не понятно в какой форме выкладывать

можно хоть в строчку все написать,лишь бы результаты были))

306.png 433.png 

достижения

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 830 сообщений

финалисты уже нынешних розыгрышей определились, а итоги не подведены 

Результаты на ОФМ

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 830 сообщений