Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  JozeMourinho : (18:04) Кто может подменить на пару недель?)
@  Shef43 : (16:50) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  JozeMourinho : (15:18) где блин мой менеджер эустра класса?!)
@  JozeMourinho : (15:10) блин бесит когда на ЛС отвечают 3 из 20 :) :(
@  JozeMourinho : (15:06) БЕРЕМ КЛУБЫ по обмену на КУ. Если бы пришли еще парочку тренеров не выпендриваясь, то можно тягаться по составу менеджеров с Англией и т.д.))
@  JozeMourinho : (15:04) @barta1ameo го в Египет Барт!!!
@  Shef43 : (14:36) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  Beetle : (14:00) :D
@  ermola : (13:23) Быстро возьми клуб в Аргентине и играй в ЛК
@  Military76 : (12:39) Выдайте команду пжл
@  barta1ameo : (11:24) @CriRo мы люди простые и без обмена берём на ку, так же как и у нас)
@  klaster : (11:23) http://ofmanager.net...10#entry1359914 - традиционный рейтинг сильнейших клубов проекта по сс11 с динамикой изменения по сезонам
@  Shef43 : (11:02) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  CriRo : (10:48) @barta1ameo давай ты в Египет я в Норвегию на КУ ;)
@  klaster : (09:47) продам RD 21-62т4 за 19 млн, CM 21-65т4 за 20 млн, CM 21-63т4 за 20 млн, AM 25-81т2 за 2.5 млн, CF 24-87т4 за 25 млн, CF 19-42т4 за 12 млн, сдам в аренду LF/CF 30-114т2 за 0.8 млн
@  barta1ameo : (09:46) да он уже в Севилье, успокойтесь)
@  UnderWorld : (09:43) На трансе 4рки ниже номинала - http://ofmanager.net...ler/101739.html ЛД / http://ofmanager.net...eler/99415.html ЦМ / http://ofmanager.net...eler/96942.html ЦФ / http://ofmanager.net...ler/100597.html ЦФ/ЛФ
@  Beetle : (09:10) @trava в Эстудиантес!!! Играть в лиге континентов
@  Shef43 : (08:51) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  warlord : (08:45) @trava в Россию!

Жалобы (апелляции) на решения модераторов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 978

dimatiny

dimatiny
  • Лидер сборной

•  
  • 1 373 сообщений
Доброго времени суток всем манагреам Ofm.

Как все сами понимаете --модераторы не всегда могу за всем уследить. Посему ежели Вас оскорбляют или вы видите недостойное поведение--просьба отписываться сюда.
Дата-время и само сообщение.

А также если по какой то причине вам кажется что вас неправомерно наказали или выдали предупреждение--прошу отписывать здесь.
По выданному на ваш взгляд неправомерному бану прошу писать мне в личку на сайт.
Разберемся.

В теме принимаются жалобы (апелляции) на работу модераторов. И ничего кроме них. За лишний флуд будет следовать бан-минимум в 3 дня.
И уважаемые помогающие, у каждого свои обязанности. Если есть желание помочь--помогите.Но не переусердствуйте.

Шаблон жалобы (всё сделанное не по шаблону будет караться)

цитата поста:

пункт правил которые нарушил модератор.

Сообщение отредактировал Nazar: 20 Август 2012 - 18:53

dimatiny

dimatiny
  • Лидер сборной

•  
  • 1 373 сообщений
Доброго времени суток.
Как все сами понимаете --модераторы не всегда могу за всем уследить. Посему ежели Вас оскорбляют или вы видите недостойное поведение--просьба отписываться сюда.
Дата-время и само сообщение.
Только пожалуйста без флуда.

Rikki

Rikki
  • «Победа или смерть!»

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip

•  
  • 5 868 сообщений
LVA дал мне бан,прошу предоставить пункт по которому был забанен, и доказательства в виде скрина.

Action

Action
  • Ты тот чем я тебя считаю?

•  
  • 1 478 сообщений
Когда снимется мой бан в чате?

LVA

LVA
  • Футбольный бог

•  
  • 2 688 сообщений

LVA дал мне бан,прошу предоставить пункт по которому был забанен, и доказательства в виде скрина.

16.10.2009. Я дал бан в чате менеджерам зарегистрированным под никами Rikki и vitaha007
Данный бан был вынесен (после не однократного предупреждения) в связи с не адекватным поведением и завуалированными оскорблениями данных менеджеров по отношению друг к другу, а попросту говоря провокацией (любой интересующийся может почитать историю чата). Дальнейшее развитие конфликта могло повлечь за собой нарушение п. 3.8. и вовлечение других менеджеров в ситуацию которая бы вышла на некоторое время из под контроля администрации.

vitaha007 не смешно, это печально....
Rikki не смейся.поплачь)
vitaha007 не твоих привычек)
Rikki моих привычек? ты меня и знать не знаешь виталя
vitaha007 в чём очень и очень рад)
Vinland бла бла бла) а вы все поругиваетесь)
vitaha007 а как же без того чтобы меня затронуть)
Torba витаха хватит правоцировать..тебе заняться больше нечем?
LVA витаха и рикки вы бы шли выяснять свои отношения в личку
Rikki Лва,ты считаешь мне это нужно?
LVA я читаю, а не считаю
vitaha007 я у него в игноре в аське
vitaha007 я просто тонко подшучиваю, и с очень многими людьми тока некоторые начинают всерьёз.....
Rikki ну и читай дальше=)
LVA витаха будет бан
Rikki Витаха, твой юмор недалек от регины дубовицкой
LVA я бы почитал, да не очень приятно да и не интересно
LVA рикки тебя тоже касается, заканчивайте эти гульни
vitaha007 лва я так понял молчать надо только мне а дрикки базарить может?
Rikki Лва,какие гульни?ты читай да не зачитывайся там,я к нему вообще не обращался
Rikki кул ты чем то недоволен?
Vinland похоже будет срач))
LVA срача не будет
vitaha007 скучно тут, лва посадить хочет пойду наверное гнать на реал соккер)Братва погнали со мной)
Rikki Кул,это сугубо твои проблемы.
Sport Короная фраза Rikki: ты чем то недоволен?
cool_93 Рикки тем что ыты в чате=))
LVA витаха, давай в сокер и братву бери или забирай))
Sport Rikki ну воше то фраза очень часто звучит,так Что не трудно запомнить:)
Rikki Ребят,вы случайно не паранойки?
vitaha007 народ заваливайте на реал там начинается)
vitaha007 ну вот забанили(
vitaha007 меня на реале)
vitaha007 ну и долго же я продержалсо)
vitaha007 зайди почитай)Я артве порешал там)
LVA витаха ты ток здесь не решай ни кого))
vitaha007 ага)Ты же на чеку)Посадишь)
Rikki Ой,написал кучу тыпых фраз и считаешь себя крутым)) интернет звезда)
Rikki ты посмотри тебе там оперок достойный ответ накатал виталя)
vitaha007 не достойный.....
vitaha007 он написал когда я уже был забанен
Rikki сути не меняет.
vitaha007 да и прикол орать так во всю глотку если я зашел пошутить
vitaha007 при том на меня этот артве стартонул....
Rikki я те не раз обьяснял,твои шутки понятны только тебе и твоим друзьям во дворе
vitaha007 я ща его аську пробью)
Rikki ICQ- король))))
vitaha007 пипец серьёзные какие))))
vitaha007 чуй дрикки теряйся в ужасе я ж с тобой не разговариваю вроде
vitaha007 ты щас тоже начнёшь отрицать что первый начал меня провоцировать?
Rikki виталька,а ты наверн парнухи много смотришь? у тя темы какие то озабоченные и шутки тоже)
LVA парни ещё по выпаду в адрес друг друга и получите бан
LVA без предупреждения
Rikki Лва,правила форума читал? так вот,
Rikki покажи пункт по которому ты меня хочешь банить и скрин с доказательством
vitaha007 я тащусь с некоторых людей я хоть как то пытаюсь разрядить атмосферу....а кто то никогда не шутит относительно у него шутки не глупые потому что не шутит
Rikki а тебе витаха советую одеть очки и рассмотреть мой ник повнимательнее
vitaha007 советуешь?
Vinland та хватит сраться уже) за..достали уже))

После этого последовал бан витахе и рикки.

Комментарии других менов в данном диалоге не отображены.
Прошу учесть что это диалог только за один вечер, что-то подобное было и раньше.

Если этого мало, в истории чата можно почитать и небольшую волну продолжения данного конфликта.

Кроме этого прошу администрацию проекта разобраться как менеджер зарегистрированный под ником Rikki смог разбаниться и продолжать дальнейшее общение в чате (сообщения удалены мной) буквально через 1 мин после наложения бана.

Сообщение отредактировал LVA: 17 Октябрь 2009 - 00:15

Rikki

Rikki
  • «Победа или смерть!»

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip

•  
  • 5 868 сообщений

16.10.2009. Я дал бан в чате менеджерам зарегистрированным под никами Rikki и vitaha007
Данный бан был вынесен в связи с не адекватным поведением и завуалированными оскорблениями данных менеджеров по отношению друг к другу, а попросту говоря провокацией (любой интересующийся может почитать историю чата). Дальнейшее развитие конфликта могло повлечь за собой нарушение п. 3.8. и вовлечение других менеджеров в ситуацию которая бы вышла на некоторое время из под контроля администрации.

а теперь попрошу выделить где с моей стороны завуалированный мат или оскорбление?
все мои посты были вопросами,на которые я просил дать мне ответ,никаких оскорблений с моей стороны не было.
считаю что бан дан мне несправедливо,который не соответствует никакому пункту правил.

dimatiny

dimatiny
  • Лидер сборной

•  
  • 1 373 сообщений
На какой срок выдан бан?

LVA

LVA
  • Футбольный бог

•  
  • 2 688 сообщений

а теперь попрошу выделить где с моей стороны завуалированный мат или оскорбление?
все мои посты были вопросами,на которые я просил дать мне ответ,никаких оскорблений с моей стороны не было.
считаю что бан дан мне несправедливо,который не соответствует никакому пункту правил.

Рикки, "правильно" поставленные вопросы могут привести не только к "мату" (кстати я даже такого слова не произносил и смутно представляю что оно обозначает), но и к более тяжёлым последствиям, это тебе скажет любой психолог, а насколько я понимаю в психологии ты разбираешся или пытаешся разобраться.
На счёт того, следовало бы вам обоим давать бан или нет, каждый модер решает согласно его видения ситуации, я её увидел так, как изложил выше.

Меня больше интересует вопрос насчёт твоего "саморазбана", эт как происходит?
Кстати этим ты (или твои сотоварищи) нарушили на мой взгдяд самый гавный пункт правил а именно:
6.1 Обсуждение или любое проявление недовольства на форуме или в чате действиями модератора или администратора, являются нарушением правил, последствиями которого является бан. Решение о сроке бана принимается модератором (администратором) исходя из собственного видения, и обсуждению не подлежит.

Р.S. кстати более 50% твоих высказываний в данном диалоге, прямая провокация, если потребуется я их могу расшифровать в закрытом топе.

Сообщение отредактировал LVA: 17 Октябрь 2009 - 16:01

Torba

Torba
  • Футбольный бог

•  
  • 3 555 сообщений
Это я разбанил Рикки ,т.к бан мне кажется был дан не зачто.Другое дело что я делать этого был не должен.Но речь не об этом..дело в том что любой активный участник чата,знает что менеджер Витаха007 провокатор..и это нетрудно заметить..порой он переходит все рамки..Менеджер Рикки ему только отвечал,и не переходил рамки дозволенного..а за это бан не дают..ЛВА я тебе советую внимательно проследить за тем что пишет этот Витаха,и относиться к нему подобающим образом..надеюсь ты не держишь на меня зла http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/ad.gif

LVA

LVA
  • Футбольный бог

•  
  • 2 688 сообщений

Это я разбанил Рикки ,т.к бан мне кажется был дан не зачто.Другое дело что я делать этого был не должен.Но речь не об этом..дело в том что любой активный участник чата,знает что менеджер Витаха007 провокатор..и это нетрудно заметить..порой он переходит все рамки..Менеджер Рикки ему только отвечал,и не переходил рамки дозволенного..а за это бан не дают..ЛВА я тебе советую внимательно проследить за тем что пишет этот Витаха,и относиться к нему подобающим образом..надеюсь ты не держишь на меня зла http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/ad.gif

Витаха конечно провокатор, но и он не преходил рамки дозволенного, он не нарушал правила чата а следовательно, ты должен был разбанить и его, почему этого не произошло?

Насчёт держания зла или обид хочу ответить, что иногда давая бан симпатизируешь именно человеку которого наказываешь, так что ни каких обид http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/ad.gif

Р.S.
я считаю что в данной ветке, в дальнейшем не следует обсуждать столь деликатные вопросы.

PiL

PiL
  • Хохол

•  
  • 5 419 сообщений
В пору раставить точки над i.

бан мне кажется был дан не зачто

Торба, тебе кажется, а ЛВА следует правилу

каждый модер решает согласно его видения ситуации, я её увидел так, как изложил выше.

и не в твоих обязаностях снимать баны ни в каких ситуациях, прав не прав, кажется не кажется, не тебе решать, точно так же если ты выдашь бан, то ЛВА не имеет право его снимать, по тем же самым причинам.

Далее, в ваши обязаноости вообще не входит раздача банов, для этого есть модераторы, СК и ФП имеют модерские функции совсем для других целей, но в случае если есть нарушения правил форума, и при этом нет модераторов онлайн, то СК и ФП могут навести порядок используя все свои технические возможности и свое видение ситуации.

И последнее и самое главное - снимать бан или уменьшать его имеет право тот кто его выдал, а так же главный модератор (Диматини) или админы.
Остальные максимум могут ходатайствовать о снятии бана или его сокращении-продлении.

А теперь как красиво получается, один дал бан, другой снял, третий высказал, все довольны? Позорище.

П.С. админы себе не позволяют снимать баны выданные другими, всегда все решаем на прямую с теми кто эти баны выдавал, и до сих пор небыло проблем, так зачем их создавать?

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений
Вообще крайне странно, что люди, не относящиеся к Модераторскому Комитету, взяли на себя нашу работу.
Мы, модеры, не лезем же в ТК или в СК?
Отож.
Поэтому давайте каждый следить за своей епархией...

Достижения:

Nazar

Nazar
  • Only England in my heart

•    
  • 16 468 сообщений
Торба, следи за своими действиями. Пил все правильно сказал все читаем и запоминаем. Если такое повторится снимем с тебя полномочия модератора.

PiL

PiL
  • Хохол

•  
  • 5 419 сообщений
Вопрос закрыли, за продолжение конфликта будет недельный бан каждому.
Тему почистил от лишнего.

Action

Action
  • Ты тот чем я тебя считаю?

•  
  • 1 478 сообщений
Удаление жалоб на себя - показывает истинное лицо модераторского корпуса
Вспоминается Шекспировская фраза

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений
Данные цвета нарушают читабельность чата.
Бан был вынесен согласно пункту 3.4 : "Решение о нечитабельности выноситься модератором (администратором) исходя из собственного видения, и обсуждению не подлежит. Пост удаляется без вынесения предупреждения. При систематическом игнорировании данного пункта правил возможно наказание в виде понижения форумного рейтинга или бана в чате на неопределённый срок. Срок бана определяется на усмотрение модератора (администратора) и при систематическом игнорировании данного правила может меняться в сторону увеличения.
ОБСУЖДЕНИЕ ЗАВЕРШЕНО, ФЛУД СТЁРТ.

Достижения:

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений

Удаление жалоб на себя - показывает истинное лицо модераторского корпуса
Вспоминается Шекспировская фраза

а это 6.1. и трое суток отдыха.

Достижения:

TemaDest

TemaDest
  • Футбольный бог

•  
  • 5 288 сообщений
Кумэ, не перегибай палку. Бан за цвет шрифта это слишком.

dimatiny

dimatiny
  • Лидер сборной

•  
  • 1 373 сообщений
Простите-отсутствовал.
Лва как по мне выдав бан все сделал правильно, втом плане что выложил причину сюда. Дабы модераторы смогли сами разобраться в ситуации на случай ежели не видели происходящего.
Торба поступил совершенно не корректно. И непонятно зачем.
С Рикки я говорил. Бан не сниму. Витаха--провокатор еще тот.За рецидивы и очередные провокации человек будет уходить в бан на все больший срок.
По этой теме полностью согласен с админами.
P.s. Насчет цветов шрифтов в чате--ну видимо Хаммер для того и создал чтобы можно было их использовать. Не думаю что нужны запреты на цвета.

vitaha007

vitaha007
  • Футбольный бог

• 3 138 сообщений

Простите-отсутствовал.
Лва как по мне выдав бан все сделал правильно, втом плане что выложил причину сюда. Дабы модераторы смогли сами разобраться в ситуации на случай ежели не видели происходящего.
Торба поступил совершенно не корректно. И непонятно зачем.
С Рикки я говорил. Бан не сниму. Витаха--провокатор еще тот.За рецидивы и очередные провокации человек будет уходить в бан на все больший срок.
По этой теме полностью согласен с админами.
P.s. Насчет цветов шрифтов в чате--ну видимо Хаммер для того и создал чтобы можно было их использовать. Не думаю что нужны запреты на цвета.

Какой провокатор?Ты видел чтобы я кромме факта кого нить провоцировал?Если да давай доказательства!А если цвет режет в глаза и ничего не видно это нормально?Я своё зрение из-за какого то существа которому очень хочется писать другим цветом а не нормальным своё зрение тратить не собираюсь!
П.С. я тя могу тоже провокатором назвать

Beddog

Beddog
  • Никогда не изменяй правде. Изменяй правду.

•    
  • 6 398 сообщений

Какой провокатор?Ты видел чтобы я кромме факта кого нить провоцировал?Если да давай доказательства!А если цвет режет в глаза и ничего не видно это нормально?Я своё зрение из-за какого то существа которому очень хочется писать другим цветом а не нормальным своё зрение тратить не собираюсь!
П.С. я тя могу тоже провокатором назвать

Ты читал для чего тему создали? Эта тема для жалоб, ты сейчас жалуешься или хочешь выяснять личные отношение с менеджером. Если ты:
1) жалуешься - конкретней говори что и почему тебя не устраивает в действиях модера
2) выясняешь личные отношения - пожалуйста в личку, ведь она для того и создана

vitaha007

vitaha007
  • Футбольный бог

• 3 138 сообщений

Ты читал для чего тему создали? Эта тема для жалоб, ты сейчас жалуешься или хочешь выяснять личные отношение с менеджером. Если ты:
1) жалуешься - конкретней говори что и почему тебя не устраивает в действиях модера
2) выясняешь личные отношения - пожалуйста в личку, ведь она для того и создана

А модератор разве должен обзывать человека провокатором хотя это не так и даже сегодня он видел что я вёл себя нормально пока меня никто не трогали кого в последний раз забанили из-за моих провокаций????Ещё бы я хотел узнать кто меня забанил и на сколько?

Сообщение отредактировал vitaha007: 19 Октябрь 2009 - 17:17

dimatiny

dimatiny
  • Лидер сборной

•  
  • 1 373 сообщений
Я все видел. Выражения по отношению к другим манагерам типа --
"Ты вышкварка галимая", и в том же духе не разрешены. А обсуждения путей развития других команд вроде бы никто не запрещал.
Забанил тебя я. минимум на неделю. Если есть жалоба на мои действия. Милости прошу в личку к админам.

vitaha007

vitaha007
  • Футбольный бог

• 3 138 сообщений

Я все видел. Выражения по отношению к другим манагерам типа --
"Ты вышкварка галимая", и в том же духе не разрешены. А обсуждения путей развития других команд вроде бы никто не запрещал.
Забанил тебя я. минимум на неделю. Если есть жалоба на мои действия. Милости прошу в личку к админам.

Это по твоему провокация???Так вот именно было обсуждение а потом он перешел все рамки.....я не выдержал потому что только он и подстрекает!Даже видно было....когда меня забанили он сразу с чата вышел и это не я заметил это!
П.С. можешь ещё 3 накинуть если нету совести......

TemaDest

TemaDest
  • Футбольный бог

•  
  • 5 288 сообщений

Это по твоему провокация???Так вот именно было обсуждение а потом он перешел все рамки.....я не выдержал потому что только он и подстрекает!Даже видно было....когда меня забанили он сразу с чата вышел и это не я заметил это!
П.С. можешь ещё 3 накинуть если нету совести......

Витаха, то, чем ты сейчас занимаешься это провокация. Причем провокация модератора. У нас тут не детский сад, разбирацца кто первый начал не будем. Нарушил правила-получи бан. Так что успокойся и впредь веди себя нормально.

vitaha007

vitaha007
  • Футбольный бог

• 3 138 сообщений

Витаха, то, чем ты сейчас занимаешься это провокация. Причем провокация модератора. У нас тут не детский сад, разбирацца кто первый начал не будем. Нарушил правила-получи бан. Так что успокойся и впредь веди себя нормально.

провокация была оскорбить меня провокатором!Но а смысл на неделю банить пусть банит на год, два.....я поражаюсь и нету слов......

TemaDest

TemaDest
  • Футбольный бог

•  
  • 5 288 сообщений

провокация была оскорбить меня провокатором!Но а смысл на неделю банить пусть банит на год, два.....я поражаюсь и нету слов......

Витаха, успокойся!Последнее китайское!

dimatiny

dimatiny
  • Лидер сборной

•  
  • 1 373 сообщений
Есть вероятность договорится и на форуме на недельку минимум. Кстати, и это не только тебя касается--каждый последующий бан теперь будет дольше предыдущего. Может хоть более жесткий подход научит народ культуре общения друг с другом.

Vinland

Vinland
  • frem i Valhal

•  
  • 3 012 сообщений
Не понимаю, за что меня забанили! за завуалированный мат?) но это глупо - если я спросил "а за слово "х..й на скока бан дадут?"" мне его не нужно было вуалировать его??? и вообще почему бан мне дал Торба, хотя были минимум двое модеров?!

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений
Бан тебе дал не Торба, а я.
3.9.: "Запрещается создание сообщений с нецензурной лексикой. Также запрещается создание сообщений с зашифрованной нецензурной лексикой (некоторые буквы заменены символами, переставлены местами и т.д.). "

Достижения:

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!

Достижения:

dimatiny

dimatiny
  • Лидер сборной

•  
  • 1 373 сообщений
В общем не понятно вобще зачем спрашивать такой вопрос. Этому есть обьяснения?
Жду в общем ответа на мой вопрос.

Сообщение отредактировал dimatiny: 22 Октябрь 2009 - 08:45

Vinland

Vinland
  • frem i Valhal

•  
  • 3 012 сообщений
Ну мне стало интересно на какой срок можно получить бан за мат)
все понятно короче

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений
ты на данный момент в бане на сутки. То бишь вечером тебя разбанят.
В случае повторного нарушения срок бана будет увеличиваться.
ЗЫ. А просто спросить у модеров нельзя было? надо было обязательно матюкаццо? http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/ab.gif

Сообщение отредактировал Elanor: 22 Октябрь 2009 - 09:12

Достижения:

Vinland

Vinland
  • frem i Valhal

•  
  • 3 012 сообщений
понял свою ошибку)
так я и спросил, а не матюкалсо)

Rama88

Rama88
  • Футбольный бог

•  
  • 2 020 сообщений

А ты не заметил случайно что в руководстве Марик, я и Пил с Украины? :)
Дискриминация украинского языка прям. Как умеют так и общаются.
Но суть в другом, у нас интернациональный проект в котором играют менеджеры разных национальностей и Белорусы и Казахи и Латыши, также есть парни с Эстонии и Польши. И они не обязано чисто разговаривать на русском языке, а просто пытаются сказать так как умеют и просто чтоб их поняли.

Я рад что администрация вся из Украины и ещё хотел бы этой самой администрации напомнить, что они сами в правилах написали что на проекте - язык русский основной.
Что проект интернациональный это замечательно, но пусть люди знающие и умеющие писать по русски именно так и пишут, а человек который не знает русского языка, пускай пишет хоть по украински, хоть по попуа новая гвинея...

Не знаю как тебе, но мне понятно когда пишут на украинском...

А мне вот не понятно, хоть и был в Украине не один раз на отдыхе, но всегда там общался с местными по русски.

так, господа.
Считаю просьбу Рамы не более чем провокацией, т.к. он не привёл ни единого примера.
Дальнейший флуд буду тереть

Я ещё раз повторяю я хочу чтоб согласно правилам люди которые знают русский язык - писали бы по русски, чтоб их все понимали, или я после каждого сообщения должен ему писать в личку и спрашивать что там написанно?

Лично я считаю, что ничего нечитабельного в моём посте нет. Это не турецкий и не санскрит.

а причем здесь турецкий или санскрит, если человек не знает твоего родного языка, не ужели трудно написать на языке который ты знаешь и который офицальный на проекте?

Rikki только те кто не удостоиться уважать другие национальности не смогли наверное понять, тут уж ваши проблемы пользуйтесь переводчиком. От тебя не в первый раз вижу националистское отношение, а это тоже нарушение правил. Модераторы сочли эти посты читабельными, на этом вопрос закрыт, по крайней мере в этой теме.
И ты как любитель правил, почему нарушаешь их оффтопом? Дальше при повторении этого обсуждения здесь - последуют баны на 3 дня минимум.

З.Ы. Еланор также давай сразу четкие указание в какой теме обсуждается модераторство и правила форума.

Назар почему другие люди должны пользоваться переводчиком, если вам украинцам захотелось писать на вашем языке? Сделайте тогда украинский язык родным на проекте или напишите в каких темах (не считая тем флуда в НФ) в которых разрешены провописания на любых языках мира...
P.S. уверен начни писать тут иероглифами арабскими - пост сочли бы не читабельным, а по украински все гуд, двойные стандарты однако, хотя по мне что арабский, что украинский на одном уровне (я не знаю не тот, не другой), т.к. в школе и в инсте у меня русский и английский

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений
Рама, завершай.
Зайди в раздел НФ Германии и так поприкапывайся к названиям тем на немецком.
Вот где точно непонятно, но цепляются всё равно к украинскому.
Межнациональной рознью попахивает.

Достижения:

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 9 979 сообщений

Рама, завершай.
Зайди в раздел НФ Германии и так поприкапывайся к названиям тем на немецком.
Вот где точно непонятно, но цепляются всё равно к украинскому.
Межнациональной рознью попахивает.

вот неужели трудно взять и дополнить правила? человек пишет все по делу а вы его сначала обвиняете в том что аргументов он не приодит(хотя приводит с лихвой) а теперь посылаете в Германию... ну если у них темы на немецком то и их нужно значит изменить. правила на то и правила чтобы соблюдались. не понимаю почему нельзя зафиксировать этот момент и либоразрешить писать по всякому либо только по русски и украински

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений
Кластер, пост, из-за которого возник данный спор, модераторами признан читабельным согласно п.Правил 3.1.
Ещё вопросы?

Достижения:

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 9 979 сообщений

Кластер, пост, из-за которого возник данный спор, модераторами признан читабельным согласно п.Правил 3.1.
Ещё вопросы?

суть спора была насколько я понимаю не в том признан ли он читабельным или нет а в том как классифицировать подобные ситуации в дальнейшем. признан и хорошо. еще вопросов помимо заданных ранее не имею.