Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  WIZARD : (15:05) изначально был http://ofmanager.eu/spieler/93341.html
@  WIZARD : (15:04) @Pandora вот сейчас норм,там даже другой игрок был
@  Pandora : (15:01) @WIZARD у меня нормально всё отображается и ссылка работает...., но я ещё раз поправил
@  Pandora : (14:59) @WIZARD ок, сейчас сделаю
@  klaster : (14:58) Рандора спасибо за рекламу. Всего 6 млн за ам цм 34 194
@  WIZARD : (14:58) @Pandora поправь ссылку на удаление,ид игрока одни цифры - открываю другие
@  Pandora : (14:55) На рынке аренды за недорого есть хорошие игроки
@  SMPATP : (14:33) @Beetle поздравляю!!! Молодцы девчонки!
@  Beetle : (14:04) ееееееееееее, золото в биатлоне!!! белорусы, гуляем!
@  KpuBexa : (13:52) @19supporter11 больше удаляться команды не будут, кроме как 2е дивы)
@  lordmax : (13:35) продам 33-172т6 гк
@  19supporter11 : (10:55) Слияние НФ я так понял уже не будет?
@  19supporter11 : (10:54) 7-8 свободных. - 5 КУ обязательно! (НФ будет рассматриваться как потенциальная к возможному слиянию)
@  19supporter11 : (10:45) Бронзовый призер Супер Лиги Сербии,участник отборочных игр ЛЕ OFK Beograd ищет нового менеджера.
@  Tp4G : (09:08) всех продам, один останусь.
@  barta1ameo : (07:36) AM/LW_23-81_т4=30м CD_23-82_т4=33м CM_23-79_т3=17м GK_34-160_т4=10м CF/LF_34-173_т4=20м LM_19-48_т4=18м CM_21-66_т4=15м RF/CF_34-142_т3=15м RD_19-45_т4=15м LD_26-89_т2=5,5м CM_26-88_т2=4,5м
@  traaablaa : (06:33) На трансфере: CM/AM 27/98 т.2, CD 20/53 т.4, RM 28/98 т.2, WDR 19/40 т2, DM 18/30 т.2. В аренде: CF/LF 24/88 т.4, RD 23/83 т.4
@  lordmax : (06:31) на рынке 33-172 т6 гк
@  Shef43 : (03:05) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  Beetle : (00:29) RW/RM 30 109 12 млн., DM 26 94 т3 18 млн., AM 26 90 8 млн.
CD/RD 34 200 (258) 27 млн.
CD 21 58 т2 2 млн., CF 22 72 т4 25 млн.

Трансферное окно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 163 сообщений
Изображение

Куратор трансферного отдела НФ Чехии - SIDI (Президент НФ Чехии)
Изображение
Изображение

Обращайтесь по всем вопросам трансферов нашей Федерации, так же предлагайте в данной теме свои продажи, или же кто вам нужен клубу.
Внимание!
Отписывайтесь в этой теме о ваших трансферных операций, в противном случаи, трансферы, вам - будут закрыты!

monblan09

monblan09
  • Футбольный бог

• 2 133 сообщений
Я там защитника беру,а этот сезон записуй себе как начало построения команды

Levante

Levante
  • Футбольный бог

• 4 387 сообщений

так избавься от лишнего
Славолюб Джорджевич
Эменике Нкуме

уже будет попроще...

они ж в прошлое ТО на распродаже лиги взять на пару сезонов)) и не раз уже выручили))

serejka

serejka
  • не забывай кто ты и откуда

•   
  • 6 653 сообщений
а я все в раздумьях...по сути нужно усиление перед ЕК, ведь сила как видим мала и нужно еще хотя бы +100, но на рынке так много молодых хороших талантов))))

monblan09

monblan09
  • Футбольный бог

• 2 133 сообщений

а я все в раздумьях...по сути нужно усиление перед ЕК, ведь сила как видим мала и нужно еще хотя бы +100, но на рынке так много молодых хороших талантов))))

И к умным и к красивым?))

monblan09

monblan09
  • Футбольный бог

• 2 133 сообщений
Жаль не удалось у Слована защитника взять,но зато цену в аукционе подняли--2 раза кто-то перебивал))Дальше не стал повышать ставки мне не выгодно.

SilverMystery

SilverMystery
  • КUB-Life

•   
  • 2 640 сообщений

Жаль не удалось у Слована защитника взять,но зато цену в аукционе подняли--2 раза кто-то перебивал))Дальше не стал повышать ставки мне не выгодно.

Аякс (Кейптаун) поставил 2.8 млн :o но шаг мне зачислили лишь 0.748млн. Обидно. Я думал правило шага ставки 10% включается лиш после 3 млн
Но єто правило по ходу убрали и теперь надо ставить стартовую ставку повыше чтоб шаг ставки был больше. Раньше предполагал ставить более низкую стартовую цену чтоб привлечь больше покупателей

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 163 сообщений

Аякс (Кейптаун) поставил 2.8 млн :o но шаг мне зачислили лишь 0.748млн. Обидно. Я думал правило шага ставки 10% включается лиш после 3 млн
Но єто правило по ходу убрали и теперь надо ставить стартовую ставку повыше чтоб шаг ставки был больше. Раньше предполагал ставить более низкую стартовую цену чтоб привлечь больше покупателей

Правила трансферов в последней редакции у нас в теме Полезные советы и там есть формула , ты можешь поставить и 10 мил на ауке но заплатишь только то что по формуле

monblan09

monblan09
  • Футбольный бог

• 2 133 сообщений

Чего обидно нормально денег дали за пол года за 34-летнего.

SilverMystery

SilverMystery
  • КUB-Life

•   
  • 2 640 сообщений

Чего обидно нормально денег дали за пол года за 34-летнего.

нормально но 2.8млн лучше=)

serejka

serejka

•   
  • 6 653 сообщений
Францеско Тавано покинул Славию за 3 млн., ушел в римскую Рому.

SIDI

SIDI
  • Футбольный бог

• 4 448 сообщений
Лукас Опиэла, RM/RW, 34/113 покинул стан Млады и будет завершать карьеру в Динамо (Киев). Сумма трансфера - 1,1 млн.

Сообщение отредактировал SIDI: 18 Июль 2015 - 17:26

1cd3f4ec8bcf.jpg
__1290920400_60401_5_1_1_3_2_1_1.jpeg

Достижения

monblan09

monblan09
  • Футбольный бог

• 2 133 сообщений
Сдал двоих игроков в аренду,немного подправил финансы,думаю в минус не войдем в конце сезона.

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 163 сообщений
http://ofmanager.net/spieler/4266.html
http://ofmanager.net...eler/92935.html
http://ofmanager.net...eler/92853.html
http://ofmanager.net...eler/92462.html
http://ofmanager.net...eler/24971.html
http://ofmanager.net...eler/90486.html
http://ofmanager.net...eler/92587.html

Будут на продаже,для чехов цена договорная,ну очень договорная и адекватная)

SilverMystery

SilverMystery
  • КUB-Life

•   
  • 2 640 сообщений
для чехов это тех кто прописан в Чехии или только в чесские клубы?

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 163 сообщений

для чехов это тех кто прописан в Чехии или только в чесские клубы?

Тех кто играет в Чехии))Мы ж не звери))

SilverMystery

SilverMystery
  • КUB-Life

•   
  • 2 640 сообщений
Распиши мне что хочешь за 2 талантов. я их в Олимпик скупаю

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 163 сообщений

Распиши мне что хочешь за 2 талантов. я их в Олимпик скупаю

Предлагай что за кого можешь дать,ну только не так как с лиги и согласуем тему ,отталкивайся от 1100000-1200000 как для тебя) Список постепенно дополню)

Сообщение отредактировал Владимир: 02 Август 2015 - 16:01

SilverMystery

SilverMystery
  • КUB-Life

•   
  • 2 640 сообщений
Готов забрать всех вместе кроме Бо за 8.5 млн.Средняя стоимость за игрока выходит 1.42 млн

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 163 сообщений

Готов забрать всех вместе кроме Бо за 8.5 млн.Средняя стоимость за игрока выходит 1.42 млн

С Мойесом?

SilverMystery

SilverMystery
  • КUB-Life

•   
  • 2 640 сообщений
Да. Кого-то готов брать дороже кого-то дешевле указанной тобой суммы поэтому указал общую и среднюю. Интересно именно комплексное предложение=) На ком-то выиграю за кого-то готов переплатить=)

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 163 сообщений

Да. Кого-то готов брать дороже кого-то дешевле указанной тобой суммы поэтому указал общую и среднюю. Интересно именно комплексное предложение=) На ком-то выиграю за кого-то готов переплатить=)

тогда сумму нужно поднимать поднимать минимум на лям)

SilverMystery

SilverMystery
  • КUB-Life

•   
  • 2 640 сообщений
ок я согласен. правда сейчас денег нет. во время ТО зделаю общую закупку=) Если раньше найдёшь покупателей можешь продавать потом по остатках договоримся

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 163 сообщений

ок я согласен. правда сейчас денег нет. во время ТО зделаю общую закупку=) Если раньше найдёшь покупателей можешь продавать потом по остатках договоримся

Договорились

serejka

serejka

•   
  • 6 653 сообщений
Михаил Мартинович в конце сезона покинет Славию.

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 163 сообщений
Буду с Богемианса(Ирландия) продавать игроков

monblan09

monblan09
  • Футбольный бог

• 2 133 сообщений

Буду с Богемианса(Ирландия) продавать игроков

Хорошие игроки жаль у меня денег нет да и есть первоочередные задачи по инфраструктуре

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 5 305 сообщений
из Баника никого не продать под занавес сезона? напоминаю, команда КУ
Результаты на ОФМ

serejka

serejka

•   
  • 6 653 сообщений
Ух ты) бывший игрок Спарты - Ян Сткора на трансфере.)

Krunor

Krunor
  • Футбольный бог

•  
  • 7 148 сообщений
с такими ценами закономерный вопрос... и зачем был нужен этот аукцЫон? Чем это все отличается от того что было? И насколько стало все хуже....А ну да.. договориться теперь нельзя. Круто

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 163 сообщений

с такими ценами закономерный вопрос... и зачем был нужен этот аукцЫон? Чем это все отличается от того что было? И насколько стало все хуже....А ну да.. договориться теперь нельзя. Круто

Согласен что это бред,аукцион нужен только на свободных агентов а так должны быть договора, я может не хочу что бы мой игрок попал в клуб с матюками в названии и дело не в лишней сотне. Или хочу помочь товарищу игроком и договариваюсь о реальных ценах для слабой команды. В реале как раз и договариваются,если хочется аукцион то делайте его (для тех кто желает ) и договорной трансфер.

serejka

serejka

•   
  • 6 653 сообщений
С этим согласен. Когда договаривались жизнь кипела. Щас не договориться поэтому в трансферное окно на форуме и сайте тишина гробовая. В этом мы точно потеряли.

SilverMystery

SilverMystery
  • КUB-Life

•   
  • 2 640 сообщений
а мне наоборот проще с аукционом. просмотрел предложения.выбрал тех кого надо, поставил допустимую для себя цену. Ведь больше 2-3 ставок на игроков ставят лишь когда цена значительно занижена, а с талантами от 4 цену очень занизить не получится. Так что так же само договаривайтесь чтоб забрали вашего игрока и всех делов.
Градус активности возможно снижен из-за того что торги идут и между ТО. И я например в Олимпике уже между ТО делаю покупку продажу около 5 игроков.
А новеньким вообще договариваться сложно. я когда на проект пришёл то 1-2 игроков за ТО мог купить-продать а сейчас около 10 туда сюда ганяю. Так что для меня как раз с аукционом более интересно стало

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 163 сообщений
Ну это один частный случай, я допустим могу помочь дать дешево игроков слабым клубам Чехии,тем у кого финансы поют романсы,но в связи с аукционом я их продать именно в эти клубы не смогу. Я считаю что должны быть аукционы и договорные продажи.А цены на 3 и 4 талантов--это какой-то позор))Взвинтили так будто бы они этих игроков у себя на кухне растят))

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 163 сообщений
Смотрим тему и выбираем : http://ofmanager.net...showtopic=31278

Krunor

Krunor
  • Футбольный бог

•  
  • 7 148 сообщений
а когда то были в тренде (( а теперь приравняли в бесталантам

SilverMystery

SilverMystery
  • КUB-Life

•   
  • 2 640 сообщений

:D Не я против такого бизнеса. Смотрю некоторые "бизнесмены" набрали т-2 по дешману, сейчас за 2-3 млн выставляют их на трансфер и они там болтаются как говно в проруби, а ценник им 200-400 тыс

я тоже таких набрал по 100. сейчас продаю по 300к-1кк. но я не спешу пусть ещё подростут парочку сезонов и спокойно уйдут по мильончику. А лучших оставлю для себя=) всё таки такой игрок сьедает( если не играет) 60-80к за сезон. за 3 будет 240к на зп+ пусть 300 за покупку. и того при продаже за 1 млн прибыль составит 40%. у меня таких 60 шт 60*0,4=24млн.
при том что я уже за прошлый сезон полностью отстроил магазин и телестудию.
да возможно это дело хлопотное но не так уж и много есть на чём здесь поразвлечься вот и развлекаюсь на трансферах

hata80

hata80
  • Футбольный бог

•    
  • 2 232 сообщений

а когда то были в тренде (( а теперь приравняли в бесталантам

Да сейчас 34 т-0 больше в тренде, а раньше их толкали в довесок

hata80

hata80
  • Футбольный бог

•    
  • 2 232 сообщений

я тоже таких набрал по 100. сейчас продаю по 300к-1кк. но я не спешу пусть ещё подростут парочку сезонов и спокойно уйдут по мильончику. А лучших оставлю для себя=) всё таки такой игрок сьедает( если не играет) 60-80к за сезон. за 3 будет 240к на зп+ пусть 300 за покупку. и того при продаже за 1 млн прибыль составит 40%. у меня таких 60 шт 60*0,4=24млн.
при том что я уже за прошлый сезон полностью отстроил магазин и телестудию.
да возможно это дело хлопотное но не так уж и много есть на чём здесь поразвлечься вот и развлекаюсь на трансферах

"Теневая экономика" ))) размыто все, но больше похоже на развлечение. Надо тебе в монополию погонять)))

SilverMystery

SilverMystery
  • КUB-Life

•   
  • 2 640 сообщений

"Теневая экономика" ))) размыто все, но больше похоже на развлечение. Надо тебе в монополию погонять)))

в монополию тоже играю ок. с математикой и економикой дружу. а VITOS вообще мой сосед вместе в детстве в футбольца ганяли. у нас на двоих сейчас сосредоточено 262 игрока. Благо у нас антимонопольного комитета нет. :031: :04: