Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  klaster : (19:22) продам RD 20-58т4 за 18 млн, CM 20-59т4 за 19 млн, CM 20-58т4 за 20 млн, AM 24-77т2 за 2 млн, CF 23-83т4 за 24 млн
@  lordmax : (19:10) есть 1 ставка http://ofmanager.net...eler/21355.html
@  mytniy : (16:46) а я думал мне там кто0то что-то перерезал)
@  lesha16 : (16:43) я уже дума все хана ОФМ)))
@  barta1ameo : (16:23) О звработало
@  lordmax : (15:59) на рынке есть ставка http://ofmanager.net...eler/19830.html
@  Beetle : (00:06) AM/CM 33 184 (220) 30 млн. на 1,5 сезона ! WDL/WDR 33 152 (168) за 15 млн. (можно и совмещение поменять на DM, LD. LM)
RW/RM 30 112 - 13 млн., AM 26 93 - 8 млн., CD 19 48 т2 0,4 млн.
отдам в аренду: CD 113(116) за 1,5 млн., CF/AM 30 130 (136) за 2,2 млн.

http://ofmanager.net.../teams/456.html
СРОЧНО ! команда Банфилд ищет менеджера, 50 млн. бюджет, полностью построенная инфраструктура, 5 база, куча талантов и стабильная возможность играть в континентальных международных турнирах
@  Masterboy : (20:04) в 1\8 сори
@  Masterboy : (20:04) зато в 1\16 Рейнджерс-Арсенал будет смотреться
@  Masterboy : (20:03) фк Гомель Жалко...вроди и не слабые но....
@  Beetle : (19:56) @serzag я не смог сегодня
@  Beetle : (19:54) что-то в этом есть
@  Beetle : (19:54) @mytniy см. пример Нефтяника
@  mytniy : (18:56) даже больше)
@  mytniy : (18:56) вот у тебя будет под 1к от 3их)
@  mytniy : (18:55) без опыта)
@  mytniy : (18:53) @Masterboy а представь до 32 лет балами тащить.... тупой конечно расход баллов... но все же с детства молодежка - двойные трени, потом взрослая сборная... опыт неймоверный)) +каждому за 14 сезонов приедет со сборов 112 если по 8... боюсь назвать силу игроков на выходе...))) 350+?))
@  Masterboy : (18:52) http://ofmanager.net...ler/41429.html http://ofmanager.net...eler/25687.html + http://ofmanager.net...eler/41441.html ето 704. З капитанством 836 балов
@  Masterboy : (18:51) @mytniy впринцыпе 2...третий будет отставать. Я во всех комах так делаю
@  mytniy : (18:49) @Masterboy тот случай когда 3 игрока будут тащить силу 11) от 3их 700+ силы))

Football Association of the Czech Republic

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

lopez

lopez
  • Бабник

•  
  • 2 831 сообщений

97ccaaa82c39.png

Czech_Republic_FA.png

Руководство НФ Чехии:

Президент НФ Чехии - SiDi
Права и Обязанности:
• представлять интересы НФ перед Советом Конфедераций.
• создание и распределение должностей в НФ.
• проводить выборы или назначать тренеров взрослой и молодежной сборных НФ.
• модератерство форума НФ (без возможности выдачи банов).
• предоставлять менеджерам своей национальной лиги и совету конфедераций в открытой форме отчёт о наполнении бюджета и расходовании бюджетных денег НФ.
• содействовать реализации цели НФ, вытекающих из нее задач, прав и обязанностей НФ; любыми действиями, которые он считает целесообразными.
• развивать интерактив НФ.
• следить за автосоставами, инфраструктурой, финансовым положением команд НФ.
• рекомендация на увольнение менеджера за неисполнение своих обязанностей.
• искать и назначать менеджеров в свободные команды НФ.
• консультировать и помогать менеджерам-новичкам проекта в своей НФ.
Вице-президент - Wolf64
Обязанности вице-президента НФ:
• представлять интересы НФ перед Советом Конфедераций;
• содействовать реализации цели НФ, вытекающих из нее задач, прав и обязанностей НФ; любыми действиями, которые он считает целесообразными;
• развивать интерактив НФ;
• рекомендация на увольнение менеджера за неисполнение своих обязанностей;
• искать и назначать менеджеров в свободные команды НФ;
• следить за автосоставами, инфраструктурой, финансовым положением команд НФ;
• консультировать менеджерам-новичкам проекта в своей НФ.
Максимальная сумма, которую может получить вице-президент – 3 млн.

Должности НФ:

Статистик -
• следить за развитием команд;
• вывешивать статистику хотя бы раз в месяц;
• оплата - за каждый обзор статистики - 0,5 млн.

Ведущий конкурса прогнозов - SiDi
Обязанности "Ведущего конкурса прогнозов"
• проводить конкурс, выставлять матчи перед каждым туром чемпионата лиги;
• выставлять результаты в первом посте после каждого тура, по возможности в максимально краткие сроки;
• оплата - 3 млн. За каждый пропущенный тур - минус 0,1 млн.

Тренер национальной сборной Чехии - serejka
• оплата 2 млн.

Тренер молодежной сборной Чехии - Krunor
• оплата 2 млн.

Тренер футбольной академии НФ Чехии - SiDi
• записывать всех желающих от НФ Чехии по вступлению в Академию согласно правил;
обновлять статистаку и делать анализ по росту и развитию силы игроков;
• подавать заявки президенту или вице НФ на поощрения менеджерам, чьи игроки заявленные в Академию футбола удостоились поощрения.
• оплата 1 млн.

Журналист НФ -
• следить за ходом событий в чемпионате страны;
• выбирать центральные матчи и делать превью перед каждым туром;
• делать обзоры после каждого тура включая интервью менеджеров;

• оплата - 1 превью--0,2 млн или обзор - 0,3 млн.

Журналист КС -
• следить за ходом событий в Кубке Чехии;

оплата - 1 превью --0,2 млн или обзор - 0,3 млн.

Журналист ЕК -
• следить за ходом событий в Европейских Кубках;

оплата - 1 превью-- 0,2 млн  или обзор - 0,3 млн.

Символическая сборная тура чемпионата -
делать обзор символической сборной очередного тура, каждый тур чемпионата;
оплата - за каждый тур - 0,3 млн.

Куратор трансферного отдела НФ -
• курировать всех менеджеров в отдельной теме форума по всем личным вопросам трансферов клуба;
• следить за уходом молодых и талантливых игроков из клубов НФ;
• при необходимости помогать в проведении трансферных операций;
• оплата - не более 0,5 млн.

Регламент работы журналистов, аналитиков, статистов, а также ведущих конкурсов в НФ:

У Вас есть возможность помочь своему клубу увеличить бюджет. Подавайте заявки на свободные должности, участвуйте в жизни федерации и Вам воздастся по итогам сезона.
Статистика материалов - 15 сезон

Сообщение отредактировал Владимир: 16 Февраль 2017 - 22:22

SIDI

SIDI
  • Футбольный бог

• 4 632 сообщений
Опубликованы новые требования к персоналу НФ. В течении сезона будет вестись строгий учет материалов и оплата по окончании сезона будет только на основании учетной ведомости. Руководство НФ может быть оштрафовано на сумму выплат, превышающих учетную ведомость.
Если Вы заинтересованы в дополнительном пополнении казны вашего клуба участвуйте в жизни федерации, проявляйте свои литературные способности и подавайте заявку на интересующую должность в национальной федерации.

Регламент работы журналистов, аналитиков, статистов, а также ведущих конкурсов в НФ:

Журналист-обозреватель:
- Регулярное/частичное освещение туров регулярного чемпионата соответствующей НФ в виде написания обзоров;

- Регулярное/частичное освещение этапов кубка в соответствующей НФ в виде написания обзоров;
- Регулярное частичное освещение этапов еврокубков с участием клубов соответствующей НФ в виде написания обзоров;
- Регулярное/частичное освещение игр с участием национальной и молодежной сборных соответствующей НФ в виде написания обзоров.
Требования к обзору тура чемпионата, этапа кубка, еврокубков или игр сборных (МИНИМАЛЬНЫЕ):
а) описание всего прошедшего тура или этапа: 3-5 предложений в целом по играм (учет символов не ведется и контролируется на усмотрение президента НФ и СК в целом по содержанию).
б) описание прошедших в туре (этапе) матчей: 1-2 предложения по каждому матчу.
в) сроки выхода обзора СТРОГО до начала следующего тура, но НЕ ПОЗЖЕ 3х дней после дня отчетного тура.
г) к одному туру (этапу) выпускается один обзор. Ответственное лицо за выпуск отчетного обзора(ов) назначается президентом НФ.

д) выкладка обзора(ов) происходит на форуме или на сайте соответствующей НФ. В случае выкладки на сайте: на форуме НФ (в соответствующей теме) выкладывается ссылка на материал размещенный на сайте. Дата выкладки ссылки на форуме будет считаться датой выпуска материала.
При не соблюдении хотя бы одного из условий ЗП за отчетный тур не начисляется.

Расчет ЗП журналиста(ов)-обозревателей осуществляется по формуле: 1 написанный в соответствии с данным регламентом 1 обзор = 100 тыс.

Кол-во журналистов-обозревателей в НФ не ограничено.
-------------
Примерный расчет ЗП журналиста-обозревателя в случае написания, например, 22х обзоров:
обзор 1 ИД = 100 тыс.
обзор 22 ИД * 100 тыс. = 2 200 000 к выплате.

Журналист-аналитик, журналист-интервьювер или статист:
- Выпуск аналитических и статистических материалов, интервью и пр.

Требования к материалам (МИНИМАЛЬНЫЕ):
а) интервью должно содержать не менее 10 вопросов.
б) объем и качество аналитических материалов определяется на усмотрение президента соответствующей НФ и СК.

ЗП журналиста-аналитика, журналист-вьювера и статиста начисляется по формуле: 1 материал = 500 тыс.

Кол-во журналистов-аналитиков, журналистов-вьюверов и статистов в одной НФ не ограничено.

Ведущий конкурса-прогнозов:
-
Регулярное/частичное ведение предусмотренного регламентом ОФМ конкурса прогнозов в соответствующей НФ.
Требования к выкладке материалов на 1 туру КП (МИНИМАЛЬНЫЕ):
а) результаты игр, задействованных в отчетном туре КП.
б) результаты участников за отчетный тур КП.

в) общие результаты участников в КП за текущий сезон.
г) срок выпуска материалов по отчетному туру не более 3х дней, но до начала следующего тура.
При не соблюдении хотя бы одного из условий ЗП за отчетный тур не начисляется.

ЗП ведущего начисляется по формуле: 1 тур КП (проведенный в соответствии с регламентом) = 100 тыс.

ЗП журналиста(ов)-обозревателя(ей), журналиста(ов)-аналитика(ов), журналиста(ов)-интервьювера(ов), статиста(ов), ведущего КП и пр. выплачивается из казны соответствующей НФ в конце отчетного сезона.

Суммарная ЗП за работу на ОФМ (на одной или нескольких должностях - журналист, статист, ведущий КП и пр.) на момент начисления ЗП за текущий сезон не может превышать 3 млн. за сезон.

Непосредственный контроль за выполнением работы журналиста(ов)-обозревателя(ей), журналиста(ов)-аналитика(ов), журналиста(ов)-интервьювера(ов) и статиста(ов), ведущего конкурса прогнозов и прочего персонала осуществляет президент НФ.
Выборочный контроль осуществляет СК в любой НФ без уведомления президента НФ в любое время. В случае выявления нарушений СК может взыскать с президента НФ штраф в размере учтенных материалов с нарушенными требованиями к ним.

В случае проведения аутентичных в НФ конкурсов, не предусмотренных соответствующим регламентом, допускается их проведение при согласовании условий их проведения и оплаты с соответствующим президентом СК, не нарушая принципы суммарной ЗП за сезон - 3 млн. в одни руки

1cd3f4ec8bcf.jpg
__1290920400_60401_5_1_1_3_2_1_1.jpeg

Достижения

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 428 сообщений
И кто это будет делать? Если в конце сезона кто-то в графе выплат от НФ увидит "НОЛЬ" ,думаю обижаться не будут--теперь это не просто выплаты ,за их достоверность отвечает президент своими деньгами,так что парни -арбайтен,арбайтен)))

serejka

serejka
  • не забывай кто ты и откуда

•   
  • 6 716 сообщений
это конечно хорошо. сколько сделал столько и получи.
Но я например не из-за денег свою работу делал) а просто потому чтобы всем нам было интересно играть в нашей НФ.
п.с. деньги не помешают многим клубам, мой наверное исключение..

serejka

serejka

•   
  • 6 716 сообщений
:)

Сообщение отредактировал serejka: 19 Апрель 2015 - 11:15

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 428 сообщений
Ну здесь сейчас делают такие рамки,что бы у людей были обязательства,не только делать то что хочу и когда хочу а именно в то время когда это актуально и делать это постоянно.

Krunor

Krunor
  • Футбольный бог

•  
  • 7 244 сообщений

Ну здесь сейчас делают такие рамки,что бы у людей были обязательства,не только делать то что хочу и когда хочу а именно в то время когда это актуально и делать это постоянно.

то есть обязательства внесли , а права забыли.. я журналистикой занимался - потому что мне нравилось делать описание.
А так дойдет еще до того - чтобы будет расписано не только по срокам но и по темам

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 428 сообщений

то есть обязательства внесли , а права забыли.. я журналистикой занимался - потому что мне нравилось делать описание.
А так дойдет еще до того - чтобы будет расписано не только по срокам но и по темам

Могут конечно этими ограничениями и убить форумы, хотя обещали поднять оплаты менеджерам,но все осталось на месте.

serejka

serejka

•   
  • 6 716 сообщений
Посмотрим что из всего этого получиться.

Krunor

Krunor
  • Футбольный бог

•  
  • 7 244 сообщений
- Регулярное/частичное освещение туров регулярного чемпионата соответствующей НФ в виде написания обзоров;
вернуть-ка я к старым делам ...

Krax

Krax
  • Игрок молодежной сборной

•    
  • 5 497 сообщений
После 7-го тура прошла запланированная проверка федераций. У вас, ребята, такой показатель на 02.06.15:

Чехия: свободных - нет, КУ- 4, переборы АС: нет

Так держать!)

serejka

serejka

•   
  • 6 716 сообщений
Отличная работа руководства.)

Krax

Krax

•    
  • 5 497 сообщений
По результатам проверки СК принял следующее решение относительно вашего президента:

Чехия
- Штрафа нет.
- Вип-2 продлевается до 01.07.2015.

Сообщение отредактировал Krax: 04 Июнь 2015 - 11:15

Veter

Veter
  • Футбольный бог

•   
  • 3 651 сообщений
Скоро уже трансферное окно, откройте пожалуйста трансферы клубу Фастав!

Сообщение отредактировал Veter: 17 Июнь 2015 - 07:20

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 428 сообщений

Скоро уже трансферное окно, откройте пожалуйста трансферы клубу Фастав!

Открыл

Veter

Veter
  • Футбольный бог

•   
  • 3 651 сообщений

Открыл

Спасибо, попробуем хоть продать всякий старый хлам жрущий зарплату и не дающий выйти из минусов клубу :)

serejka

serejka

•   
  • 6 716 сообщений

Спасибо, попробуем хоть продать всякий старый хлам жрущий зарплату и не дающий выйти из минусов клубу :)

хороших тебе трансферов.

Krax

Krax

•    
  • 5 497 сообщений
Завтра после гены будет очередная проверка. Приводим состав менеджеров в соответствие с правилами, чтоб не было штрафов.

серба80

серба80
  • Лидер сборной

•  
  • 1 370 сообщений
Прошу освободить меня с должности менеджера Кладно,по причине нехватки свободного времени.Всем менам спасибо,у вас очень интересс.но

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 428 сообщений
Жаль, очень жаль и тебе спасибо, выставь на все расписание состав если можешь

SIDI

SIDI
  • Футбольный бог

• 4 632 сообщений

Прошу освободить меня с должности менеджера Кладно,по причине нехватки свободного времени.Всем менам спасибо,у вас очень интересс.но

Выставил в свободные.
Спасибо за время, проведенное в нашей федерации. Всегда будем рады видеть у нас.

1cd3f4ec8bcf.jpg

Достижения

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 192 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!
У каждой Федерации ОФМ есть возможность оставить в память о минувшем сезоне очерк в OFM LIFE о своей НФ.
Для этого назначенный руководством Федерации журналист должен написать статью по следующей форме:

1 абзац - 3-4 предложения о чемпионате страны. Кратко описать победителя, попавших в зону интеркубков, аутсайдеров.
2 абзац - 3-4 предложения о 2 дивизионе страны (если он есть) по аналогии с 1 абзацем.
3 абзац - 2-3 предложения о кубке страны.
4 абзац - 2-3 предложения о выступлении местных клубов в интеркубках.

Объём статьи - от трети до половины страницы формата A4 со стандартными полями шрифтом Times New Roman 12 размера.

Оформленную статью необходимо до 18 сентября отправить в ЛС на форуме или сайте менеджеру sumrac.
Статья не обязательная. Но
может быть поощрена руководством Федерации дополнительной суммой к з/п журналиста по стоимости 1 обзора.

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 428 сообщений
Желающие есть написать? Смущает написанное зеленым --может быть будет поощрена)))

Сообщение отредактировал Владимир: 07 Сентябрь 2015 - 17:28

hata80

hata80
  • Футбольный бог

•    
  • 2 232 сообщений
Уважаемое руководство, откройте мне пожалуйста трансферы, хотелось бы этих ребят отпустить: http://ofmanager.net...eler/96016.html, http://ofmanager.net...eler/94384.html

Сообщение отредактировал hata80: 17 Сентябрь 2015 - 13:46

hata80

hata80
  • Футбольный бог

•    
  • 2 232 сообщений
Не знаю, практикуете иль нет, могу предложить помощь по обмену на КУ. Мне если что, можно взять команду КУ на континентах.

SIDI

SIDI
  • Футбольный бог

• 4 632 сообщений

Не знаю, практикуете иль нет, могу предложить помощь по обмену на КУ. Мне если что, можно взять команду КУ на континентах.

Практикуем. Все КУ поразбежались, вот сейчас и много свободных клубов.
Я планирую уйти на КУ (по обмену) в Аргентину. Будем рассчитывать на твою помощь в этом вопросе.

1cd3f4ec8bcf.jpg

Достижения

Nikitos

Nikitos
  • Если нельзя, но очень хочется, то можно

•   
  • 7 253 сообщений

Изображение

Внимание!

НФ Египта организует проводит традиционный турнир "Две Пирамиды". Хотите поучаствовать в интереснейшем коммерческом турнире межсезонья? Тогда Ваша дорога в Египет.

Вся информация о турнире, прием заявок на участие все здесь -> http://ofmanager.net...p?showforum=219

ИзображениеИзображение

hata80

hata80
  • Футбольный бог

•    
  • 2 232 сообщений

Практикуем. Все КУ поразбежались, вот сейчас и много свободных клубов.
Я планирую уйти на КУ (по обмену) в Аргентину. Будем рассчитывать на твою помощь в этом вопросе.

Ребят я пожалуй безвозмездно выручу родных китайцев....

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 428 сообщений

Ребят я пожалуй безвозмездно выручу родных китайцев....

А почему безвозмездно? Пусть кто-то с них придет сюда.

hata80

hata80
  • Футбольный бог

•    
  • 2 232 сообщений
Да там по ходу и идти не кому...

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 428 сообщений

Да там по ходу и идти не кому...

Не кому или не хотят? Я сколько с ними не договаривался --они просто не хотят,если есть менеджер,то можно договориться на Континенте а оттуда к нам. Есть желающий у них?

Krunor

Krunor
  • Футбольный бог

•  
  • 7 244 сообщений
просьба к руководству компартии федерации
подать заявку на переименование в теме
http://ofmanager.net...opic=969&st=680

http://ofmanager.net.../teams/831.html
• Баумит (Яблонец, Чехия)
• Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия)
• Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
• 831
http://www.fkjablonec.cz/o-klubu.asp
• Изменения названия клуба в реальном чешском чемпионате.

Заявка подана.

Сообщение отредактировал SIDI: 19 Октябрь 2015 - 21:43

Krunor

Krunor
  • Футбольный бог

•  
  • 7 244 сообщений
Просьба к президенту дать добро
http://ofmanager.net...dpost&p=1197005

Krunor

Krunor
  • Футбольный бог

•  
  • 7 244 сообщений

Просьба к президенту дать добро

еще раз прошу руководство отписать в теме

SIDI

SIDI
  • Футбольный бог

• 4 632 сообщений

еще раз прошу руководство отписать в теме

Выполнено.

1cd3f4ec8bcf.jpg

Достижения

Levante

Levante
  • Футбольный бог

• 4 387 сообщений

Доброго времени суток)) есть вопрос по должностям.Вихрь реальной жизни немного спал, поэтому есть возможность взять что-нибудь. могу портить форум обзорами, могу возобновить рубрику "Лучший менеджер месяца"))

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 428 сообщений

Доброго времени суток)) есть вопрос по должностям.Вихрь реальной жизни немного спал, поэтому есть возможность взять что-нибудь. могу портить форум обзорами, могу возобновить рубрику "Лучший менеджер месяца"))

Хорошо бы если бы ты возобновил  эту рубрику  плюс к этому делал сборную тура,ну и обзоры иногда тоже не помешали бы)Кто когда пишет обзор будем согласовывать.

Levante

Levante
  • Футбольный бог

• 4 387 сообщений

ну по сборной тура не владею фотошопом)) могу только фамилии и схему сбрасывать)) а в картинку уже заливать не смогу))

SIDI

SIDI
  • Футбольный бог

• 4 632 сообщений

А "Конкурс прогнозов" никто не желает вести? Тогда придется брать на себя.

1cd3f4ec8bcf.jpg

Достижения

Jlyn

Jlyn
  • Футбольный бог

•    
  • 6 841 сообщений

Всем привет!Я новый куратор НФ Чехии!Так что,если будут какие вопросы,обращайтесь,не стесняйтесь))
Желательно,чтобы президент скинул средства связи с собой и с вице(контакт,скайп и т.д.)

306.png 433.png 

достижения