Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  pesec : (22:26) @VITOS за кубок мстят)
@  VITOS : (22:23) @pesec матрасники видимо сдурели сегодня
@  pesec : (22:22) спасибо, хотя я на Рому больше рассчитывал. Но с такими заменами они далеко не уедут
@  VITOS : (22:19) @pesec Поздравляю с заходом пресса)
@  VITOS : (22:16) ПСЖ третий)
@  VITOS : (22:13) @pesec помню была ставка у меня на пресс. 225 вроде кеф. Только один матч на 0 сыграли и подвели. ставил 1 доллар но все же)
@  pesec : (22:10) да я по фану поставил, в четверг экспресс на Локо, Зенит и Спартак зашел, там кэф около 20. Ну, думаю, попробую, чо мне
@  VITOS : (22:09) НЕЗАШЕЛ)
@  VITOS : (22:08) @pesec ниче так кеф у тебя зашел))
@  VITOS : (22:07) катлетико четвертый пошел)
@  VITOS : (22:07) недолго пробудет монтелла в севилье))
@  pesec : (22:06) пошел, короче, за Рому топить
@  pesec : (22:05) причем Тампа-Бэй то выиграла, только по буллитам
@  VITOS : (22:04) @pesec и ПСЖ еще минимум 2 забьет)
@  pesec : (22:04) @VITOS а у меня боль была пониже спины сегодня с утра) https://pp.userapi.c...P2pBbRMR5oQ.jpg
@  VITOS : (22:02) @pesec вчера реал, барса, ливерпуль - все с форой -2 у знакомого зашли) угощал пивком)))
@  pesec : (22:01) @VITOS я на Сити не успел, пришел ко второму тайму, хоть ТБ взял
@  VITOS : (21:56) @pesec и на МАнСити - верняковее не было ставки на сегодня. Ну и на шахтер поставил против ромы и не прогадал)
@  VITOS : (21:56) @pesec Верно надумал! Только я хотел брать обе забьют, рома должна вкинуть.
@  pesec : (21:55) @VITOS то чувство, когда у тебя Атлетико, ПСЖ и Рома-Милан ТБ 1,5

Выберите интересующий вас раздел помощи или воспользуйтесь поиском

Разделы помощи

1. Shoutbox

Contains informations on how to use the features included in the shoutbox, like the quick commands.

2. Чат

Содержит информацию о том, как использовать встроенные функции чата, а так же быстрые команды.

3. Как зарегистрироваться

Как зарегистрироваться и получить все преимущества зарегистрированного пользователя.

4. Вход и выход с форума

Как войти на форум и выйти из него, как оставаться невидимым для других пользователей и что делать, если вы забыли свой пароль.

5. Ваши настройки

Управление контактной информацией, данными профиля, подписью и т.д..

6. Темы и Форумы

Руководство по форумам,темам, сообщениям и опросам.

7. Отправка Сообщений

Руководство по функциям, доступным при отправке сообщений и комментариев. Включая редактор сообщений, опросы и вложения.

8. Личные сообщения

Как отсылать личные сообщения, отслеживать их, редактировать папки сообщений и архивировать сообщения.

9. Пользователи форума

Подробнее о списке пользователей, профилях, комментариях в профилях, друзьях и прочих возможностях.

10. Поиск

Как пользоваться поиском.

11. Связь с администрацией

Где найти список контактов администраторов и модераторов форума.

12. Calendar

More information on the boards calendar feature.

13. Blogs

A guide to viewing the community blogs and creating your own blog.