Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  SMPATP : (16:35) http://ofmanager.net...dpost&p=1371510 - спамер
@  Scipion : (13:21) Всё, закрывайте RicHamster, я на 10 месте)))
@  SMPATP : (04:58) http://ofmanager.net...dpost&p=1371426 - спамер
@  Shef43 : (02:44) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  klaster : (22:32) я смотрю кто то не умеет достойно проигрывать...... мда
@  klaster : (22:26) англики отскочили но молодцы конечно, полурезервным составом победили
@  FColeg1991 : (22:12) Вы что издеваетесь, в правилах черным по белому написано, что у кого лучшая разница, то и выше
@  barta1ameo : (21:58) @Matais почему ты ссылаешлся на правила которые действуют только при равенстве показателей, которые такими не являются?
@  klaster : (21:29) блин да что же с форумом то. как медленно.
@  klaster : (21:25) опять со скоттами играть... тяжело будет.
@  klaster : (21:22) англики держатся пока что
@  klaster : (21:22) ну и норм. смотрим футбик
@  Matais : (21:18) На сайте автоматом Вестерос стоял выше и кто там смотрел матчи и проверял правильность. Будем спрашивать.
@  klaster : (21:17) они ж не от фонаря корзины составляли и жребу проводили, значит знают что делают и как считать и кто выше. так что тут все очевидно
@  Matais : (21:14) Так кто из КОТов на форуме есть? Рассудите.
@  klaster : (21:13) не больше. Экстер красава! грамотно сэкономил силы и помог кому надо)
@  Matais : (21:10) Не надо было Интеру вторым составом играть. Завиша больше заслужила.
@  klaster : (21:07) да всегда разница считалась вроде. не надо было у голландцев выигрывать в последнем туре, не было б споров)
@  Matais : (21:05) А разве не так: При равенстве показателей у двух и более команд выше в таблице располагается команда, которая:
- имеет большее количество очков в личных встречах;
- имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей в личных встречах;
- имеет большее количество голов забитых на «чужом» поле в личных встречах;
- имеет большее количество забитых мячей во всех матчах;
- имеет большее число мячей, забитых в «гостях» во всех матчах.
@  --МЯЧ-- : (21:04) @Verem еще бы выиграл им, дак слов бы не было)

Свободные Команды Италии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

ingark79

ingark79
  • Футбольный бог

• 3 049 сообщений

3ad2de_no_text.png

А у тебя?                                                            

Сейчас в свободных:

958.png

Подача заявки на свободный клуб СТРОГО ПО ФОРМЕ:
- Имя пользователя (Ник) на сайте
- Название желаемого клуба
- Опыт игры в подобных играх, ссылка на клуб(если таковая имеется)
- Чем готовы помочь НФ Италии(журналистика, статистика или просто активность на форуме)
- Информация о себе
- Имеются ли пересечения с другими менеджерами (по IP). Если да, то указать с кем именно

Сообщение отредактировал ingark79: 16 Апрель 2018 - 19:57

JoeHanh

JoeHanh
  • Запасной игрок

•    
  • 119 сообщений

- JoeHanh
-  Болонья

- Есть клуб в этой игре (Брей Уондерерс (Брей, Ирландия)

- 23
- Через ОФМ (лс)

- Если помощь нужна -  я готов!
- Обычный парень который любит футбол)
- Это единственный аккаунт. (Взял ВИП-3), одна команда уже есть.

bClNHDf.jpg      iqxk7pQ.jpg

ingark79

ingark79
  • Футбольный бог

• 3 049 сообщений
Рекомендован. Добро пожаловать!

Veider

Veider
  • Игрок основы

•  
  • 308 сообщений
- Veider
- Удинезе
- Играл в турции, последняя команда Сиваспор
- 29
- Через ОФМ (лс)
- всем чем с могу,
- Были пересечения с братом SERHIOKOREA, он сейчас не играет

ingark79

ingark79
  • Футбольный бог

• 3 049 сообщений

- Veider
- Удинезе
- Играл в турции, последняя команда Сиваспор
- 29
- Через ОФМ (лс)
- всем чем с могу,
- Были пересечения с братом SERHIOKOREA, он сейчас не играет

Рекомендован

ignat

ignat
  • Новичок

• 4 сообщений

- ignat
- Кальяри

- Сейчас Атлетик (http://ofmanager.net...d/teams/81.html), 5 лет был Марсель (http://ofmanager.net.../teams/266.html)

- 33
- Через ОФМ (лс)

просто активность на форуме
- Это единственный аккаунт. Вместо Атлетика.

ingark79

ingark79
  • Футбольный бог

• 3 049 сообщений

- ignat
- Кальяри

- Сейчас Атлетик (http://ofmanager.net...d/teams/81.html), 5 лет был Марсель (http://ofmanager.net.../teams/266.html)

- 33
- Через ОФМ (лс)

просто активность на форуме
- Это единственный аккаунт. Вместо Атлетика.

Рекомендован

SHAMPOO

SHAMPOO
  • Мы преданы единственной команде.Команде,без которой нам не жить.

•   
  • 8 763 сообщений
- Имя пользователя (Ник) на сайте SHAMPOO
- Название желаемого клуба Аталанта (Бергамо, Италия)под ВИП 2
- Опыт игры в подобных играх, ссылка на клуб(если таковая имеется) Есть
- Возраст 31 год
- ICQ, Skype
- Чем готовы помочь НФ Италии(журналистика, статистика или просто активность на форуме)Всем чем смогу.
- Информация о себе Люблю Футбол.
- Имеются ли пересечения с другими менеджерами (по IP). Если да, то указать с кем именно нет

Сообщение отредактировал SHAMPOO: 10 Апрель 2018 - 19:47

f4c2ab4c0e72.gifd443b0b703da.gif

ingark79

ingark79
  • Футбольный бог

• 3 049 сообщений

- Имя пользователя (Ник) на сайте SHAMPOO
- Название желаемого клуба Аталанта (Бергамо, Италия)под ВИП 2
- Опыт игры в подобных играх, ссылка на клуб(если таковая имеется) Есть
- Возраст 31 год
- ICQ, Skype
- Чем готовы помочь НФ Италии(журналистика, статистика или просто активность на форуме)Всем чем смогу.
- Информация о себе Люблю Футбол.
- Имеются ли пересечения с другими менеджерами (по IP). Если да, то указать с кем именно нет

Рекомендовал

mytniy

mytniy
  • Футбольный бог

•  
  • 2 639 сообщений

- Имя пользователя (Ник) на сайте - mytniy
- Название желаемого клуба - Кальяри
- Опыт игры в подобных играх, ссылка на клуб(если таковая имеется) - чутка есть опыта
- Возраст - 30
- ICQ, Skype
- Чем готовы помочь НФ Италии(журналистика, статистика или просто активность на форуме) - буду стараться разными способами заработать побольше бабок для клуба)
- Информация о себе - Атец героин 3их детей)
- Имеются ли пересечения с другими менеджерами (по IP). Если да, то указать с кем именно - нет

ingark79

ingark79
  • Футбольный бог

• 3 049 сообщений

- Имя пользователя (Ник) на сайте - mytniy
- Название желаемого клуба - Кальяри
- Опыт игры в подобных играх, ссылка на клуб(если таковая имеется) - чутка есть опыта
- Возраст - 30
- ICQ, Skype
- Чем готовы помочь НФ Италии(журналистика, статистика или просто активность на форуме) - буду стараться разными способами заработать побольше бабок для клуба)
- Информация о себе - Атец героин 3их детей)
- Имеются ли пересечения с другими менеджерами (по IP). Если да, то указать с кем именно - нет

Рекомендован 

Matador

Matador
  • Футбольный бог

• 4 423 сообщений

- Имя пользователя (Ник) на сайте - matador
- Название желаемого клуба - Аталанта
- Опыт игры в подобных играх, ссылка на клуб(если таковая имеется) - есть, уже 9 лет
- Возраст - 26
- ICQ, Skype

ingark79

ingark79
  • Футбольный бог

• 3 049 сообщений

- Имя пользователя (Ник) на сайте - matador
- Название желаемого клуба - Аталанта
- Опыт игры в подобных играх, ссылка на клуб(если таковая имеется) - есть, уже 9 лет
- Возраст - 26
- ICQ, Skype

Рекомендован.

JozeMourinho

JozeMourinho
  • Звезда команды

• 547 сообщений

Всем привет, подскажите есть ли претенденты на Сампдорию?

19 сезон - bronze.pngчемпионат Португалии (Эшторил) 5.gif

20 сезон - Кубок Узбекистана (Алмалык) 85.gif | silver.pngчемпионат Узбкистана (Алмалык) 85.gif

21 сезон - Суперкубок Узбекистана (Алмалык) 85.gif |

ingark79

ingark79
  • Футбольный бог

• 3 049 сообщений

Всем привет, подскажите есть ли претенденты на Сампдорию?

Привет! Рекомендовал тебя.

JozeMourinho

JozeMourinho
  • Звезда команды

• 547 сообщений

Спасибо, поиграем

19 сезон - bronze.pngчемпионат Португалии (Эшторил) 5.gif

20 сезон - Кубок Узбекистана (Алмалык) 85.gif | silver.pngчемпионат Узбкистана (Алмалык) 85.gif

21 сезон - Суперкубок Узбекистана (Алмалык) 85.gif |

Dizel

Dizel
  • Звезда команды

•  
  • 753 сообщений
Всем здравствуйте. Появилась возможность и желание вернуться в проект. Прошу выдать команду...
Dizel Болонья (Болонья, Италия) играл тут пару лет назад. Пересечений нет. Помочь федерации чем-то не смогу пока во всяком случае. Игры пропускать не намерен. Спасибо.

Jack

Jack
  • Футбольный бог

•   
  • 3 009 сообщений

Привет, я решил вернуться. И заинтересовала Рома. В связи с этим подаю заявку:

- jack

- Рома
- С 2010 по 2016 играл на ОФМ. В разное время руководил разными клубами, но Виллем II был основным. Выиграл пару трофеев в Нидерландах, взял 3е место МЧЕ Нидерландами. Был президентом и вице в Нидерландах лет 5. Помогал года пол фиксить баги на проекте.

- 29
- Пока не готов, но в перспективе могу быть Вице
- Сам с Украины, живу в Германии около 6 лет и работаю программистом на C# / .Net. Футбол люблю больше статистически, но и посмотреть всегда не против. 
- Не имеются

Сообщение отредактировал Jack: 14 Июль 2018 - 14:11

ScreamO

ScreamO
  • Футбольный Кот

•   
  • 6 298 сообщений

о мой земляк подъехал))

Jack

Jack
  • Футбольный бог

•   
  • 3 009 сообщений

о мой земляк подъехал))

Оо, даров, Скримо, и ты тут :)

Beddog

Beddog
  • Никогда не изменяй правде. Изменяй правду.

•    
  • 6 479 сообщений
Выдал команду Болонья - рекомендацию ждал больше суток.
Жду рекомендацию на команду Рома.

Dizel

Dizel
  • Звезда команды

•  
  • 753 сообщений

Благодарю.

ingark79

ingark79
  • Футбольный бог

• 3 049 сообщений

Выдал..., отлично(иногда рекомендаций ждут на много больше)
Рому рекомендовал, очень рад что её возглавит Джек!!!

Jack

Jack
  • Футбольный бог

•   
  • 3 009 сообщений

Выдал..., отлично(иногда рекомендаций ждут на много больше)
Рому рекомендовал, очень рад что её возглавит Джек!!!

ingark79

ingark79
  • Футбольный бог

• 3 049 сообщений

Эт точно :)  Добро пожаловать!!!

SaintP

SaintP
  • Запасной игрок

•  
  • 166 сообщений

- SaintP
- Лацио
- есть
- 23
- Активность точно, а там посмотрим, перо в руке не держал еще
- Нравится сериАл

220px-SS_Lazio_logo.png

barta1ameo

barta1ameo
  • Лет ми спик фром май харт

•   
  • 14 912 сообщений

- SaintP
- Лацио
- есть
- 23
- Активность точно, а там посмотрим, перо в руке не держал еще
- Нравится сериАл

это клуб президента НФ, он не выходит на связь, всё же я жду что он вернётся. если нет, то менеджеры в НФ пусть решают выдавать клуб новичку или нет.

mytniy

mytniy
  • Футбольный бог

•  
  • 2 639 сообщений

Однозначно нужно подождать, да и новичку такой клуб уж точно не стоит отдавать... думаю на крайний случай, если Игнарк пропал, то кто-то из своих подхватит его

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 777 сообщений
Да, думаю стоит подождать.
Все же лето на дворе, плюс межсезонка.
Мало ли что.

ad10e0278131.png ce7d3127b171.png

Достижения

Италия

SaintP

SaintP
  • Запасной игрок

•  
  • 166 сообщений

это клуб президента НФ, он не выходит на связь, всё же я жду что он вернётся. если нет, то менеджеры в НФ пусть решают выдавать клуб новичку или нет.

Чего? Менеджеры НФ решают? Господа, позвольте! А где написано что менеджеры должны решать что можно давать клуб. На это есть президент и инстанции выше.

Первое если нет президента, кто же отказал в заявке?

Второе, позвольте, в правилах написано что можно подавать заявку на любой клуб. Лацио на данный момент свободен. В правилах не написано что можно резервировать клуб для кого то на месяц вперед. Каковы причины отказа? То что новичек? Извините, клуб свободен, и на него одна заявка! Я понимаю если есть еще претенденты, и клуб отдали более опытному! Но что то в правилах не нашел, что можно просто удалить заявку без видимых на то причин и оставлять клуб без менеджера, только потому что новичек!
Еще раз подал заявку и хотелось бы выслушать того кто удалил ее, или обосновать или выдать клуб. Вы нарушаете правила игры.

220px-SS_Lazio_logo.png

barta1ameo

barta1ameo

•   
  • 14 912 сообщений

Чего? Менеджеры НФ решают? Господа, позвольте! А где написано что менеджеры должны решать что можно давать клуб. На это есть президент и инстанции выше.

Второе, позвольте, в правилах написано что можно подавать заявку на любой клуб. Лацио на данный момент свободен. В правилах не написано что можно резервировать клуб для кого то на месяц вперед. Каковы причины отказа? То что новичек? Извините, клуб свободен, и на него одна заявка! Я понимаю если есть еще претенденты, и клуб отдали более опытному! Но что то в правилах не нашел, что можно просто удалить заявку без видимых на то причин и оставлять клуб без менеджера, только потому что новичек!
Еще раз подал заявку и хотелось бы выслушать того кто удалил ее, или обосновать или выдать клуб. Вы нарушаете правила игры.

нет таких полномочий что б удалить заявку. заявку можно только рекомендовать или не рекомендовать. и руководство НФ может взять энное кол-во времени для поиска кандадатов, а после решить кому дать клуб. руководства пока нет, жди.

SaintP

SaintP
  • Запасной игрок

•  
  • 166 сообщений

нет таких полномочий что б удалить заявку. заявку можно только рекомендовать или не рекомендовать. и руководство НФ может взять энное кол-во времени для поиска кандадатов, а после решить кому дать клуб. руководства пока нет, жди.

так моя заявка удалена, а если нет президента кто то же ее удалил!) ? Странно как то в Италии. В Ираландии сразу дали.

Опять же в правилах нет ни слова про ожидания, поиска разных кандидатов, ухода лета-втречи осени и так далее) Просто нет. Соответственно или это должно быть прописано или клуб должен быть выдан если на него кто то претендует. Повторюсь, я понимаю если клуб отдали бы более опытному менеджеру, но удалять единственную заявку про причине "новичка" - вы что тут британцев включаете? :)

220px-SS_Lazio_logo.png

SaintP

SaintP
  • Запасной игрок

•  
  • 166 сообщений

1.2.3. После регистрации зайти в раздел «Свободные команды» и подать там заявку на понравившуюся команду, а также если Вы продублируете Вашу заявку на форуме в специальной теме в топике НФ чемпионата, в котором выступает данная команда, то шансы на получение конкретного клуба повышаются.
1.2.4. И после того, как Администрация рассмотрит и подтвердит Вашу заявку, на выбранный клуб, можно приступать к управлению командой в качестве менеджера и тренера.

Там нет ничего про энное кол-во времени :)

220px-SS_Lazio_logo.png

SaintP

SaintP
  • Запасной игрок

•  
  • 166 сообщений

Есть слово "рассмотрит", которое можно трактовать по разному. Но причин отказа в правилах нет. Рассмотрит. Если рассмотрит то наверное предупредит, что то скажет. Заявка удалена без всяких пояснений.
Опять же правил отказа не прописано, следовательно в данной ситуации клуб должны выдать

220px-SS_Lazio_logo.png

lion91

lion91
  • Дворовый игрок

• 72 сообщений

Вот после последних трех твоих комментов я бы тебе точно не выдал бы. Игнарк, надеюсь, появится и заберет клуб назад.

149050342920.png

SaintP

SaintP
  • Запасной игрок

•  
  • 166 сообщений

Вот после последних трех твоих комментов я бы тебе точно не выдал бы. Игнарк, надеюсь, появится и заберет клуб назад.

Каких коментов? Вы или играете по правилам или нет) а не включаете дурачка.

Забирайте и храните свой Лацио до гробовой доски, до свиданья

220px-SS_Lazio_logo.png

Dizel

Dizel
  • Звезда команды

•  
  • 753 сообщений
Если не будет достойных кандидатов готов взять Лацио . Которым ранее руководил уже. Согласно правилам это можно сделать после 16.08. Хотя я думаю найдется теперешний менеджер чему буду только рад.

Сообщение отредактировал Dizel: 09 Август 2018 - 19:32

barta1ameo

barta1ameo

•   
  • 14 912 сообщений

SaintP, ты как заноза в заднице, всё ноешь, ноешь... в книжку тыкаешь... все ситуации, что могут случиться в правилах не могут быть написаны. для тебя повторяю еще раз, жди руководства. оно будет решать кому клуб выдать, а кому нет! И не надо бегать по другим форумам жаловаться. 

Masterboy

Masterboy
  • Dum Spiro Spero

•  
  • 4 183 сообщений

что за детсад развелся..ужас. Не надо Путать выдачу клуба в Ирландии и Италии, нужно брать все переменные..поверь тебе б в Ирландии клуб уровня Шемрока или Лимерика так же б не выдали. Далие выдавать клуб или не выдавать решает президент или И,О, президента

Далие по поводу отказа или принятия. Если нет президента, вице или И,О, то да..колективно старожилами НФ принимаеться решения по поводу выдачи той или иной команды менеджеру..да их нету в правилах ..в правилах и законах также нету что старенькой однононогой бабушке нужно уступать дорогу....так что делаем выводы 

лично я б дал еще 2-3 дня для того что б подождать менеджера

SOVIET

SOVIET
  • Звезда команды

• 696 сообщений

SaintP, иди почитай в Египет, я тебе написал и свое ответ, раз задавал вопрос ;)

Мужики давайте тоже не налетать на человека, ну захотел сильный клуб и чего такого, значит стремиться к чему то высокому) Да и менеджерами раскидываться не стоит, не так много их. 

Всем ПИИИИС))))))

19 сезон: ❃  Кубок Египта 

20 сезон❃  Суперкубок Египта ❃  Кубок Египта  ❃  Кубок Португалии  ❃  Кубок Мексики  ❃  Чемпион Мексики ❃  Чемпион Египта ❃  Чемпион Португалии.

21 сезон❃  Суперкубок Мексики  ❃  Суперкубок Египта❃  Суперкубок Португалии