Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  JozeMourinho : (18:04) Кто может подменить на пару недель?)
@  Shef43 : (16:50) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  JozeMourinho : (15:18) где блин мой менеджер эустра класса?!)
@  JozeMourinho : (15:10) блин бесит когда на ЛС отвечают 3 из 20 :) :(
@  JozeMourinho : (15:06) БЕРЕМ КЛУБЫ по обмену на КУ. Если бы пришли еще парочку тренеров не выпендриваясь, то можно тягаться по составу менеджеров с Англией и т.д.))
@  JozeMourinho : (15:04) @barta1ameo го в Египет Барт!!!
@  Shef43 : (14:36) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  Beetle : (14:00) :D
@  ermola : (13:23) Быстро возьми клуб в Аргентине и играй в ЛК
@  Military76 : (12:39) Выдайте команду пжл
@  barta1ameo : (11:24) @CriRo мы люди простые и без обмена берём на ку, так же как и у нас)
@  klaster : (11:23) http://ofmanager.net...10#entry1359914 - традиционный рейтинг сильнейших клубов проекта по сс11 с динамикой изменения по сезонам
@  Shef43 : (11:02) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  CriRo : (10:48) @barta1ameo давай ты в Египет я в Норвегию на КУ ;)
@  klaster : (09:47) продам RD 21-62т4 за 19 млн, CM 21-65т4 за 20 млн, CM 21-63т4 за 20 млн, AM 25-81т2 за 2.5 млн, CF 24-87т4 за 25 млн, CF 19-42т4 за 12 млн, сдам в аренду LF/CF 30-114т2 за 0.8 млн
@  barta1ameo : (09:46) да он уже в Севилье, успокойтесь)
@  UnderWorld : (09:43) На трансе 4рки ниже номинала - http://ofmanager.net...ler/101739.html ЛД / http://ofmanager.net...eler/99415.html ЦМ / http://ofmanager.net...eler/96942.html ЦФ / http://ofmanager.net...ler/100597.html ЦФ/ЛФ
@  Beetle : (09:10) @trava в Эстудиантес!!! Играть в лиге континентов
@  Shef43 : (08:51) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  warlord : (08:45) @trava в Россию!

Il club italiano "La Сosa Nostra"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

Masterboy

Masterboy
  • Dum Spiro Spero

•  
  • 4 157 сообщений

Изображение

Сообщение отредактировал mikeUA: 23 Апрель 2014 - 07:51

SHAMPOO

SHAMPOO
  • Мы преданы единственной команде.Команде,без которой нам не жить.

•   
  • 8 497 сообщений
Правильно))

f4c2ab4c0e72.gifd443b0b703da.gif

Iceberg

Iceberg
  • Сила в движении!

• 3 115 сообщений
Да, не очень хорошо когда происходит мёртвый сезон на проекте - говорить о особо не о чем....
Достижения:

Masterboy

Masterboy
  • Dum Spiro Spero

•  
  • 4 157 сообщений

Да, не очень хорошо когда происходит мёртвый сезон на проекте - говорить о особо не о чем....

ищо недельки 3 и новый чемпионат)

SHAMPOO

SHAMPOO

•   
  • 8 497 сообщений
Ждем не дождемся)

knossos

knossos
  • Гений тактики

•  
  • 4 486 сообщений
Я решил разнообразить жизнь на ОФМе и на форуме в частности и придумал отличную на мой взгляд вещь "триобет" для ознакомления прошу зайдите http://ofmanager.net...showtopic=26863
и можете уже регистрировать и делать ваши ставки. Благо поощряется это всё очень хорошими призами!

Vladi88italy

Vladi88italy
  • Vola un'aquila nel cielo...

•  
  • 1 494 сообщений
Kogda kalendar novuy budet???

sam56

sam56
  • ‏@tunisian_vs

•   
  • 7 152 сообщений
А что это у нас так тихо в последнее время?

alexidj

alexidj
  • Футбольный бог

•    
  • 16 226 сообщений
все в предвкушении начала сезона))
Достижения:

SHAMPOO

SHAMPOO

•   
  • 8 497 сообщений
Точно)

sam56

sam56
  • ‏@tunisian_vs

•   
  • 7 152 сообщений
Судя по выступлениям в товарищеских играх либо я хватку потерял, либо мои методы перестали действовать, а мож просто соперники были не те?

ScreamO

ScreamO
  • зло

•   
  • 6 221 сообщений
вот и всё. Отсидел :)

xuq

xuq
  • Да прибудет со мной сила

•  
  • 4 641 сообщений

:clapping:
:friends:

ScreamO

ScreamO
  • зло

•   
  • 6 221 сообщений

:clapping:
:friends:

:rolleyes:
Дядя, я почему тебя до сих пор в Италии не наблюдаю?)

SHAMPOO

SHAMPOO

•   
  • 8 497 сообщений
Эх Жаль Наполи проиграл,хорошо играли)Не заслужили. Еще один интересный матч ожидаеться Лацио - Милан)

sam56

sam56
  • ‏@tunisian_vs

•   
  • 7 152 сообщений
Дядя Игорь, Дядя Юра с ВОЗВРАЩЕНИЕМ, мужики :)
Ждем Зебру со своими блохами :)

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Вот и всё. Теперь я оффициально вернулся в Италию. Привет вам )

sam56

sam56
  • ‏@tunisian_vs

•   
  • 7 152 сообщений
Блохастые тоже официально в Италии :)

Masterboy

Masterboy
  • Dum Spiro Spero

•  
  • 4 157 сообщений
ну здрасте ребята) кокраз на начало сезона)

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
блин ну и стариков накупили в это ТО. лучше бы парочку хороших игроков уже взял мне. Ребят, подскажите, что делать с 22 млн? Я думаю стоит их придержать да построить потом базу4?)

SirJq

SirJq
  • Красный Дьявол ☢

•    
  • 9 311 сообщений

ты уже опытный у нас в этом деле...в законе :)
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Достижения

ScreamO

ScreamO
  • зло

•   
  • 6 221 сообщений

Вот и всё. Теперь я оффициально вернулся в Италию. Привет вам )

с возвращением! Чрезмерно рад этому событию :friends:

Блохастые тоже официально в Италии :)

ееее, ребята подтягиваются, Италия оживляется :)))

блин ну и стариков накупили в это ТО. лучше бы парочку хороших игроков уже взял мне. Ребят, подскажите, что делать с 22 млн? Я думаю стоит их придержать да построить потом базу4?)

конечно, 4 базу, а уж потом и омолодиться можно будет :)

ты уже опытный у нас в этом деле...в законе :)

ой и не говори Серёга))))) я теперь блатной :)

ScreamO

ScreamO
  • зло

•   
  • 6 221 сообщений
Изображение

xuq

xuq

•  
  • 4 641 сообщений

:rolleyes:
Дядя, я почему тебя до сих пор в Италии не наблюдаю?)

раздалбай потому что

Vladi88italy

Vladi88italy

•  
  • 1 494 сообщений
Otkat opyat budet???(
mu tak i ne na4nem sezon!!!

ScreamO

ScreamO
  • зло

•   
  • 6 221 сообщений
почему откат? что не так?

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
А что с Семом случилось? Перепил что ли?

ScreamO

ScreamO
  • зло

•   
  • 6 221 сообщений
В больничке лежит. Его ворон подменяет

xuq

xuq

•  
  • 4 641 сообщений
Руслан) я тут вспомнил о нашем споре))))ты его уже проиграл)))) а вот я его еще не выйграл) ты там никаго не собираешься продать?))))

Masterboy

Masterboy
  • Dum Spiro Spero

•  
  • 4 157 сообщений
да я про спор помню..не я Поднял талант теперь на вырост) ток покупки)

xuq

xuq

•  
  • 4 641 сообщений
ну у нас еще есть время)))) целый сезон)

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
О ситуации с закрытой темой. Парни, чего вы так напряглись? :) Это был только опрос. Я уважаю ваше решение, но Италия всегда должна быть со свободой слова. Он не устраивал срач, просто он своего все равно добился в другом разделе, где вы тему не удалите, а он уже подчеркнул то, что здесь вы тему закрыли )

xuq

xuq

•  
  • 4 641 сообщений
Ну вот я теперь и играю в Италии, да еще где! в Ювентусе Туринском!

Изображение

Ratis

Ratis
  • Верните Салернитану )

•   
  • 791 сообщений
Поздравляю Vladi88Italy с Днюхой! Побед на ОФМ и в реале, а еще любовницу с тремя сиськами! :friends:

Сообщение отредактировал Ratis: 03 Ноябрь 2012 - 06:27

SHAMPOO

SHAMPOO

•   
  • 8 497 сообщений
Поздравляю Vladi88Italy с Днюхой!)))))

alexidj

alexidj
  • Футбольный бог

•    
  • 16 226 сообщений
с днем Рождения)будь здоров)
Достижения:

Vladi88italy

Vladi88italy

•  
  • 1 494 сообщений
Spasibo!!!
Nu s tremya siskami-dumayu perebor)))

Masterboy

Masterboy
  • Dum Spiro Spero

•  
  • 4 157 сообщений
Нащёт поста Жени в президенстских выборах. Я отпишусь здесь..после чего я надеюсь у меня будет чистая аська о ребячестве и тп. Вопервых голова у меня на плечах есть..я не школьник , мне 24 года сам жыву с 18, работаю с 14, был женат..поверьте мне голова какаэта на плечах есть, адекватность решений тоже..все мы люди и все мы вспыльчивы, порой неадекватны..но главные тут слова порой и иногда..а не постоянно. поэтому при всём уважение я бы попросил мне мозги не вправлять с просьбами подумать или равня с ребячество. Во вторыхпо теме морали..был очень точно высказалсякофемол..про то что Менеджер не обязан голосовать в темах или быть активным после просьб к нему в правилах это не обезательно но и руководство не обезательно возвращать клуб потомучто он давно там..и не важно было отдай мне его Юра или комуто ищо но не рому..суть в ином в медали всегда 2 стороны и эта ситуацыя была показательной..ведь мы так знали что администрацыя Рому клуб вернёт в тот же вечер но ваше мнение было для нас важно, хотя человек получившы его так и не поблагодарил тут своих защитников а просто смылся..но меньше с тем. наплевать..нет ребята еслиб было б наплевать мы б не взялись за руководство когда с Италии все стебались подряд..мы ей 2 года парой присвятили..а Юрка с Арсеном ищо парочку до того..поэтому нет не наплевать..просто у нас своё виденье которое неприветствуеться..у нас оно без сентиментов, с уважением но без соплей..в этой ситуацыи были сопли..на месте рома оказался бы Соил, сирж, костик, ждал бы до 5-6 сосов к ряду невзирая на правила..но..может когдато поймёте. Про то что были баны когдато..которые тут привели в пример..вот тут это и было ребячество..ибо нечо эти баны не дают..тогда лишь всё руководство НФ и ёё активисты сидели в бане а сама НФ тухла..и это мой косяк и я себя тогда вёл как ребёнок..неважно руководство...будь это шас Влади или И.О. важны люди в НФ Руководство это чисто технически..ну выдал, освободил клуб..а активность НФ приносят их менеджеры..в темке руководства давно есть розписание обязаностей на которые люди сами соглашались..пишыте обзоры, общайтесь..постарайтесь сайт не запускать и 1-2 номера Ревисты за сезон..Руководство это связь з администрацыей..менеджеры это НФ..не вините руководство если вы сами не можете сейчас собраться, так как собрались в защиту Рома....реально говорю откровенно я думал что мы уйдём НФ загнёться и тогда вы поймёте что для вас приоритет..была эта защита Рома или наша сторона и пересмотрите свои взгляды..но это было мгновенно в какомто порыве злости..я нехочу чтоб загиналась НФ где я был 2 года, ради которой я возвращался на ОФМ, но я вас прошу понять и нас..Виртуал у нас для удовольствия..вы играете в игры для удовольствия, смотрите футбол для удовольствия...и я тут хочу получать удовольствия ибо в реальной жызни..работаем мы часто для денег и ненавидим руководство, и бла бла. так вот после роботы я хочу прийти, розслабиться пообщаться тут, что то зделать и морально насладиться но увы этого нет а когдато было. А след. руководству я бы посоветывал розставить приоритеты..эсть костяк НФ ..но для целостности 3-4-5 человек мало..НФ должна быть семьёй..поочеряйте молодых активистом клубами полутьше..как было з Сербом, помагайте им..и есть такова мысль..у меня есть Брат..он хоть и жывёт от меня за 1 000 км но когда у меня эсть возможность я сажусь в машыну и пиляю кк нему 14 ч. чтоб на часиков 8 посидеть на рыбалке)) а ищо у меня есть троюредная сестра которую я ниразу в жызни не видел..посуте и той и та родсвенники но в реальности...наличия клуба здесь ищо не делает тебя Итальянцем, своим...

Dean

Dean
  • Футбольный бог

• 7 164 сообщений
Один фиг: Что сейчас пиши - не пиши, все равно вы сделали хреновое дело, которое перечеркнуло все ваши достижения прошлых лет. Говорю как сторонний и незаинтересованный наблюдатель.

bobr

bobr
  • Дядюшка Хо

•    
  • 12 717 сообщений
Masterboy
ты прав на 100 процентов :ay: наличие клуба - еще не факт, руководство НФ - да, техническая сторона, в менее развитых федерауциях роль выше, в Италии же все зависит от самих менеджеров, хотят они хорошей жизни - должны сами к этому стремиться... какой-то дядя не придет и не сделает все за них...
Думаю, надо начинать все снова, без оглядки на то, что было, не вешать на всех собак, просто-напросто забыть и идти вперед... если вы этого хотите
короче, начинается Ренессанс... как говаривал всеми любимый дедушка Ленин, "За работу, товарисчи!"©