Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  barta1ameo : (20:27) это ты поторопился)
@  klaster : (20:26) он не ответит, я его забанил
@  barta1ameo : (20:26) кого пафос? Кривехи?
@  barta1ameo : (20:25) @19supporter11 что случилось то?
@  19supporter11 : (20:23) в чат буду заглядывать.аааа Лок красава)спасибо за все!
@  19supporter11 : (20:21) Войник Усташ)))увидимся в Европе)))
@  19supporter11 : (20:20) блин забыл SAMTP вроде так
@  19supporter11 : (20:17) Крунор Майк!)Шампунь)да емаем ного крутых взрослых адекватных)цалую))
@  19supporter11 : (20:15) ЦСКА Борац)тащи)))
@  19supporter11 : (20:14) выебоны твои,ответы пафосные надоело слушать
@  19supporter11 : (20:14) если в натуре не можешь сделать,так и скажи,люди не маленькие
@  19supporter11 : (20:08) Я ухожу из ОФМ,Мой любимый Партизан надеюсь перейдет в руки нормальные)Это бля не дело
@  Lukash : (20:05) заходите ставьте и выигрывайте на реальном футболе) тут
@  SMPATP : (19:29) и вновь продолжается бой?!)
@  --МЯЧ-- : (19:26) @asker :))
@  asker : (19:23) @--МЯЧ-- =))
@  asker : (19:23) @--МЯЧ-- давай барсу и я приду хахаха
@  ScreamO : (18:45) че так сайт тупит
@  --МЯЧ-- : (18:00) ==---Испания ждет супер тренеров---==
@  Shef43 : (17:53) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/

Регламент Кубка Самураев [21 сезон]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 531 сообщений

О Турнире:

• КТ - коммерческий турнир на добровольной основе со взносами за участие и призовыми по итоговому положению; альтернатива Кубку Межсезонья, проводимая в то же время что и КМ.
• В КТ принимают участие 24 команды: 12 команд Европы + 12 команд Континентов.
• Взнос за участие в КТ составляет $500.000.
• КТ проходит на протяжении 12 ИД (10 ИД Кубка Межсезонья + 2 ИД Товарищеских игр).
• КТ проходит без вылетов и пропусков туров, то есть каждая команда заиграна во всех 12 ИД турнира.
• Призовые выплаты за итоговое положение на турнире получает как минимум половина участников турнира.
• Цели команд на турнире: 1. Занять призовое место; 2. Обеспечить итоговую победу своей стороне (Европа/Континенты).
• Для участников КТ существуют следующие ограничения на отправку состава:
- Сила состава на матч, включая капитанский бонус, не должна превышать 1100 баллов;
- Сила защиты на матч не должна превышать 600 баллов;
- Запрещено использовать 5 защитников в линию, то есть выставлять одновременно LD-LCD-CD-RCD-RD.
• При нарушении хотя бы одного ограничения команде засчитывается техническое поражение со счетом 0-6. 
• Менеджер может отозвать свою заявку в любой момент, но не позже того момента, когда сформируются календарь.

Набор участников:
Команды, находящиеся во временном или кризисном управлении могут участвовать в турнире, если на счету команды находится не менее 5.000.000$.
Команды, принимающие участие в Суперкубке Европы, Суперкубке Континентов, Суперкубке ОФМ не могут быть заявлены на турнир. 
Один менеджер может заявить две свои команды для участия в турнире одну от Европы и одну от Континентов.
Первые 6 мест в турнире резервируются для команд НФ организатора турнира, остальные 18 - для команд других Федераций.
Федерация-организатор может заявить на турнир не более 8 команд. Ограничение на количество команд от других Федераций - не более 4 команд от страны.
Если команд НФ организатора турнира на момент начала жеребьёвки группового раунда турнира насчитывается меньше 6, то происходит добор из резерва клубов других НФ по времени подачи заявки до того момента, пока общее количество участников не достигнет 24.
Участником турнира становится любая команда, правильно подавшая заявку и получившая одобрение от руководства турнира.
Если команда, заявленная в КТ, оказывается заигранной в КМ или товарищеских матчах межсезонья, то она снимается с КТ, а её менеджер заносится в чёрный список турнира на следующий сезон. Вместо отчисленной команды добирается первый во времени подачи заявки клуб из резерва.
Организатор имеет право отказать в участии в турнире, при большом «минусе» на балансе клуба или долговременном отсутствии менеджера в клубе.
Организатор имеет право решать мелкие спорные моменты на свое усмотрение.

Формат:
Турнир состоит из 2-х стадий: групповой этап, финал.

Групповая стадия:
На групповой стадии команды делятся на 2 группы по 12 команд в каждой. Группа А - 12 команд Европы. Группа B - 12 команд Континентов
В каждой группе проводится жеребьёвка путём случайного перемешивания участников. Жеребьевку проводит ответственный за проведение КТ.

На групповой стадии все команды играют между собой по одному разу. Игры проводятся в течение 11 ИД по следующему календарю:
a55ebf085368.png
Таким образом, половина команд на групповом этапе сыграют 6 домашних игр и 5 гостевых, а вторая половина - 5 домашних матчей и 6 гостевых.

Начисление очков происходит по стандартной системе, а именно:
• победа – 3 очка
• ничья – 1 очко
• поражение – 0 очков

В случае равенства очков у двух или более команд, распределение мест в группе определяется по:
• результату личной встречи;
• разнице забитых/пропущенных мячей;
• наибольшему числу побед;
• наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
• наименьшему числу пропущенных мячей во всех матчах;
• жребию.

Финал:
Из групповой стадии в финал выходят все команды, 1 место группы А встечается с 1 местом группы B, 2 место со 2 итак далее до 12 места.
Стадия "Финал" длится 1 ИД. На этой стадии команды разбиваются на пары (1-12) и играют между собой 1 матч по следующей схеме:
7853d4c8de6e.png
Хозяин матча определяется по следующему принципу:
- Если на групповом этапе один из соперников в паре сыграл меньше домашних матчей, чем другой, то он становится хозяином матча;
- Если оба соперника на групповом этапе сыграли одинаковое количество домашних матчей, то хозяином матча становится команда, имеющая меньший рейтинг при регистрации.

В случае ничейного результата на стадии финала, для определения победителя учитываются следующие пункты:
• большее количество ударов в створ;
• большее количество ударов по воротам;
• большее количество открытых игроков линий CM-AM-CF;
• меньшая сила команды в текущем матче;
• жребий.

Награждение участников:
По окончанию турнира производится определение победителей в 2 этапа:

Первым этапом выявляются медалисты турнира.
По результатам финалов определятся тройка призеров среди команд. На этом этапе только первая тройка получает призовые.

Вторым этапом проводится подсчёт баллов, заработанных командами для своей стороны (Европа/Контининенты). 
Каждая победившая команда финалов приносит в копилку своей стороны 1 балл. Ничейный исход даёт по 0.5 баллов каждой стороне.
Если в финале встречаются две команды одного менеджера, то независимо от исхода матча, матч считается закончившимся со счётом 0-0.
По итоговому подсчёту определяется победившая сторона.
В случае ничейного результата, для определения победившей стороны учитываются следующие пункты:
• разница забитых/пропущенных мячей в финалах;
• сторона победителя турнира.

Финансовая составляющая:
Вступительный взнос за участие равен $500.000.
НФ организатора турнира выделяет $12.000.000 ($500.000 на каждого участника).
Общий призовой фонд составляет $24.000.000
Максимальные призовые для одного участника не могут превышать $6.720.000

Призовые выплаты:
• 1 место:  $4.000.000
• 2 место:  $3.000.000
• 3 место:  $2.000.000

• Каждый представитель победившей стороны получает $1.000.000 вне зависимости от занятого места.

• Призовые за Конкурс Прогнозов : $1.000.000 (1 место - 500.000, 2 место - 300.000, 3 место - 200.000).
• Призовые за лучшего голкипера : $1.000.000 (1 место - 500.000, 2 место - 300.000, 3 место - 200.000).
• Призовые за лучшего бомбардира: $1.000.000 (1 место - 500.000, 2 место - 300.000, 3 место - 200.000).

Группы турнира:
a7aedbd84423.png

Сетка Плей-офф:
7853d4c8de6e.png

Форма подачи заявки*:
• Название клуба
• Ссылка на клуб
• Рейтинг клуба на момент подачи заявки
• Финансы клуба на момент подачи заявки

Пример:
• Клуб (Город, Страна)
• http://ofmanager.net/land/teams/000.html
• 1000
• 10,000,000$
* Подача заявки автоматически подтверждает наличие средств для внесения вступительного взноса и согласие с регламентом данного турнира.

Сообщение отредактировал LokMac: 11 Февраль 2018 - 13:36

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 531 сообщений

ВНИМАНИЕ! Эта тема создана исключительно для обсуждения Регламента КТ "Кубок Самураев".

Заявки на участие в турнире необходимо подавать в соседней теме не раньше одобрения турнира Комитетом по Организации Турниров (КОТ)!

Сообщение отредактировал LokMac: 05 Март 2017 - 08:35

sumrac

sumrac
  • взять клуб в НФ России должен ты!

•    
  • 34 896 сообщений

система такая же как в Норвегии)))

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 531 сообщений

Да, всё то же, турниры я сам провожу, потому мне будет все турниры в одном ключе проводить.

sumrac

sumrac

•    
  • 34 896 сообщений

может тогда в Англии силу 11 побольше сделаешь?))

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 531 сообщений
Могу сделать побольше, но, боюсь путаница будет

spurs169

spurs169
  • Мировая звезда

•  
  • 1 820 сообщений
Сила 1100 хватит, больше не надо.

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 531 сообщений

Сила 1100 хватит, больше не надо.

Остальные пункты тоже смотрите, теперь сушки будут запрещены, количество команд серьёзно увеличилось, изменений много!

serzag

serzag
  • Лидер сборной

•   
  • 1 323 сообщений
Тех. Поражение лучше 6-0.

Сообщение отредактировал serzag: 05 Март 2017 - 10:12

ermola

ermola
  • А. У. Е.

•  
  • 4 638 сообщений
Я за меньшую силу на матч.
Достижения : Чемпион Континентов 17 сезон.

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 531 сообщений

Тех. Поражение лучше 6-0.

Уже проходили это раньше, не помню из-за чего снижал техи, вроде из-за того, что было много нарушений и команды некоторые слишком сильно отрывались в бомбардирах, но, в принципе, можно и 6-0 сделать, учитывая наш генератор.

Я за меньшую силу на матч.

Если турнир для молодёжи устраивать, то можно и в 1000 ограничение сделать, как показали предыдущие сезоны, вполне нормально играли и с таким порогом.

Ждём других предложений. Время поджимает!

maximkaex

maximkaex
  • Футбольный бог

• 7 657 сообщений
Меня устраивает все

sumrac

sumrac

•    
  • 34 896 сообщений

меньше точно силу не надо делать можно на 50-100 и поднять))

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

barta1ameo

barta1ameo
  • Футбольный бог

•   
  • 14 672 сообщений
Высказались бы те, кто в кубке викингов играли, может что то не понравилось.. 1100 я считаю хорошим порогом. В общем все в порядке

SMPATP

SMPATP
  • Футбольный бог

•   
  • 7 973 сообщений

Остальные пункты тоже смотрите, теперь сушки будут запрещены, количество команд серьёзно увеличилось, изменений много!

Ну сушки не совсем запрещены. Нельзя ставить защитников в линию, но ставить ЛД-ЛСД-СВ-РСД-РД, и другие подобные вариации, никто не запрещает. Ну и сила защиты не более 600, так же не отменяет "суперзащ".

d585dad3b7eb.gif 41ddb811e7d7.gif 463a17b0b763.gif

adc6c4694454.gif  4948d3aa3d9a.gif 227e97d78cf1.gif

Military76

Military76
  • Футбольный бог

• 3 991 сообщений
В случае ничейного результата на стадии плей-офф (полуфинал и финал), для определения победителя учитываются следующие пункты:
• жребий.

Я бы 3-й и 4-й пункт местами поменял, открытые игроки должны сделать свое дело в количестве ударов, так что меньшая сила должна быть более весомым показателем, на мой взгляд.

Ну и призовые, возможно, немного пересмотрел, а то как то совсем маленькая разница между 4-м и 8-м местом, всего 400к.

Изображение

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 531 сообщений

Ну сушки не совсем запрещены. Нельзя ставить защитников в линию, но ставить ЛД-ЛСД-СВ-РСД-РД, и другие подобные вариации, никто не запрещает. Ну и сила защиты не более 600, так же не отменяет "суперзащ".

По моим подсчётам, при силе в 1100 вратарь сжирает около 100, итого в квоты можно будет раскидать 1000 баллов, 600 квота защиты и 400 квота нападения - это оптимальный вариант защиты, который всё равно можно будет пробить, правильно "воткнув" своего нападающего. Однако ты прав, думаю ограничить защиту 500 баллами. Посмотрел десяток матчей прошлого розыгрыша, чаще всего команды играют с защитой около 450.

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 531 сообщений

В случае ничейного результата на стадии плей-офф (полуфинал и финал), для определения победителя учитываются следующие пункты:
• жребий.

Я бы 3-й и 4-й пункт местами поменял, открытые игроки должны сделать свое дело в количестве ударов, так что меньшая сила должна быть более весомым показателем, на мой взгляд.

Ну и призовые, возможно, немного пересмотрел, а то как то совсем маленькая разница между 4-м и 8-м местом, всего 400к.

С первым согласен, меняю!

Призовые пересматривать не буду, долго сидел над этим вопросом, и в итоге пришёл именно к такой схеме. Первые 3 места получают существенную награду, остальные места - утешительную, но хорошую. Разница между 1 и 2, а так же 2 и 3 местом 1кк, а вот между 3 и 4 - 2 кк - цена поражения в главном плей-офф, остальные по нисходящей от 100к до 0к, в некоторых случаях. Плюс есть награды для тех, кто проиграл группу, но справился с задачей в плей-офф.

ermola

ermola
  • А. У. Е.

•  
  • 4 638 сообщений
А записыватся на турнир в этом сезоне начнем или в следуйщем?

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 531 сообщений

А записыватся на турнир в этом сезоне начнем или в следуйщем?

скорее всего после выдачи призовых и прихода молодёжи. Но можем и раньше начать. Это как КОТы разрешат турнир проводить.

ermola

ermola
  • А. У. Е.

•  
  • 4 638 сообщений
Лок, ясность полная.

ermola

ermola
  • А. У. Е.

•  
  • 4 638 сообщений
Что за хрень?

maximkaex

maximkaex
  • Футбольный бог

• 7 657 сообщений

Что за хрень?

Это была спам-атака

barta1ameo

barta1ameo
  • Футбольный бог

•   
  • 14 672 сообщений

Что за хрень?

кто то решил дополнить регламент) а ты чей уж глянул пару видосов то?

kiral

kiral
  • Футбольный бог

• 16 057 сообщений

все норм.!

Изображение

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 531 сообщений

Кто за то, чтобы разрешить 2 команды от 1 менеджера, при условии, что вторые команды попадают в турнир только при недоборе первых?

Это позволит исключить вероятность недобора, всё таки 40 команд - это достаточно приличное количество!

kiral

kiral
  • Футбольный бог

• 16 057 сообщений

а какой решение будет в случае попадания в Плэйофф между собой?

мне кажется в твой турнир 40 человек наберется...

кстати ты в Англии будешь делать? 

если да, то мне кажется и туда и сюда одни и те же менеджеры и придут) у большинства не одна команда)

Изображение

barta1ameo

barta1ameo
  • Футбольный бог

•   
  • 14 672 сообщений
Не желательно бы, это добавит дополнительного гемора в регламент..
Нужно будет в каждой нф рекламу, на сайте бы еще в сообщениях пользователям сделать рассылку. Возможно и наберем.

ermola

ermola
  • А. У. Е.

•  
  • 4 638 сообщений

кто то решил дополнить регламент) а ты чей уж глянул пару видосов то?

У меня есть один постоянный сайт :)

SMPATP

SMPATP
  • Футбольный бог

•   
  • 7 973 сообщений

а я за, но при условии, что вторая команда будет с даблвип аккаунта

d585dad3b7eb.gif 41ddb811e7d7.gif 463a17b0b763.gif

adc6c4694454.gif  4948d3aa3d9a.gif 227e97d78cf1.gif

pesec

pesec
  • Наше имя выше денег

•    
  • 5 562 сообщений

За, но только в случае недобора. Я постараюсь "россиян" по максимуму привести

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 531 сообщений

Решил не вводить вторую команду, на стадии плей-офф крайне сложно будет определить победителя, если обе команды будут от одного менеджера, и даже если играть обеими своими командами АС, то там ударов будет по 0, и только силой составов можно как-то решить без жребы, кто выиграл, но в этом случае велика вероятность того, что на поле будет превышение силы обоими соперниками, короче говоря, одни мучения будут.

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 531 сообщений

а какой решение будет в случае попадания в Плэйофф между собой?

мне кажется в твой турнир 40 человек наберется...

кстати ты в Англии будешь делать? 

если да, то мне кажется и туда и сюда одни и те же менеджеры и придут) у большинства не одна команда)

турнир будет только в Японии, я больше не потяну в этот раз

ermola

ermola
  • А. У. Е.

•  
  • 4 638 сообщений

Решил не вводить вторую команду, на стадии плей-офф крайне сложно будет определить победителя, если обе команды будут от одного менеджера, и даже если играть обеими своими командами АС, то там ударов будет по 0, и только силой составов можно как-то решить без жребы, кто выиграл, но в этом случае велика вероятность того, что на поле будет превышение силы обоими соперниками, короче говоря, одни мучения будут.

Я с тобой полностью согласен.

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 531 сообщений

Регламент подан в КОТ, ждём одобрения и начинаем набор, КТ стартует через неделю с 1 туром КМ.

barta1ameo

barta1ameo
  • Футбольный бог

•   
  • 14 672 сообщений

:049:

ermola

ermola
  • А. У. Е.

•  
  • 4 638 сообщений
Это хорошо!
В режиме ожидания.

artwe007

artwe007
  • Только вперёд и ни шагу назад

•  
  • 2 491 сообщений

Отлично

Изображение

Изображение

Изображение

светоносный

светоносный
  • Игрок сборной

• 923 сообщений
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония) где записаться на турнир?

darkijkeee

darkijkeee
  • Футбольный бог

• 9 124 сообщений

Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония) где записаться на турнир?

как одобрят КТ тогда Лок наверно создаст тему для подачи заявок 

football_956.jpg