Перейти к содержимому

Выборы тренера для взрослой сборной Италии

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ScreamO

ScreamO
  • Футбольный Кот

•   
  • 6 508 сообщений

После победы на ЧЕ-21, главный тренер Италии mytniy решил передать бразды правления командой новому менеджеру. В связи с этим, объявляем набор кандидатов на должность. Подавать заявку в этой теме может любой менеджер проекта. Окончательное решение о назначении я приму сразу после окончания Кубка межсезонья.

mytniy

mytniy
  • Мутный элемент...

• 2 704 сообщений

Я могу подстраховать, быть скажем на поддержке, если что... но чисто из-за того что по весне оооочень много работы в личной жизни и составы возможно будут отправляться на "от фанаря" решил отдать пост. Сборная хорошая, сильная, опытная) Поверьте, кто возьмет ее управление не пожалеет)

ScreamO

ScreamO
  • Футбольный Кот

•   
  • 6 508 сообщений

желающих вагон)) Если так пойдет, то заберу себе команду

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 899 сообщений

Можно начинать голосование. 

Я - за Юру :)

ad10e0278131.png ce7d3127b171.png

Достижения

Италия

spurs169

spurs169
  • Футбольный бог

•  
  • 2 040 сообщений
Запиши в кандидаты. zhanmilan

TatraT3

TatraT3
  • Игрок сборной

•  
  • 860 сообщений
Подаю заявку на управление сборной!

Andrew

Andrew
  • Быть первым не обязательно, обязательно быть лучшим...

•  
  • 2 037 сообщений

Мое мнение что сборной должен управлять менеджер из внутри НФ

ScreamO

ScreamO
  • Футбольный Кот

•   
  • 6 508 сообщений

Желающих внутри НФ не имеется, а  у меня самого нет желания особого брать ответственность на себя, потому что я могу по времени не потянуть. Ну и к тому же, в чате Норвегии была усная договоренность с TatraT3. Поэтому, я принял решение назначить его. Без обид, ребят.

Andrew

Andrew

•  
  • 2 037 сообщений

Ну уже в крайности я мог бы взяться, но не хочу после возвращения за все хвататься нада немного втянуться, да и тоже начинается весна не знаю как с временем будет, поэтому TatraT3 с назначением и удачи со сборной  ;)  ;)

P.S. конечно жалко что никто из внутри НФ не решился возглавить  :(  :(  :mellow:  :blush:  

TatraT3

TatraT3
  • Игрок сборной

•  
  • 860 сообщений

Всем привет и большое спасибо за доверие. Подойду к теме со всей ответственностью и буду вас информировать о том, что в сборной происходит

Andrew

Andrew

•  
  • 2 037 сообщений

Всем привет и большое спасибо за доверие. Подойду к теме со всей ответственностью и буду вас информировать о том, что в сборной происходит

теперь ты обязан взять у нас команду)

ScreamO

ScreamO
  • Футбольный Кот

•   
  • 6 508 сообщений

Удачи с командой!))