Перейти к содержимому

Еврокубки - 22 сезон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

ScreamO

ScreamO
  • Футбольный Кот

•   
  • 6 508 сообщений

387333.jpg?201705230510

Наши клубы на европейской арене

Сообщение отредактировал ScreamO: 17 Февраль 2019 - 10:37

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 899 сообщений

Сегодня квалификации. Удачи тем, кто отбирается!

Про себя скажу... Не расстроюсь особо если не пройду дальше в ЛЧ. И в прошлом сезоне мы там были не конкуренты, а в этом и подавно хуже стали. В ЛЕ нам комфортней. Единственное будет жаль недобранных очков для Италии.

ad10e0278131.png ce7d3127b171.png

Достижения

Италия

ScreamO

ScreamO
  • Футбольный Кот

•   
  • 6 508 сообщений
а мне сегодня играть с Викингом норвежским. Жаль, что так жребий выпал, потому что я переживаю за обе наших федерации.

JozeMourinho

JozeMourinho
  • Игрок сборной

• 974 сообщений

А мы сегодня будем баловать беларусов щедрыми подарками и дырами в обороне)

19 сезон - bronze.pngчемпионат Португалии (Эшторил) 5.gif

20 сезон - Кубок Узбекистана (Алмалык) 85.gif | silver.pngчемпионат Узбкистана (Алмалык) 85.gif

21 сезон - Суперкубок Узбекистана (Алмалык) 85.gif | gold.pngчемпионат Узбкистана (Алмалык) 85.gif | Кубок Узбекистана (Алмалык) 85.gif

22 сезон - Суперкубок Узбекистана (Алмалык) 85.gif

JozeMourinho

JozeMourinho
  • Игрок сборной

• 974 сообщений

Хоть где то есть победа

20 сезон - Кубок Узбекистана (Алмалык) 85.gif | silver.pngчемпионат Узбкистана (Алмалык) 85.gif

21 сезон - Суперкубок Узбекистана (Алмалык) 85.gif | gold.pngчемпионат Узбкистана (Алмалык) 85.gif | Кубок Узбекистана (Алмалык) 85.gif

Masterboy

Masterboy
  • Dum Spiro Spero

•  
  • 4 227 сообщений

позитивно я смотрю все тут отзываються)

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 899 сообщений

Пацаны, извиняйте, я в ЛЕ. Там может больше пользы принесу

Достижения

Италия

ScreamO

ScreamO
  • Футбольный Кот

•   
  • 6 508 сообщений
да там даже очков в рейтинг больше заработаешь, так что нормально. Главное, что скорее всего все клубы проходят в группы. Надо за 1 строчку бороться

SaintP

SaintP
  • Игрок основы

•  
  • 381 сообщений

победил АС соперника)

134190.png

Matador

Matador
  • Футбольный бог

• 4 633 сообщений

победил АС соперника)

Во втором туре вообще красавчик, с шотландцами круто разобрался)

SaintP

SaintP
  • Игрок основы

•  
  • 381 сообщений

Да, экстаз) После невзрачных матчей, наконец то убедительная победа над хорошим соперником!

134190.png

SaintP

SaintP
  • Игрок основы

•  
  • 381 сообщений

ТРи победы на старте, отлично!

134190.png

SaintP

SaintP
  • Игрок основы

•  
  • 381 сообщений

Пока в чемпионате все плохо, попробую в этом туре решить вопрос с выходом в финальную часть ЛЕ.

134190.png

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 899 сообщений
А мы победили, чем очень увеличили вероятность прохода дальше. Осталось только жестко не облажаться в оставшихся матчах.
Хорошо, что вылетели из ЛЧ. Там мы бы столько очков для Италии точно не взяли. Фейенорд, нас обыгравший, идет на последнем месте в своей группе, а мы в ЛЕ - на первом.

Достижения

Италия

JozeMourinho

JozeMourinho
  • Игрок сборной

• 974 сообщений

Обыграл Спарту, был уверен что он попрет в атаку, поэтому атаковал насытив оборону 2-6, и мы уже почти вышли, почти)

Matador

Matador
  • Футбольный бог

• 4 633 сообщений

Обыграл Спарту, был уверен что он попрет в атаку, поэтому атаковал насытив оборону 2-6, и мы уже почти вышли, почти)

Ну не почти, а вышел, ни у меня ни у Лиона шансов нет... только математические)

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 899 сообщений
Удачи всем сегодня!
Пока неплохо очки в копилку Италии зарабатываем.

Достижения

Италия

JozeMourinho

JozeMourinho
  • Игрок сборной

• 974 сообщений

Ну не почти, а вышел, ни у меня ни у Лиона шансов нет... только математические)

6-0 никто не отменял) два таких матча и будь здоров)

Удачи всем сегодня!
Пока неплохо очки в копилку Италии зарабатываем.

Спс, пригодится

JozeMourinho

JozeMourinho
  • Игрок сборной

• 974 сообщений

Вышел из группы, пока все по плану

SaintP

SaintP
  • Игрок основы

•  
  • 381 сообщений

Я за два тура до окончания групповой стадии вышел :)

134190.png

ScreamO

ScreamO
  • Футбольный Кот

•   
  • 6 508 сообщений

с горем пополам я таки вышел из этой тяжелой группы. хоть и со 2 места. У нас все прошли дальше! А то что с лч попадали в ЛЕ даже плюс. Больше очков, больше игр, больше команд наших и шансов взять трофей. По моим подсчетам мы должны выйти на 1 место в рейтинге после этого сезона. Все таки Италия в свое время хорошенько поработала и много команд развились очень удачно, поэтому и результаты хорошие. Та же Фиорентина и Ювентус делались нами с Русланом и немало труда на них ушло. Торино еще при Соилвокере построилось, Интер Марик заложил, ну Ром сам по себе молодчина. Сампа - Экстер, Лацио - Лациале 2 года строил. Класс! Надо пользоваться пока окончательно не постарели. Ну а как постареем, так я думаю по новой отстроимся))

Masterboy

Masterboy
  • Dum Spiro Spero

•  
  • 4 227 сообщений

с горем пополам я таки вышел из этой тяжелой группы. хоть и со 2 места. У нас все прошли дальше! А то что с лч попадали в ЛЕ даже плюс. Больше очков, больше игр, больше команд наших и шансов взять трофей. По моим подсчетам мы должны выйти на 1 место в рейтинге после этого сезона. Все таки Италия в свое время хорошенько поработала и много команд развились очень удачно, поэтому и результаты хорошие. Та же Фиорентина и Ювентус делались нами с Русланом и немало труда на них ушло. Торино еще при Соилвокере построилось, Интер Марик заложил, ну Ром сам по себе молодчина. Сампа - Экстер, Лацио - Лациале 2 года строил. Класс! Надо пользоваться пока окончательно не постарели. Ну а как постареем, так я думаю по новой отстроимся))

я лично и не хотел особо ЛЧ у меня идея фикс з ЛЕ..правда 2 сезона кряду в 1\2 вылетал..посмотрим что будет дальше.

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 899 сообщений

Ну Сампу еще Сирж закладывал. Я там недолго был. А так, все молодцы, не потеряли ни одной команды в Мирокубках. ЛЕ - это действительно плюс. Если бы Интер туда не вылетел - не факт что третьим в группе стал. А так - первое место в своей группе ЛЕ.

Все молодцы! Продолжаем дальше.

Достижения

Италия

JozeMourinho

JozeMourinho
  • Игрок сборной

• 974 сообщений

Позволил себе немного покачать бицепсы молодым игрокам в последнем туре группы :)

JozeMourinho

JozeMourinho
  • Игрок сборной

• 974 сообщений

Да за Сампу спасибо, очень симпатичный клубец, еще парочку бы игроков с силой 200 и можно посерьезней что то думать)

Masterboy

Masterboy
  • Dum Spiro Spero

•  
  • 4 227 сообщений

ЛЧ

ФК Сочи 2428 - Парма 2 654

Парме попался не самый легкий противник хоть перевес в силе и есть но я думаю если противник может отправить состав за 2500 то можна нарваться спокойно на сушку или же 6-6

Шансы

40-60

ЛЕ

Иртыш 2 400 -Лацио Мение 2 000

Тут походу Лациале наигрались...еще незнаю насколько ослабиться состав дальше

80-20

Фиорентина 2 256 -Манчестер Сити 2 300

Знакомый для меня противник и достаточно сильный, всетаки щитаю англичан фаворитами немного..но буду стараться

45-55

Ювентус 2 082- Таврия 2 128

Юрка у нас опытный ЕК Боец и шансов я ему дам побольше з учотом его опыта

55-45%

Реал Сарагоса 1 958 - Торино 2 256

Торино повезло со жребием будет откровенны и они должны думать об 1\8

20-80

Подбедскидзе 1827- Интер 2 075

Интер тоже что и Торо...

25-75

Сампдория 2 067- Бешикташ 1987

Сампдория попался примерно равный противник з хорошим и опытным менеджером, небольшое преймущество есть

55-45

Как Итог

Парма, Торо, Интер обязаны проходить Дальше

ФИО, Юве, Сампа тут уже надо тактически переигрывать соперника, 50 на 50

Лацио походу наигралось

Ну посмотрим что будет дальше..еще ТО впереди и кто то может ослабнуть или усилиться

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 899 сообщений
del

Сообщение отредактировал Exter: 17 Октябрь 2018 - 07:16

Достижения

Италия

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 899 сообщений
Спасибо за анализ.
Вот не люблю я это "обязаны проходить Дальше". Обычно в таких случаях и получается самое гуано у меня.
Да и вообще я планировал закончить на этой стадии плеофф и сосредоточиться на чемпе. А тут такая подстава с более слабым соперником.
Но все же всем удачи! Лацио - в особенности...

Сообщение отредактировал Exter: 17 Октябрь 2018 - 07:16

Достижения

Италия

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 10 904 сообщений

Спасибо за анализ.
Вот не люблю я это "обязаны проходить Дальше". Обычно в таких случаях и получается самое гуано у меня.
Да и вообще я планировал закончить на этой стадии плеофф и сосредоточиться на чемпе. А тут такая подстава с более слабым соперником.
Но все же всем удачи! Лацио - в особенности...

Какое там заканчивать. Желаю дойти до финала. Вместе с Мастербоем вностшься в мой белый список

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 899 сообщений

Всем удачи сегодня! Будет отлично и на этой стадии не потерять никого.

Достижения

Италия

JozeMourinho

JozeMourinho
  • Игрок сборной

• 974 сообщений

Не уверен по сегоднешней игре, посмотрим, стработает чуйка или нет)

Лацио вы рано похоронили похоже :D :D :D Но шансов не так много

JozeMourinho

JozeMourinho
  • Игрок сборной

• 974 сообщений

Ура! 0-4 над Бешикташем и идем дальше! Фух, 1/8 это уже великолепно, но видимо по силе это максимум!

SaintP

SaintP
  • Игрок основы

•  
  • 381 сообщений

к сожалению не смог Иртышу навязать борьбу дважды

134190.png

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 899 сообщений
Для нас походу следующая стадия станет последней. Слишком большой гандикап в силе надо отыгрывать.

Достижения

Италия

JozeMourinho

JozeMourinho
  • Игрок сборной

• 974 сообщений

Ну сегодня будем оформлять вылет от Иртыша ;)

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 899 сообщений

Вылетаем из Еврокубков.

500 балов перевес силы. Чудеса конечно случаются, но видимо не в этот раз.

Достижения

Италия

SaintP

SaintP
  • Игрок основы

•  
  • 381 сообщений

Как то вы пессиместично настроены :) Удачи

134190.png

JozeMourinho

JozeMourinho
  • Игрок сборной

• 974 сообщений

Дважды обыграл Иртыш тактически но этого не хватило - вылетаю. Блин даже открытый нап не помог приодолет разницу в силе

Andrew

Andrew
  • Быть первым не обязательно, обязательно быть лучшим...

•  
  • 2 037 сообщений

Ну что ж прошла жеребьевка квалификации ЛЕ и нам попался Эльфсборг (Бурос, Швеция) с менеджером barta1ameo, по силе равные но менеджер не простой, придется сражаться, борьба будет равной и интересной  B)  B)  надеемся на поддержку всей Италии  :)  :)

Dizel

Dizel
  • Звезда команды

•  
  • 774 сообщений

Ну что ж прошла жеребьевка квалификации ЛЕ и нам попался Эльфсборг (Бурос, Швеция) с менеджером barta1ameo, по силе равные но менеджер не простой, придется сражаться, борьба будет равной и интересной B) B) надеемся на поддержку всей Италии :) :)

удачи удачи и ещё раз удачи. Все должно получиться