Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  serginio : (11:26) Английские клубы Вест Бромвич Альбион и Болтон Уондерерс ждут новых менеджеров)
@  Beetle : (10:37) в аренду LF/CF 32 106 за 0,5 млн., CF
34 121 за 2 млн.
@  alive : (09:55) @barta1ameo мерси
@  alive : (09:55) @SOVIET да
@  barta1ameo : (09:46) +
@  SOVIET : (09:36) @alive это ты?
@  alive : (09:29) Про плохой звук в курсе
@  alive : (09:29) Парни, кому не трудно, поддержите видео лайком и просмотром https://youtu.be/6Mr1kJtg6R8
@  SOVIET : (09:27) @KpuBexa опреативно
@  barta1ameo : (09:04) да я уж был там, чуть кубок не взял) хочется еще где то попробовать.
@  pesec : (08:39) @barta1ameo та одна вам дорога в Китай :D Плюс Руся ещё вернулся, тоже думал о КУ)
@  KpuBexa : (08:31) Физа обнулена. призовые за Км выданы
@  barta1ameo : (07:28) блин там одна команда только в свободных и та знать участник ЛК.
@  barta1ameo : (07:20) @kiral в Аргентину может, там вроде активно и команды есть?
@  19supporter11 : (07:19) Берем команды в Сербии на основу и под КУ!Хороший выбор,и отличный способ заработать хорошие деньги!)
@  kiral : (06:29) @barta1ameo ты куда склоняешься?
@  kiral : (06:27) @Beetle мне нужны) но я не подхожу под "рейтингового" соперника
@  Shef43 : (02:44) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  Beetle : (01:04) вообще меня удивляет что некоторым не нужны лишние деньги с тов, столько онлайн было и никто не откликнулся
@  Beetle : (01:04) @rom поздно, где раньше был? эх((( добавил что было доступно

Вопросы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

serginio

serginio
  • В футболе не побеждает сильнейший, а сильнейший тот, кто победил

•   
  • 7 594 сообщений

UEFA%2B%2BFIFA.jpg

В данной теме задаем любой интересующий Вас вопрос, касающийся как клубных турниров так и Международных турниров (сборных), правил проведения жеребьевки, составления корзин, разъяснения регламентов этих турниров, если после их прочтения что-то неясно. 

Achievements

maximkaex

maximkaex
  • Футбольный бог

• 7 657 сообщений

вопрос о предстоящем ЧМ. Если в организации турнира принимают участие 2 нф. какие условия для сборных, обе проходят в финальную часть? и какие еще есть моменты, которые я должен знать

KpuBexa

KpuBexa
  • Жовто-блакитні наші прапори

•    
  • 19 748 сообщений

вопрос о предстоящем ЧМ. Если в организации турнира принимают участие 2 нф. какие условия для сборных, обе проходят в финальную часть? и какие еще есть моменты, которые я должен знать

у нас с Чехией и Ирландией обе сборные проходили. а 4 команды боролись в стыках на вылет.

тоесть команда 1 с командой 2, команда 3 с командой 4.

а потом победители пар между собой играли. в итоге одна сборная из стыков попадала на ЧМ. это что касается Европы

OFMmain1-1.pngOFMmain1-2.pngOFMmain1-3.png

ermola

ermola
  • А. У. Е.

•  
  • 4 563 сообщений
Очень интересна причана того,что рейтинг у сборных не меняется.
Достижения : Чемпион Континентов 17 сезон.

KpuBexa

KpuBexa

•    
  • 19 748 сообщений

Очень интересна причана того,что рейтинг у сборных не меняется.

это ж очевидно, сэр) он не работает)

NEXT-RAZY

NEXT-RAZY
  • Uruguay en mi alma

•  
  • 8 076 сообщений

Для устранения перекоса в задействованности/не задействованности сборных в соответствии с календарём отбора, не стоит ли рассмотреть вариант с устранением континентальных турниров (ЧЕ, ЧК) и проведения сплошного отбора и единственного турнира - Чемпионата Мира?

penjarol.png22654183.png

22556155.png81c3ae986fe3.png

Мои достижения

Pandora

Pandora
  • Слава Україні! Героям слава!

•   
  • 3 309 сообщений

Прошу КОТ обратить внимание на эту тему http://ofmanager.net...dpost&p=1352520

Скала (Стрий, Україна)
http://ofmanager.eu/.../teams/984.html

serginio

serginio

•   
  • 7 594 сообщений

Для устранения перекоса в задействованности/не задействованности сборных в соответствии с календарём отбора, не стоит ли рассмотреть вариант с устранением континентальных турниров (ЧЕ, ЧК) и проведения сплошного отбора и единственного турнира - Чемпионата Мира?

Чемпионат Европы однозначно останется, предлагаю сделать ККН официальным турниром, соответственно игры в данном турнире будут влиять на рейтинг сборных и все сборные будут в равных условиях

Achievements

NEXT-RAZY

NEXT-RAZY
  • Uruguay en mi alma

•  
  • 8 076 сообщений
Ради четверных тренировок кто не пожертвует рейтингом сборной?

penjarol.png22654183.png

Мои достижения

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 326 сообщений

Чемпионат Европы однозначно останется, предлагаю сделать ККН официальным турниром, соответственно игры в данном турнире будут влиять на рейтинг сборных и все сборные будут в равных условиях

тогда нужен приз

Результаты на ОФМ

oldstars65

oldstars65
  • Игрок основы

•  
  • 246 сообщений

Наверное только у нас переобуваются по ходу дела? Зачем вы урезали оценки континентальным сборным? Вы же понимаете что поступаете не правомерно, тем самым лишая равенства возможности  развития и прокачки игроков?! И не нужно рассказывать о игноре турнира! Позорище, тому кто принял это решение!

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 552 сообщений

Не стоит ли КОТам подумать и выйти с предложением о организации официального турнира ККН,этот доиграть до конца как есть а следующий сделать официальным.Ведь по сути Континенты играют  официальный турнир сборными один раз в 3 сезона (поколение игроков молодежки меняется  по сути не играв официальных игр).И у многих пропадает мотивация заниматься сборными ради нескольких оф. матчей раз в 3 сезона. И может стоит вернуться к моему предложению включить  в турнир(что бы были группы) сборные тех федераций Континентов  у которых нет НФ (у многих игроков на несколько сборных хватит) думаю тренеров долго искать не придется( первый раз когда озвучивали эту идею многие были согласны возглавить эти сборные) Кривеха говорил что технически это сделать проблем нет

NEXT-RAZY

NEXT-RAZY
  • Uruguay en mi alma

•  
  • 8 076 сообщений

То, что он станет официальным никак не изменит ситуацию. Будет всё то же самое, что и в этот раз.

Сама структура турниров и календаря сборных предполагает неоднородность целей и задач команда на Континентах и в Европе.

Нужно либо отменять оценки (Евгений не хочет), либо отменять континентальные турниры (КОТ не хочет).

Так что всё будет теперь как оно есть до тех пор пока кто-то не решится действительно выровнять ситуацию.

penjarol.png22654183.png

Мои достижения

KpuBexa

KpuBexa

•    
  • 19 748 сообщений

То, что он станет официальным никак не изменит ситуацию. Будет всё то же самое, что и в этот раз.

Сама структура турниров и календаря сборных предполагает неоднородность целей и задач команда на Континентах и в Европе.

Нужно либо отменять оценки (Евгений не хочет), либо отменять континентальные турниры (КОТ не хочет).

Так что всё будет теперь как оно есть до тех пор пока кто-то не решится действительно выровнять ситуацию.

ровнять нечего. я уже написал в той теме и закрыл. 13-14 баллов для сборных никак не выровняют и никак не нарушат баланс. это ничтожные для сборных цифры. мой тот подсчет еще больше доказал, по крайней мере мне, что в моих действиях ничего "опасного" не будет

NEXT-RAZY

NEXT-RAZY
  • Uruguay en mi alma

•  
  • 8 076 сообщений

ровнять нечего. я уже написал в той теме и закрыл. 13-14 баллов для сборных никак не выровняют и никак не нарушат баланс. это ничтожные для сборных цифры. мой тот подсчет еще больше доказал, по крайней мере мне, что в моих действиях ничего "опасного" не будет

Так что всё будет теперь как оно есть

penjarol.png22654183.png

Мои достижения

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 326 сообщений

интересно сколько бы наварили континентальные команды за эти 6 туров 

Результаты на ОФМ

NEXT-RAZY

NEXT-RAZY
  • Uruguay en mi alma

•  
  • 8 076 сообщений

интересно сколько бы наварили континентальные команды за эти 6 туров

Больше, чем потеряют в сравнении с Европой.

penjarol.png22654183.png

Мои достижения

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 168 сообщений

Когда планируете жеребьёвку миро-еврокубков?

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 552 сообщений

официальный статус подымет интерес к соревнованию и самое главное  у сборных будет кач игроков на уровне и не будет санкций если кто из тренеров решит ,забив на результат,качать игроков.Во всяком случае это лучше чем  то что есть сейчас-товы по принуждению. И интересно кто-то из КОТов все же  опустится до нас никчемных и соизволит ответить  или так базарте абы грелись?

serginio

serginio

•   
  • 7 594 сообщений

Следующий ККН будет носить статус официального, с 1 по 9ид матчи групповой стадии, полуфинал (10ид) - принимают участие сборные занявшие с 1-го по 4-е места, финал (11ид). Набранные баллы будут учитываться в рейтинге сборных, соответственно влиять на посев в корзинах для отбора на ЧМ.

Уверен спортивный интерес вернется и все будут в равных условиях.

Achievements

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 552 сообщений

Большое спасибо, все быстро решилось))