Перейти к содержимому

Континенты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

Voron

Voron
  • Футбольный бог

•    
  • 9 693 сообщений

Кураторы континентов: Владимир,  Jlyn ,  *4ydik*                         

Обязанности:
• проведение выборов президентов НФ
• контролировать работу президентов НФ
• содействие и помощь президентам НФ
• вопросы взаимодействия между НФ
• выполнять обязанности президента в тех странах в которых их нет
• выполнять различные задания от руководства Совета Конфедераций.

Список президентов НФ:

• Аргентина: Президент Beetle, вице-президент  ermola , куратор СК  Владимир  
  • Бразилия: Президент  Voron, вице-президент Memory куратор СК Владимир  
  • Египет: Президент  SOVIET, вице-президент JozeMourinho  куратор СК Владимир  
  • Китай: Президент *4ydik*, вице-президент Scipion куратор СК *4ydik*
  • Мексика: Президент  pesec ,куратор СК Владимир  
  • США: Президент NEXT , куратор СК Владимир  
  • Тунис: Президент VITOS, куратор СК Владимир  
  • Узбекистан: Президент Omerta,вице-президент Apuk1990 , куратор СК Владимир  
  • ЮАР: Президент - , вице-президент -  , куратор СК Jlyn
  • Япония: Президент LokMac, куратор СК Владимир  

Сообщение отредактировал Владимир: 11 Февраль 2019 - 18:56

gukov

gukov
  • Выше чем Бог

•    
  • 6 168 сообщений
прошу принять мою отставку с поста президента НФ Бразилия. Причин не хочу называть

Изображение

ChaCha

ChaCha
  • Футбольный бог

•  
  • 9 088 сообщений
печалька

Shad

Shad
  • Без клуба...

• 6 083 сообщений
Смотрю в федерациях других конфедераций созданы темы о выборах руководства НФ. У нас выборов не будет? Или самому тему создать вместо преза Конфедерации?

Jlyn

Jlyn
  • Футбольный бог

•    
  • 6 939 сообщений

Смотрю в федерациях других конфедераций созданы темы о выборах руководства НФ. У нас выборов не будет? Или самому тему создать вместо преза Конфедерации?

А ты еще внимательней посмотри и увидишь,что в тех федерациях идет смена руководства!
Когда надо будет проводить выборы,я создам тему,не переживай...

306.png 433.png 

достижения

Shad

Shad
  • Без клуба...

• 6 083 сообщений

А ты еще внимательней посмотри и увидишь,что в тех федерациях идет смена руководства!
Когда надо будет проводить выборы,я создам тему,не переживай...

Я не переживаю. В Аргентине пора создавать такую тему, так как я собираюсь подать в отставку. В связи с причинами личного характера, скорее всего, не смогу выполнять обязанности руководителя федерации. Если будет достойный кандидат, уступлю ему место президента, если же нет, попробую остаться еще на один сезон.

KpuBexa

KpuBexa
  • Жовто-блакитні наші прапори

•    
  • 20 444 сообщений

Я не переживаю. В Аргентине пора создавать такую тему, так как я собираюсь подать в отставку. В связи с причинами личного характера, скорее всего, не смогу выполнять обязанности руководителя федерации. Если будет достойный кандидат, уступлю ему место президента, если же нет, попробую остаться еще на один сезон.

ну тка оставайся на один сезон, а потом обязательные выборы будут. а сейчас если сделать выборы и никто не захочет, то что? зря их проводить что ли?)

OFMmain1-1.pngOFMmain1-2.pngOFMmain1-3.png

Jlyn

Jlyn
  • Футбольный бог

•    
  • 6 939 сообщений

Ну так я же тоже не могу догадываться,что ты в отставку собираешься...
А вообще Кривеха истину глаголит!!!В следующем сезоне будут перевыборы везде...А пока можешь подискать достойного сменщика себе

306.png 433.png 

достижения

Shad

Shad
  • Без клуба...

• 6 083 сообщений
Прошу организовать выборы президента в НФ Аргентины, так как не имею возможности больше исполнять обязанности руководителя федерации!

gukov

gukov
  • Выше чем Бог

•    
  • 6 168 сообщений
прошу принять мою отставку с поста президента НФ Бразилия. Причин не хочу называть

Изображение

Woody

Woody
  • Лидер сборной

•   
  • 1 394 сообщений
Ухожу с проекта по семейным обстоятельствам. Прошу снять меня с поста президента НФ Колумбии. Приемника я постараюсь найти в ближайшее время.

NEXT-RAZY

NEXT-RAZY
  • Uruguay en mi alma

•  
  • 9 190 сообщений
Принято.

penjarol.png22654183.png

25235052.png81c3ae986fe3.png

Мои достижения

KpuBexa

KpuBexa

•    
  • 20 444 сообщений

Принято.

как приемник найдется, сразу мне сообщите. а пока НФ остается без руководства

серба80

серба80
  • Лидер сборной

•  
  • 1 370 сообщений
Здравствуйте,у меня вопрос-бывший президент Колумбии Woody ушел из проекта,он отбыл на посту пол-сезона.Возможно ли перечислить его зарплату в его бывший клуб Атлетико Националь?

KpuBexa

KpuBexa

•    
  • 20 444 сообщений

Здравствуйте,у меня вопрос-бывший президент Колумбии Woody ушел из проекта,он отбыл на посту пол-сезона.Возможно ли перечислить его зарплату в его бывший клуб Атлетико Националь?

да. в заявке все указывайте

ChaCha

ChaCha
  • Футбольный бог

•  
  • 9 088 сообщений
интересно... раньше помнится такого не было - ЗП начисляется не за рабочее место и команду, а за работу конкретного человека. Нет человека - нет ЗП. Все же просто. Где тогда феер-плей при таком раскладе?)

KpuBexa

KpuBexa

•    
  • 20 444 сообщений

интересно... раньше помнится такого не было - ЗП начисляется не за рабочее место и команду, а за работу конкретного человека. Нет человека - нет ЗП. Все же просто. Где тогда феер-плей при таком раскладе?)

в связи с этим повышением ЗП и финансовом "убийстве" многих клубов, сейчас деньги для клубов я буду "высасывать из пальца".

JAKOV

JAKOV
  • Manchester is Red

•  
  • 18 585 сообщений
Короче, мне зарплату преза на Англию шлите.
Я хз кому писать, Некст говорит он не в СК.

KpuBexa

KpuBexa

•    
  • 20 444 сообщений

Короче, мне зарплату преза на Англию шлите.
Я хз кому писать, Некст говорит он не в СК.

Никатору пиши

ingark79

ingark79
  • Футбольный бог

• 3 049 сообщений
Не знаю по адресу или нет, в общем если возможно, поставьте мне совмещение на должность тренера сборной Мексики. Чичарито по ходу где то потерялся, жаль если сборная сольет все матчи и вылетит после группового турнира.

KpuBexa

KpuBexa

•    
  • 20 444 сообщений

Не знаю по адресу или нет, в общем если возможно, поставьте мне совмещение на должность тренера сборной Мексики. Чичарито по ходу где то потерялся, жаль если сборная сольет все матчи и вылетит после группового турнира.

совмещать нельзя. нужен менеджер без сборной. я выдам. напиши только кому

ChaCha

ChaCha
  • Футбольный бог

•  
  • 9 088 сообщений
Никатор, разберись с Мексикой. Потому как я пытаюсь успокоить уругвайцев, что все гуд, а по факту получается - какой на фиг гуд, если чичарито нет и вообще непонятка кто будет рулить, какой состав клубов. По ходу самому тебе или в паре со мной выбирать кто из 32 клубов останется.

nicator

nicator
  • Футбольный бог

• 2 358 сообщений
Счас розберусь

87f9c54b0803.jpg d70aa98e86ac.jpg d94157dd03ec.jpg

ChaCha

ChaCha
  • Футбольный бог

•  
  • 9 088 сообщений
я там Рочу на освобождение подал - а то уругвайцы заколебали со своим скулежем.. Ну я пытаюсь как могу ситуацию успокоить, но некоторые не внимают здравому смыслу и словам.

*4ydik*

*4ydik*
  • Первый после Бога

•    
  • 30 282 сообщений

я там Рочу на освобождение подал - а то уругвайцы заколебали со своим скулежем.. Ну я пытаюсь как могу ситуацию успокоить, но некоторые не внимают здравому смыслу и словам.

Некст и Роман сказали, что остаются. Один менеджер молчит... я ему писал, но ответа не получил. остальные четверо менеджеров ушли в другие клубы.

15183e53d0d0.jpg
94e6b0edb4a5.jpg

Тренерские достижения с командами

KpuBexa

KpuBexa

•    
  • 20 444 сообщений
Лишь бы ото кипишовать. найдите им адекватные названия клубов и норм

ChaCha

ChaCha
  • Футбольный бог

•  
  • 9 088 сообщений
ИМХО, надо темы групп (Америка, Азия, Африка) переименовать и попереносить/объединить в связи с изменением самих континентов.

kenfootball

kenfootball
  • Слава Україні

•   
  • 2 940 сообщений

Будете как-то реагировать на уход Руслана с проекта? Там НФ Китая без преза осталась, если что.

Изображение

LokMac

LokMac
  • Крадущийся тигр

•    
  • 7 928 сообщений

Я, пока из-за занятости с Русланом не говорил, у него ВИП до февраля 2018, может ещё вернётся.

Lukash

Lukash
  • Футбольный бог

• 7 854 сообщений

Убедительная просьба открыть тему на форуме НФ ЮАР "Выборы президента Федерации на 21-22 сезоны". Просьба к СК или к тому кто закрыл тему, откройте и начинайте голосование. Как то не где не видел что открывать тему выборов президента должен кто то другой, а не президент, прочел здесь, а мне правила нарушать нельзя!!!
Ставлю вас в известность,  я президентом НФ ЮАР не буду(нет смысла в этой должности), увольняйте и начинайте голосование. 
Как по мне то слишком много решений которые должен принимать президент, делаются без его решения или даже без ведома президента.
Вот например в этой теме, конкретно это переименование нарушило все правила в шапке темы, команда свой проф. статус не потеряла, заявка подана не президентом и нечего проканало.

KpuBexa

KpuBexa

•    
  • 20 444 сообщений

Убедительная просьба открыть тему на форуме НФ ЮАР "Выборы президента Федерации на 21-22 сезоны". Просьба к СК или к тому кто закрыл тему, откройте и начинайте голосование. Как то не где не видел что открывать тему выборов президента должен кто то другой, а не президент, прочел здесь, а мне правила нарушать нельзя!!!
Ставлю вас в известность,  я президентом НФ ЮАР не буду(нет смысла в этой должности), увольняйте и начинайте голосование. 
Как по мне то слишком много решений которые должен принимать президент, делаются без его решения или даже без ведома президента.
Вот например в этой теме, конкретно это переименование нарушило все правила в шапке темы, команда свой проф. статус не потеряла, заявка подана не президентом и нечего проканало.

тему закрыл я, потому что еще раз говорю, по правилам начинать выборы может только представитель СК.

далее, по поводу твоей истерики, если речь идет о переименовании клуба Сержиньо, то да - моя вина. Но в свое оправдание я могу сказать, что думал, что в ЮАР все друзья и все схвчено. отныне буду более придирчив в СВОИМ же правилам. прошу прошения.

но и главно, почему я ничего не знаю, о твоем негодовании? почему мне не написал, так мол и так. Жека, что ты творишь и нарушаешь свои же правила.... вместо этого ты начинаешь психовать как маленький ребенок и делать необдуманные шаги?

Lukash

Lukash
  • Футбольный бог

• 7 854 сообщений

Все написано правильно, есть и ошибка и правда что в нашей НФ мы практически все друзья и также есть моё решение об отставке. Тока Женя не истерика а решение, надо уважать каждое решение тем более что оно мной обдуманно. Поверь тема для нас в НФ с переименованием уже закрыта и мы как и были так и остались все друзьями, президентом НФ ЮАР я уже небуду, просто нужны выборы нового президента. 

и с твоего разрешения я оставлю без комментариев твои сравнение в последнем абзаце, как по мне они не совсем в тему!

твои извинения приняты и поверь ни каких личных обид у меня не к кому нет.

KpuBexa

KpuBexa

•    
  • 20 444 сообщений

Все написано правильно, есть и ошибка и правда что в нашей НФ мы практически все друзья и также есть моё решение об отставке. Тока Женя не истерика а решение, надо уважать каждое решение тем более что оно мной обдуманно. Поверь тема для нас в НФ с переименованием уже закрыта и мы как и были так и остались все друзьями, президентом НФ ЮАР я уже небуду, просто нужны выборы нового президента. 

и с твоего разрешения я оставлю без комментариев твои сравнение в последнем абзаце, как по мне они не совсем в тему!

твои извинения приняты и поверь ни каких личных обид у меня не к кому нет.

очень обдуманное и не сгоряча, особенно после этой твоей фразы, в которой так и читается абстрактная обида 

NEXT-RAZY

NEXT-RAZY
  • Uruguay en mi alma

•  
  • 9 190 сообщений

Необходимо в НФ США запустить процедуру выборов Президента.

Организационными вопросами я буду продолжать заниматься и занимаюсь, но с технической точки зрения помочь менеджерам уже ничем не могу.

Atentamente, NEXT.

penjarol.png22654183.png

25235052.png81c3ae986fe3.png

Мои достижения

Владимир

Владимир
  • Футбольный бог

• 5 948 сообщений

Необходимо в НФ США запустить процедуру выборов Президента.

Организационными вопросами я буду продолжать заниматься и занимаюсь, но с технической точки зрения помочь менеджерам уже ничем не могу.

Atentamente, NEXT.

Написал в личку на форуме