Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  rom : (21:22) Самый сильный игрок OFM на АУКЦИОНЕ Даниэль Парехо CM/RM 262 с учетом опыта 351!!!
@  rom : (21:20) @barta1ameo будем надеется не последняя, интересно кто на него ставку делал перед самым закрытием ТО
@  FColeg1991 : (21:19) Да-да, жду не дождусь, кто же этот счастливчик) Интересно ведь)
@  barta1ameo : (20:22) О, на того самого игрока Пармы ставочка появилась)
@  --МЯЧ-- : (18:13) Ждем лучших в Испанию!!! ;)
@  --МЯЧ-- : (18:12) ===--Всем привет!!!--===
@  TatraT3 : (17:56) @SaintP спасибо за советы
@  klaster : (17:56) @SaintP тебе с таким ником тоже надо на Севере играть)) где нибудь в АИК)
@  SaintP : (17:55) да че вы парите, человек изначально пришел в Швецию) Пусть играет :)
@  SaintP : (17:55) :)
@  TatraT3 : (17:49) Спасибо,@klaster
@  klaster : (17:44) в ближайшее время дадут клуб
@  klaster : (17:43) рекомендовал
@  TatraT3 : (17:43) @barta1ameo Я в предвкушении
@  TatraT3 : (17:42) Я посмотрел Сербию. Она достаточно пустая, игроков там мало
@  barta1ameo : (17:38) @mikeUA нет
@  barta1ameo : (17:37) @TatraT3 значит встретимся на полях Швеции
@  TatraT3 : (17:33) Жаль, что Норвегия занята, мне она понравилась на сайте.
@  mikeUA : (17:33) НФ Сербии даже поровнее Норвегии будет ;)
@  TatraT3 : (17:33) Я в итоге подался на Гетеборг

Наш футбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

sumrac

sumrac
  • взять клуб в НФ России должен ты!

•    
  • 35 001 сообщений

Обсуждение  футбола, Российского, мирового

nash-footbol.jpg

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

xuq

xuq
  • Да прибудет со мной сила

•  
  • 4 780 сообщений
Почитал программу Федуна по развитию футбола, довольно таки она интересная, но есть вопросы, наши возможности болельщиков особенно платежеспособности очень малы этого наши руководители не понимают, а спонсировать за счёт медиа прав с гос бюджета это да, меньше будет коррупции и откатов, вообщем идеи Федуна интересны и их надо было тщательно изучить

Tp4G

Tp4G
  • Футбольный хорь.

•   
  • 8 698 сообщений
Они, интересны, но к сожалению поддержат их только Гинер и Галицкий.

xuq

xuq

•  
  • 4 780 сообщений

Конечно их от кормушки отрежут, воровать то как?

xuq

xuq

•  
  • 4 780 сообщений

Конечно их от кормушки отрежут, воровать то как?

kiral

kiral
  • Футбольный бог

• 16 188 сообщений
Если будет меньше коррупции то эту программу не примут)))
Инфа сотка:)))

Изображение

barta1ameo

barta1ameo
  • Лет ми спик фром май харт

•   
  • 14 923 сообщений

Армейцев за уши что ли тащат на второе место... забили пеналь, молодцы, 3 очка не лишние. момент точь в точь как Фернандо с Дриусси, но тогда просто продолжили играть.

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 10 243 сообщений

не очень внятно играли. сзади понравился Бекао, очень надежно и уверенно, в середине конечно хорош Влашич, контроль мяча феноменальный а вот Ахметов на этой позиции проваливается, по моему лучше было бы к Бийолу ставить Дзагоева, который явно еще не в кондиции. а в атаке дать шанс Сигурдссону на освободившейся позиции. блекловато конечно отыграли и почти ничего не создали впереди, очень нужен Эрнандес конечно, но в Оренбурге в этом сезоне трудно играть так что результат все перекрывает. пеналь чистый, не понимаю шума вокруг него.

sumrac

sumrac

•    
  • 35 001 сообщений

что то тур только начался а уже в каждом матче недовольны люди судейством ...

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

Tp4G

Tp4G
  • Футбольный хорь.

•   
  • 8 698 сообщений
У нас всегда судейством не довольны. И не важно норм отсудил или нет.

sumrac

sumrac

•    
  • 35 001 сообщений

У нас всегда судейством не довольны. И не важно норм отсудил или нет.

не ну я понимаю в каждом туре есть не довольные но тут то тур идет и в каждом матче...чет перебор)))

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

barta1ameo

barta1ameo

•   
  • 14 923 сообщений

Тяжёлый судейский вопрос всегда будет до введения Вар в РПЛ. А так я думаю что к Московским клубам судьи более лояльны и будут принимать решение, если уверен будешь на 100%

kiral

kiral
  • Футбольный бог

• 16 188 сообщений
Все таки не вижу смысла в вар...
Если уж вводить, то смотреть каждый спорный момент и как в хоккее останавливать время матча.
Ну или из хоккея можно позаимствовать правило, что просмотра могут требовать только тренеры и не больше к примеру 3 раз за матч, а то по 5 часов трансляции смотреть будем)

Изображение

sumrac

sumrac

•    
  • 35 001 сообщений

Анжи что там за азверина хапнала? 

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

barta1ameo

barta1ameo

•   
  • 14 923 сообщений

а мои та, красавцы) 

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 10 243 сообщений

Все таки не вижу смысла в вар...
Если уж вводить, то смотреть каждый спорный момент и как в хоккее останавливать время матча.
Ну или из хоккея можно позаимствовать правило, что просмотра могут требовать только тренеры и не больше к примеру 3 раз за матч, а то по 5 часов трансляции смотреть будем)

На чм никаких пяти часов не было , вар нужен позарез чтобы судьи не мухлевали , это нововведение необходимо

NEXT-RAZY

NEXT-RAZY
  • Uruguay en mi alma

•  
  • 8 394 сообщений

На чм никаких пяти часов не было , вар нужен позарез чтобы судьи не мухлевали , это нововведение необходимо

Попадётся судья - любитель кинематографа и начнёт всё подряд смотреть, вот и будут 5 часов. Ограниченное количество просмотров и по требованию тренера - это было бы единственно правильным и логичным решением. Ровно так это всё работает в американском футболе или можно взять для примера повторы в теннисе. Количество просмотров в любом случае должно быть ограничено, а иначе рано или поздно начнётся бардак.

Сообщение отредактировал NEXT-RAZY: 30 Сентябрь 2018 - 20:37

penjarol.png22654183.png

22556155.png81c3ae986fe3.png

Мои достижения

barta1ameo

barta1ameo

•   
  • 14 923 сообщений

да перестаньте вы, есть судьи ВАР, которые в случае чего сообщают главному что что то не так, пока матч продолжается. разве это не было примером на ЧМ? какой лимит остановок, а если израсходовал лимит а там реальный момент то что?

NEXT-RAZY

NEXT-RAZY
  • Uruguay en mi alma

•  
  • 8 394 сообщений

да перестаньте вы, есть судьи ВАР, которые в случае чего сообщают главному что что то не так, пока матч продолжается. разве это не было примером на ЧМ? какой лимит остановок, а если израсходовал лимит а там реальный момент то что?

То ничего - профукал счастье своё.

Не должны в современных реалиях всё решать ни судья, ни повтор. Иначе можно будет картонного мужика на бровке поставить, который может по нажатию кнопки посвистывать, да клешнями махать и всего делов. Судья должен судить игру по своему разумению, а если есть какой-то важный и принципиальный по мнению той или иной команды момент, то тренер должен просить посмотреть повтор. Это, как минимум, логично.

Сообщение отредактировал NEXT-RAZY: 30 Сентябрь 2018 - 21:41

penjarol.png22654183.png

Мои достижения

barta1ameo

barta1ameo

•   
  • 14 923 сообщений

Ну тогда это не Вар уже, а просто видео повторы, которые сам же судья будет смотреть. Не нужна никакая комната с кучей народу и кучей мониторов. Экономия средств.) Ну хоть как то бы сделали что ли. Всё же меньше споров было бы. Спартак и Зенит потеряли очки синхронно и теперь в тройке не осталось ни одной московской команды) 

Evgen073

Evgen073
  • Звезда команды

• 706 сообщений

Целая эпоха ушла! Спасибо за всё, Игорь!  :07:  :07:  :07:

17fece46c028.jpg

Основной клуб, достижения на ОФМ

Клубы, бывшие в управлении

xuq

xuq

•  
  • 4 780 сообщений

Целая эпоха ушла! Спасибо за всё, Игорь!  :07:  :07:  :07:

17fece46c028.jpg

Легенда уходит

barta1ameo

barta1ameo

•   
  • 14 923 сообщений

блин и сборная только результат стала давать

sumrac

sumrac

•    
  • 35 001 сообщений

все когда то заканчивается, может потом как игнашевич и передумает)) А так вратарская линия в России очень хорошая. Но все же немного жалко что он решил завязать со сборной.

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 10 243 сообщений
Нет сомнений что лунев и селихов его заменят но все равно очень жаль, так привык уже , 15 лет в сборной почти без альтернативы. Слишком внезапно хотя были такие сыслишки конечно . Все бегут от усатого, зато камболов и заболотный в команде. Читал отвнты усатого сегодня, просто нет слов, то ли думают что вокруг идиоты и схавают любую ахинею то ли на волне чм у него там что то съехало

Evgen073

Evgen073
  • Звезда команды

• 706 сообщений

Дорогу молодёжи, в общем...

Сообщение отредактировал Evgen073: 01 Октябрь 2018 - 20:39

Основной клуб, достижения на ОФМ

Клубы, бывшие в управлении

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 10 243 сообщений

вот вам и отсутствие ВАР. сначала судья зевнул чистый пенальти в ворота Локо и вместо 1-1 получилось 2-0 а сегодня еще более чистый пенальти и удаление не дали в пользу Рубина - их счастье что они таки додавили и забили иначе скандал был бы неописуемый. такие решения убивают футбол, должна быть справедлиовость. просрать нарушение в центре поля - это ладно, просрать момент влияющий на ход игры напрямую - это существенно и для этого и нужен ВАР. те кто против ВАР, просто хотят манипулировать результатами через судей.

NEXT-RAZY

NEXT-RAZY
  • Uruguay en mi alma

•  
  • 8 394 сообщений

те кто против ВАР, просто хотят манипулировать результатами через судей.

Либо те, кто считает, что игру в которую играют живые люди без помощи техники должны судить живые люди без помощи техники.

А чтоб судьи делали свою работу достаточно ввести рейтинговую систему при которой после грубых ошибок арбитр сможет разве что матчи любительской лиги у себя в городе судить. Тогда и больше движения будет в судейском корпусе, и спорных эпизодов станет меньше неизбежно (в чём бы их причины ни были).

Я против повторов в футболе (against modern football), но не возражаю против их внедрения, поскольку там где 19 из 20 человек за, а 1 против стоит признать, что это действительно нужно.

Мне лично не нравится только повторы в нынешнем их виде. Всё же должно быть ограниченное число челленджей и только по запросу тренера команды (собственно повторяюсь).

penjarol.png22654183.png

Мои достижения

xuq

xuq

•  
  • 4 780 сообщений

Либо те, кто считает, что игру в которую играют живые люди без помощи техники должны судить живые люди без помощи техники.
А чтоб судьи делали свою работу достаточно ввести рейтинговую систему при которой после грубых ошибок арбитр сможет разве что матчи любительской лиги у себя в городе судить. Тогда и больше движения будет в судейском корпусе, и спорных эпизодов станет меньше неизбежно (в чём бы их причины ни были).
Я против повторов в футболе (against modern football), но не возражаю против их внедрения, поскольку там где 19 из 20 человек за, а 1 против стоит признать, что это действительно нужно.
Мне лично не нравится только повторы в нынешнем их виде. Всё же должно быть ограниченное число челленджей и только по запросу тренера команды (собственно повторяюсь).

Хоккей игра в которую играют живые люди, судят игру живые люди при помощи техники.
Вар нужен однозначно, в том виде в котором он был на ЧМ ничем не мешал футболу, остановок и пауз в игре и без Вар достаточно и никто не говорит что их надо убирать ради динамичности. А кто против те кто больше манипулировать результатом не сможет

xuq

xuq

•  
  • 4 780 сообщений
С телефона багует блин. По два раза сообщение отправляется

Сообщение отредактировал xuq: 02 Октябрь 2018 - 02:42

barta1ameo

barta1ameo

•   
  • 14 923 сообщений

нас прям Российско-Испанское противостояние ждёт в этот тур ЕК

sumrac

sumrac

•    
  • 35 001 сообщений

нас прям Российско-Испанское противостояние ждёт в этот тур ЕК

и что то ничего хорошего я из этого не жду....

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

NEXT-RAZY

NEXT-RAZY
  • Uruguay en mi alma

•  
  • 8 394 сообщений

Хоккей игра в которую играют живые люди, судят игру живые люди при помощи техники.
Вар нужен однозначно, в том виде в котором он был на ЧМ ничем не мешал футболу, остановок и пауз в игре и без Вар достаточно и никто не говорит что их надо убирать ради динамичности. А кто против те кто больше манипулировать результатом не сможет

Хоккей или, например, теннис - это игры, в которых в принципе невооружённым глазом разобраться в происходящем тяжело.

А ВАР, в том виде, в котором он был ничем не мешал до тех пор, пока не случился такой прецедент. Есть же вероятность того, что можно на много часов матч растянуть - есть, а не должно быть. Должно быть ограничение. Команды играют, судья судит, матч записывается. Случилось что-то, ну прямо архиважное - тренер попросил повтор посмотреть и судья посмотрел. Так должно быть просто с позиции здравого смысла. И к такому варианту (или аналогичному) придут неизбежно рано или поздно - я уверен.

penjarol.png22654183.png

Мои достижения

xuq

xuq

•  
  • 4 780 сообщений

Хоккей или, например, теннис - это игры, в которых в принципе невооружённым глазом разобраться в происходящем тяжело.

А ВАР, в том виде, в котором он был ничем не мешал до тех пор, пока не случился такой прецедент. Есть же вероятность того, что можно на много часов матч растянуть - есть, а не должно быть. Должно быть ограничение. Команды играют, судья судит, матч записывается. Случилось что-то, ну прямо архиважное - тренер попросил повтор посмотреть и судья посмотрел. Так должно быть просто с позиции здравого смысла. И к такому варианту (или аналогичному) придут неизбежно рано или поздно - я уверен.

На ЧМ был здравый смысл, все придумали обкатали и норм было, просто возьмите и сделайте как делали два месяца назад

NEXT-RAZY

NEXT-RAZY
  • Uruguay en mi alma

•  
  • 8 394 сообщений

На ЧМ был здравый смысл, все придумали обкатали и норм было, просто возьмите и сделайте как делали два месяца назад

Я ни два месяца назад, ни три ничего не делал, если что  :D

Ещё раз повторяю, лично я не возражаю против того, что это имеет смысл, но не с комнатой в которой куча народу и неконтролируемым количеством просмотров эпизодов.

penjarol.png22654183.png

Мои достижения

barta1ameo

barta1ameo

•   
  • 14 923 сообщений

ЦСКА пока обыгрывает Реал к 35 минуте. хух, пусть эту запись найдут наши предки)

NEXT-RAZY

NEXT-RAZY
  • Uruguay en mi alma

•  
  • 8 394 сообщений

ЦСКА пока обыгрывает Реал к 35 минуте. хух, пусть эту запись найдут наши предки)

Предки наши уже никакую запись не найдут...

penjarol.png22654183.png

Мои достижения

barta1ameo

barta1ameo

•   
  • 14 923 сообщений

Предки наши уже никакую запись не найдут...

ну да, ну да... вообщем вы поняли о чем я

barta1ameo

barta1ameo

•   
  • 14 923 сообщений

Ну армейцы просто богатыри! Затащили матч, всё крутые) Игорь только видно нервишки выплеснул. Что то из рода фантастики устроил судья когда до свистка оставалось выпиннуть мяч в поле и теперь в Риме цыган какой то будет в рамке стоять.

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 10 243 сообщений

фантастика конечно, команда с семью юниорами взяла и обыграла Реал. ясное дело что где то повезло но это все равно невероятно. Гончаренко просто монстр. эх заберут его в АПЛ такими темпами. надо Гинеру паспорт у него отобрать как это делал раньше с африканцами