Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  Shef43 : (17:30) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  barta1ameo : (13:55) Если не ошибаюсь то всё как обычно
@  Krunor : (13:46) Кто помнит, травмы игроков во время игр сборных лечатся или нет?
@  SMPATP : (12:02) продаю CF/RF 27/127/3 - 30 млн.
@  serginio : (09:33) отличный ГК для ЕК http://ofmanager.net...eler/24455.html, цена 11 млн.
@  Shef43 : (03:47) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  ermola : (00:17) куплю срочно флангового Напа или атакующего флангового полузащитника силой от170+ опыт
писать в лс
@  darkijkeee : (22:40) посмотрите хорошо , все 3 что в чате из АЕКа )
@  Shef43 : (21:35) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  Beetle : (21:07) понятно что раньше всякое было и рынок свободных агентов
@  WIZARD : (21:06) не знаю как они туда попадают но такое впервые видел еще более 10 сезонов назад,еще Хаммеру писал по этому поводу
@  Beetle : (21:03) а что это за игроки и почему они не в командах?
@  Beetle : (21:03) первый раз такое вижу
@  barta1ameo : (21:02) @Beetle он в поиске есть
@  WIZARD : (21:01) у нас таких 11 игроков
@  WIZARD : (21:00) http://ofmanager.net...eler/24782.html
@  WIZARD : (21:00) http://ofmanager.net...eler/26033.html
@  Beetle : (20:58) как ты его нашел?
@  barta1ameo : (20:37) а так бы на рынок его за 1 бакс)
@  FColeg1991 : (20:35) @barta1ameo И грек где-то такой обитает, их у нас есть

Сборные Турции (взрослая, молодежная)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

73a35af70676.png

Прозвища: Лунные звезды (Ay-Yıldızlılar)

Сообщение отредактировал Verem: 10 Май 2018 - 19:00

3f0e3dbcd1c7.png

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

нет желающих возглавить сборные ?? что спрашивать у менеджеров вне НФ? могу спросить в Норвегии, там много хороших тактиков) может согласятся.

3f0e3dbcd1c7.png

Alessandro

Alessandro
  • Футбольный бог

•   
  • 3 693 сообщений

Выдвигаюсь на молодых .  С   взрослой на этом  ЧЕ  дошёл до 1/2 финала  уступил по пеналям Англичанам ((

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

Выдвигаюсь на молодых .  С   взрослой на этом  ЧЕ  дошёл до 1/2 финала  уступил по пеналям Англичанам ((

Поздравляю с назначенныем на пост тренера молодежной сборной Турции.

3f0e3dbcd1c7.png

Alessandro

Alessandro
  • Футбольный бог

•   
  • 3 693 сообщений

Поздравляю с назначенныем на пост тренера молодежной сборной Турции.

:wub:

pesec

pesec
  • Наше имя выше денег

•    
  • 5 567 сообщений

Верем доверил мне взрослую сборную. Состав примерный собрал. Если у кого-то есть вопросы и предложения по нему, готов выслушать. Также просьба к менеджерам команд, из которых вызываются игроки, поберечь их физу

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

Верем доверил мне взрослую сборную. Состав примерный собрал. Если у кого-то есть вопросы и предложения по нему, готов выслушать. Также просьба к менеджерам команд, из которых вызываются игроки, поберечь их физу

С назначенныем! Побед и ждем сборную в группе)

3f0e3dbcd1c7.png

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений
Предварительный список стадионов на матчи отбора. Выбирал по балансу средств в команде. Кто против пишем здесь, жду по 3 число до вечера и подаем заявку.
Команды которые будут принимать сборные: Аданаспор (Адана) (11,5 млн), Касымпаша (Стамбул) (3,3 млн), Галатасарай (Стамбул) (16,6 млн), Алтай (Измир) (67,9 млн), Фенербахче (Стамбул) (89 млн), Сивасспор (Сивас) (163,5 млн), Ризеспор (Ризе) (94 млн).

Турция
Взрослая сборная
1. 42 ИД - Турция - Швеция
2. Аданаспор (Адана)

1. 44 ИД - Турция - Бельгия
2. Касымпаша (Стамбул)

1. 45 ИД - Турция - Чехия
2. Галатасарай (Стамбул)

1. 46 ИД - Турция - Италия
2. Алтай (Измир)

Молодежная сборная
1. 42 ИД - Турция - Греция
2. Фенербахче (Стамбул)

1. 43 ИД - Турция - Англия
2. Сивасспор (Сивас)

1. 46 ИД - Турция - Казахстан
2. Ризеспор (Ризе)

Сообщение отредактировал Verem: 03 Июнь 2017 - 09:13

3f0e3dbcd1c7.png

Alessandro

Alessandro
  • Футбольный бог

•   
  • 3 693 сообщений

Предварительный список стадионов на матчи отбора. Выбирал по балансу средств в команде. Кто против пишем здесь, жду по 3 число до вечера и подаем заявку. 

Команды которые будут принимать сборные: Аданаспор (Адана) (11,5 млн), Касымпаша (Стамбул) (3,3 млн), Галатасарай (Стамбул) (16,6 млн), Алтай (Измир) (67,9 млн), Фенербахче (Стамбул) (89 млн), Бешикташ (Стамбул) (19,8 млн), Ризеспор (Ризе) (94 млн).

Турция
Взрослая сборная
2. Аданаспор (Адана)

1. 44 ИД - Турция - Бельгия
2. Касымпаша (Стамбул)

1. 45 ИД - Турция - Чехия
2. Галатасарай (Стамбул)

1. 46 ИД - Турция - Италия
2. Алтай (Измир)

Молодежная сборная
2. Фенербахче (Стамбул)

2. Бешикташ (Стамбул)

2. Ризеспор (Ризе)

:049:

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

:049:

вместо Бешикташа будет Сивасспор)

Сообщение отредактировал Verem: 03 Июнь 2017 - 09:12

3f0e3dbcd1c7.png

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

Заявка на стадионы подана, конечный список вашему вниманию:

Турция
Взрослая сборная
2. Аданаспор (Адана)

1. 44 ИД - Турция - Бельгия
2. Касымпаша (Стамбул)

1. 45 ИД - Турция - Чехия
2. Галатасарай (Стамбул)

1. 46 ИД - Турция - Италия
2. Алтай (Измир)

Молодежная сборная
2. Фенербахче (Стамбул)

2. Сивасспор (Сивас)

2. Ризеспор (Ризе)

3f0e3dbcd1c7.png

oleg2020

oleg2020
  • "Осторожнее выбирай мечту - а ну как сбудется"

•   
  • 6 997 сообщений

Спасибо

darkijkeee

darkijkeee
  • Футбольный бог

• 9 176 сообщений

этого игрока http://ofmanager.net...ler/101616.html в молодежку возьмете ?

football_956.jpg

Alessandro

Alessandro
  • Футбольный бог

•   
  • 3 693 сообщений

этого игрока http://ofmanager.net...ler/101616.html в молодежку возьмете ?

уже там

darkijkeee

darkijkeee
  • Футбольный бог

• 9 176 сообщений

уже там

совмещение какое дать? все равно давать буду но под сборную могу если что)

football_956.jpg

Alessandro

Alessandro
  • Футбольный бог

•   
  • 3 693 сообщений

совмещение какое дать? все равно давать буду но под сборную могу если что)

LW  если что

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

Последние две домашние игры сборные проведут на стадионах команд Антальяспор и Бешикташ.

Взрослая сборная
1. 42 ИД - Турция - Чехия
2. Антальяспор (Анталья)

Молодежная сборная
1. 44 ИД - Турция - Италия
2. Бешикташ (Стамбул)

3f0e3dbcd1c7.png

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений
Молодежка не прошла квалификационный раунд, взрослая сборная пробилась в стыковые матчи, играть будем против Польши. Стадион добавил команды Коньяспор.

Молодежная может сыграть две товарищеские игры чтобы немного еще качнуть молодых игроков.
Стадионы которые можно использовать:
Бурсаспор (Бурса)
Генчлерберлиги (Анкара) рекомендую стадион данной команды, потому что менеджер собирает на 5 базу.
Истанбул ( Башакшехир) (команда без менеджера)
Кайcериспор (Кайсери) (команда без менеджера)
Османлыспор (Анкара) (команда без менеджера)
Трабзонспор (Трабзон)

Сообщение отредактировал Verem: 20 Ноябрь 2017 - 21:33

3f0e3dbcd1c7.png

Alexsolzi

Alexsolzi
  • Мировая звезда

•   
  • 1 886 сообщений

Сивашские медики подняли боевой дух основного защитника взрослой сборной Нихату Оджаку перед важными стыковыми матчами)

pesec

pesec
  • Наше имя выше денег

•    
  • 5 567 сообщений

Сивашские медики подняли боевой дух основного защитника взрослой сборной Нихату Оджаку перед важными стыковыми матчами)

Спасибо)

Должен сказать, что недоволен собой и ситуацией, в которую поставил сборную. Рассчитывал решить всё в группе и выйти напрямую. Не учел, что чехи будут сушить. В итоге лидеры заметно просели по физе, поэтому в стыках будет тяжко. 

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

Взрослая сборная Турции проходит в финальную часть чемпионата, Песец шикарно сыграл просто! После поражения на выезде 4:6 от поляков в домашней игре мы просто победили 6:0. Ждем жребий групп и всем Ура)

Польша 6:4 Турция

Турция 6:0 Польша

3f0e3dbcd1c7.png

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

Группа сборной взрослой) Молодежка может по желанию погонять товарищеские матчи)) небольшой кач будет для игроков)

604db3b2f346.png

3f0e3dbcd1c7.png

Alessandro

Alessandro
  • Футбольный бог

•   
  • 3 693 сообщений

Группа сборной взрослой) Молодежка может по желанию погонять товарищеские матчи)) небольшой кач будет для игроков)

604db3b2f346.png

нормуль можно выходить

pesec

pesec
  • Наше имя выше денег

•    
  • 5 567 сообщений

Да, можно было выходить. Не вышло. Разгонялись по ходу турнира, продул в первом туре, сыграв неосторожно. Во втором туре сыграл поосторожнее, но там нас вообще решили сушить. В последнем туре, когда уже ясно было, что сушек ждать не придется, опять сыграл умеренно, хорошо выиграл, но, к сожалению в параллельном матче получилась ничья (хотя стоит отметить, что Бельгия и Испания ни на 0-0, ни на 6-6 не катали одновременно). 

В общем, вроде бы и не сильно облажались, но могли и лучше. На этом, я думаю, оставлю пост тренера сборной Турции. Достаточно достойных менеджеров и внутри НФ, достаточно времени, чтобы найти желающих. Извините, если не оправдал надежд, удачи сборной в дальнейшем!

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

Да, можно было выходить. Не вышло. Разгонялись по ходу турнира, продул в первом туре, сыграв неосторожно. Во втором туре сыграл поосторожнее, но там нас вообще решили сушить. В последнем туре, когда уже ясно было, что сушек ждать не придется, опять сыграл умеренно, хорошо выиграл, но, к сожалению в параллельном матче получилась ничья (хотя стоит отметить, что Бельгия и Испания ни на 0-0, ни на 6-6 не катали одновременно). 

В общем, вроде бы и не сильно облажались, но могли и лучше. На этом, я думаю, оставлю пост тренера сборной Турции. Достаточно достойных менеджеров и внутри НФ, достаточно времени, чтобы найти желающих. Извините, если не оправдал надежд, удачи сборной в дальнейшем!

Спасибо за хорошие игры, немного не свезло но то такое) Ну я не против если ты дальше продолжишь руководить сборной.

3f0e3dbcd1c7.png

pesec

pesec
  • Наше имя выше денег

•    
  • 5 567 сообщений

Спасибо за хорошие игры, немного не свезло но то такое) Ну я не против если ты дальше продолжишь руководить сборной.

Серег, объявляй выборы, когда посчитаешь нужным, вдруг кто в НФ захочет. Ну а если не захочет, то там уже посмотрим

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

Серег, объявляй выборы, когда посчитаешь нужным, вдруг кто в НФ захочет. Ну а если не захочет, то там уже посмотрим

давай я сделаю рассылку всем менеджерам чтобы кто хочет возглавить сборную пусть здесь отпишеться, если не будет желающих ты останешься? Просто состав менеджеив с того момента как ты возглавил сборную абсолютно не изменился)

3f0e3dbcd1c7.png

lordmax

lordmax
  • Мировая звезда

• 1 734 сообщений

даёш демократию)

lordmax

lordmax
  • Мировая звезда

• 1 734 сообщений

яб взял 1 из 2 зборных

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

яб взял 1 из 2 зборных

у тебя же вроде сборная Франции?

3f0e3dbcd1c7.png

lordmax

lordmax
  • Мировая звезда

• 1 734 сообщений

а ты думаеш оставят?)

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

а ты думаеш оставят?)

не знаю, сейчас тяжело найти тренера для сборной

3f0e3dbcd1c7.png

darkijkeee

darkijkeee
  • Футбольный бог

• 9 176 сообщений

если что могу на даблвип взять сборную 

football_956.jpg

pesec

pesec
  • Наше имя выше денег

•    
  • 5 567 сообщений

Вот и желающие появились) Серёг, освобождай тогда меня, я, может, в своих НФ приму кого-то. А тут уже даже конкурс на место образовался)

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

а ты думаеш оставят?)

я так понял тебя из Франции не отпускают.

3f0e3dbcd1c7.png

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

если что могу на даблвип взять сборную

будешь вместо Песца в сборной?

3f0e3dbcd1c7.png

pesec

pesec
  • Наше имя выше денег

•    
  • 5 567 сообщений

будешь вместо Песца в сборной?

На даблвип теперь уже точно нельзя брать сборные, если на основном аккаунтеиесть сборная

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

На даблвип теперь уже точно нельзя брать сборные, если на основном аккаунтеиесть сборная

Ну это значит что может ты поиграешь?)

3f0e3dbcd1c7.png

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

Турция (20 сезон)

Взрослая сборная

1. 41 ИД - Турция-Испания

2. Аданаспор (Адана, Турция)

1. 45 ИД - Турция-Хорватия

2. Алтай (Измир, Турция)

Молодежная сборная

1. 42 ИД - Турция-Португалия

2. Генчлерберлиги (Анкара, Турция)

1. 43 ИД - Турция-Ирландия

2. Коньяспор (Конья, Турция)

1. 46 ИД - Турция-Бельгия

2. Бешикташ (Стамбул, Турция)

Сообщение отредактировал Verem: 06 Май 2018 - 13:01

3f0e3dbcd1c7.png

Verem

Verem
  • З Україною в серці

•   
  • 12 240 сообщений

Новым наставником взрослой сборной Турции стал менеджер FColeg1991. И представляю Вам маленькое интервью с менеджером.

1. Как зовут, откуда родом.
- Зовут Олег, я с Одессы, Украина.
2. Что значить твой ник.
- Да тут на самом деле нет ничего такого уникально, скорее даже глуповато.В 17 лет познакомился с таким явлением, как футбольные менеджеры онлайн, и...при регистрации ничего умнее в голову не пришло.
3. Как попал на ОФМ.
До этого чуть-чуть баловался в 11x11, но не особо нравилось, решил поискать похожее что-то, вот и наткнулся.О чем не жалею). Конечно я не прошел весь путь офм, т.к. дважды приходилось бросать из-за реала, но очень часто пытался вернуться, безуспешно.Все попытки заканчивались не начинавшись - из-за этого и такое количество клубов в истории управления.
4. У тебя три команды, в двух ты делаешь капитальное омоложение состава, почему так решил?
Черноморец мой любимый клуб, т.к. я одессит и с 10 лет посещаю почти все его матчи. Если я бы не провел омоложение и не заработал на старичках довольно нормальные деньги, которые инвестировал в базу, и буду продолжать инвестировать в перспективных игроков, то клуб бы в ближайшем будущем плелся в хвосте таблицы.А так клуб, по моему мнению, имеет перспективы.Как некоторые говорили:"главное терпение мне". Нф Швеции я считал и считаю достаточно сильной, и думаю, в ближайшем будущем она вернется на передовые позиции, ну или около них.Ну и понравился Квидинг с первого взгляда.Был вариант или бороться за 3-5 места подкрепляя старичками клуб или сделать ставку на молодежь, благо предыдущий менеджер на половину начал данное дело.Я выбрал второй вариант.
5. Почему решил возглавить сборную Турции? Ну и конечно спасибо что отозвался.
Ну, во-первых, ваша НФ для меня не чужая, хоть помнят меня пару ваших менеджеров).Во-вторых, интересно поработать с сборной. И коль это Турция, то почему-бы и нет.Да пока не за что.
6. Ты уже получил сборную под свое руководство, ознакомился уже с составом? Есть какин то нареканий по силе игроков и комплектации состава?
Да, с составом ознакомился сразу.Сразу увидел пару игроков которых нужно было дозаявить по моему мнению.Да какие нарекания, нужно работать с тем, что имеешь.Мне главное чтоб без травм, ну и желательно легкие тренировки игрокам, если это не понесет потери для клубов.Так что обращаюсь ко всем, чьи игроки в сборной.Если есть возможность поставьте легкие тренировки.
7. Возможно уже и с группой ознакомился в которой будет играть Турция? Как оцениваешь свои шансы?
Мельком ознакомился с каждой сборной.Играть можно будет со всеми.Считаю у всех сборных равные шансы.Разве что Бельгия имеет определенные трудности с полузащитой и слабее сила11, но думаю её менеджер постарается всех удивить.
8. Цели на квалификацию ставишь перед собой какие-то?
Задача попасть на чемпионат Европы без стыковых матчей.А как там сложится, то уже такое.
9. У тебя клубы из Украины, Казахстана и Швеции, почему выбрал эти страны?
Ну про клубы из Украины и Швеции я детально описал уже, а вот Казахстан...Я хотел себя попробовать в клубе, который на что-то претендует.Не сложилось получить клуб в Греции, появился вариант с Актобе. Я не долго думал, команда понравилась, вот стараюсь соответствовать статусу клуба, с переменным успехом.
10. Как насчет команд из Турции не хотел бы попробовать свои силы в данном чемпионате?
Ой, данный чемпионат мне знаком) Но в будущем...никогда не говори никогда.Я был-бы не против вернуться.А там уже как сложится.

3f0e3dbcd1c7.png