Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  pesec : (22:00) @Pandora ну, они приехали отстаивать 4-0. При 4-0 сегодня они заметно поддавили, в овертайме забили, и опять сели отстаивать.
@  Pandora : (21:24) Очень похоже на слив со стороны Динамо. Команда даже не пыталась сопротивляться
@  pesec : (20:45) оказалось, чтобы забить Динамо Минск, надо просто более менее плотно пробить в створ ворот. 4-й гол показал, что не обязательно даже и плотно)
@  barta1ameo : (20:45) этот вопрос самый актуальный, почему так нельзя было играть не получив 4-0
@  pesec : (20:43) @barta1ameo ну так тогда стоит задать вопрос, как до такого довели?)
@  Beetle : (20:42) жаль что даже смотрел до этого
@  barta1ameo : (20:42) да всё равно, мало кто верил что отыграемся)
@  Beetle : (20:41) я выкл. после 4-0
@  pesec : (20:40) @barta1ameo ну это Динамо Минск...
@  barta1ameo : (20:39) ну это трешак конечно, в меньшинстве при пустых трибунах, забив 4, ушли в дополнительные 30 минут, там получили 1... я такие эммоции не испытывал с ЧМ
@  Tp4G : (20:36) ох еп, я после пеналя выключил ))))
@  pesec : (20:36) @Tp4G 8
@  Tp4G : (20:35) 7 ))
@  barta1ameo : (20:34) Зенит 8-1 Динамо Минск))) отыгрались с 0-4)))
@  Shef43 : (18:47) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  --МЯЧ-- : (17:01) ==-Берем команду в Испании!-==
@  Apuk1990 : (14:08) @Pandora поставил
@  Pandora : (14:00) CF сила 110, всего за 800 тыс, http://ofmanager.eu/...ot/45444/0.html (аренда)
@  *4ydik* : (10:40) Юрчик, привет! Сколько лет, сколько зим!)
@  19supporter11 : (09:19) Берем команды в Сербии на основу и под КУ!Хороший выбор,и отличный способ заработать хорошие деньги!)

О церемонии (6ой сезон)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

Урми

Урми
  • Армения-Россия

• 5 020 сообщений
Изображение
Уважаемые ОФМовцы!
Добро пожаловать на церемонию вручения Общеменеджерской Премии OFM Awards шестого сезона. Четвертый сезон кряду мы выступаем с инициативой проведения данного мероприятия. Конечно же надеюсь, что будет и пятая премия и шестая... И десятая.
Независимая комиссия в лице редакции газеты ОФМ Лайф, а также нескольких бывших ее членов, выбрала лучших из лучших, достойнейших из достойных, великолепнейших из великолепных, и так далее.
Представляем на Ваш суд 11 номинаций:
- Лучший клубный менеджер;
- Лучший президент;
- Лучшая федерация;
- Прорыв сезона (для федераций);
- Сенсация сезона;
- Уход сезона;
- Раздражитель сезона;
- Энерджайзер сезона;
- Новичок сезона;
- Золотая дыра;
- Приз зрительских симпатий.
Принять участие в голосовании могут ВСЕ без исключения менеджеры проекта. Более того, все менеджеры проекта должны принять участие в голосовании! Желательно, чтобы, оставляя свой голос за номинанта, менеджер отписывался в теме и аргументировал свой выбор. К тому же, самим номинантам будет приятно почитать хорошие слова в свой адрес, если они, по вашему мнению, этого заслужили.
Нам важно мнение каждого! Судьба проекта в твоих руках.

PS: пока что в старом разделе, но всемогущий Витос вскоре все разрулит и переименует

Окончание голосования - 29 июня 23-59(МСК)

Сообщение отредактировал Урманов: 26 Июнь 2011 - 09:42

50.gif 

Kraken

Kraken
  • Звезда команды

• PipPipPipPipPip

•   
  • 467 сообщений
Выбрал всех по моему мнению обьективно - надеюсь никого не обидел,спасибо за такие вещи Урманов!

Сообщение отредактировал Kraken: 19 Июнь 2011 - 00:35

KpuBexa

KpuBexa
  • Жовто-блакитні наші прапори

•    
  • 19 735 сообщений
вобщем я отказываюсь признавать эвордс пока не будет объективности кандидатов в номинациях. я еще в прошлый раз об этом говорил, но сейчас это вообще(((
так что господа,я умываю руки!

OFMmain1-1.pngOFMmain1-2.pngOFMmain1-3.png

Soilworker

Soilworker
  • Футбольный бог

• 12 456 сообщений

вобщем я отказываюсь признавать эвордс пока не будет объективности кандидатов в номинациях. я еще в прошлый раз об этом говорил, но сейчас это вообще(((

Счастливо!

KpuBexa

KpuBexa
  • Жовто-блакитні наші прапори

•    
  • 19 735 сообщений

Счастливо!

и тебе не хворать!

OFMmain1-1.pngOFMmain1-2.pngOFMmain1-3.png

ScreamO

ScreamO
  • Футбольный Кот

•   
  • 6 253 сообщений

А что по твоему мнению необъективно тут?

Voron

Voron
  • Футбольный бог

•    
  • 9 684 сообщений

В паре номинаций согласен. В прочем, в остальном все нормально.

В этой номинации плохо то ,что голосуют за своих, а не вообще. Впрочем, это не вина организаторов.

JAKOV

JAKOV
  • Manchester is Red

•  
  • 18 585 сообщений
Вот нафига этот пост нужен был!? http://ofmanager.eu/...p...st&p=561314

Начался понос, выливание какашек.

Vostochnyi

Vostochnyi
  • Терпение, и успех придёт!

•  
  • 3 015 сообщений

Вот нафига этот пост нужен был!? http://ofmanager.eu/...p...st&p=561314

Начался понос, выливание какашек.

Ну наверное для этого и нужен был... каюсь повелся на провокацию, дал втянуть себя в конфликт... не знаю что нашло, наверное день сегодня такой... тяжелый.

Изображение ИзображениеВице-президент НФ АнглииИзображение

На память

*4ydik*

*4ydik*
  • Первый после Бога

•    
  • 29 423 сообщений

В этой номинации плохо то ,что голосуют за своих, а не вообще. Впрочем, это не вина организаторов.

Как раз это вина организаторов! Неужели сложно было во избежание этой проблемы прописать в регламенте, что за своих голосовать нельзя! По принципу евровиденья. А так, у нас побеждают те НФ и номинанты, где больше активных менеджеров...

c084809db309.jpg
c3151e279f66.gif

15183e53d0d0.jpg
94e6b0edb4a5.jpg

Тренерские достижения с командами

ScreamO

ScreamO
  • Футбольный Кот

•   
  • 6 253 сообщений
этого не избежать, потому что в опросе не видно, кто за кого голосует.

LVA

LVA
  • Футбольный бог

•  
  • 2 688 сообщений
К данной церемонии отношусь "ни как" ибо в основной массе менеджеры голосую за своих "соотечественников".

ИМХО
В настоящий момент более-менее реальную ситуацию отображают номинации:
- Прорыв сезона (для федераций);
- Сенсация сезона;
- Уход сезона;
- Раздражитель сезона;
- Новичок сезона;
- Золотая дыра;
- Приз зрительских симпатий.

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений

В настоящий момент более-менее реальную ситуацию отображают номинации:
- Раздражитель сезона;

по-другому и быть не может :)

Достижения:

LVA

LVA
  • Футбольный бог

•  
  • 2 688 сообщений

по-другому и быть не может :)

У тебя должность такая, так что пожинай плоды... )))

Кстати голосовал в данной номинации не за тебя, так что ссори, может в следующем сезоне... ))

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений

У тебя должность такая, так что пожинай плоды... )))

Кстати голосовал в данной номинации не за тебя, так что ссори, может в следующем сезоне... ))

Владимир, а я-то грешным делом подумал... :)
В принципе, мне всё равно, ведь вся эта развлекалка-голосовалка - чистой воды ерунда :)

Достижения:

LVA

LVA
  • Футбольный бог

•  
  • 2 688 сообщений

В принципе, мне всё равно, ведь вся эта развлекалка-голосовалка - чистой воды ерунда :)

:)

Maddogus

Maddogus
  • Звезда команды

•  
  • 752 сообщений
голосовал за тех кого видел, знаю, общался - на проекте недолго, поэтому сорри, коменты где видимо нужны)))

SirJq

SirJq
  • Красный Дьявол ☢

•    
  • 9 311 сообщений
как по мне то нужно вводить коэфы по голосованию...и голосование проводить внутри каждой страны, дабы не голосовали за своих)) это по Президентам и НФ
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Достижения

*4ydik*

*4ydik*
  • Первый после Бога

•    
  • 29 423 сообщений

как по мне то нужно вводить коэфы по голосованию...и голосование проводить внутри каждой страны, дабы не голосовали за своих)) это по Президентам и НФ

вот это отличное предложение!!! Так и надо!

c084809db309.jpg
c3151e279f66.gif

15183e53d0d0.jpg
94e6b0edb4a5.jpg

Тренерские достижения с командами

Урми

Урми
  • Армения-Россия

• 5 020 сообщений
Раз уж пошли конкретные предложения, надо ответить.

1. Формат Эвордса в следующем сезоне будет несколько другой. Планируется расширить совет по выбору номинантов.
В него войдут президенты федераций, админы, члены СК и другие должностные лица проекта. Все естественно, по желанию этих самых лиц)
2. В некоторых номинациях будет введен запрет на голос за свою НФ. Например, номинации "Лучшая федерация" и "Лучший президент". Именно здесь замечено наибольшее число голосов за свою НФ. Решить эту проблему очень просто. Будем считать отписи на форуме.
3. Никаких предварительных голосований в федерациях определенно не будет. Так как это довольно муторное дело и очень много волокиты форумной. Да и смысла я в этом не вижу.

50.gif 

alexidj

alexidj
  • Футбольный бог

•    
  • 16 226 сообщений
нормальные номинации и нормальные кандидаты)всех "своих" нашел) спасибо)
Достижения:

Урми

Урми
  • Армения-Россия

• 5 020 сообщений
В связи с тем, что новость на сайте запоздала и была опубликована только сегодня, голосование продлевается на 4 дня.

50.gif 

Урми

Урми
  • Армения-Россия

• 5 020 сообщений
Голосовалка закрыта. Спасибо всем за участие)

50.gif